СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пошла рябь: на Московском шоссе сломалось дорожное табло
Пошла рябь: на Московском шоссе сломалось дорожное табло

Гость
11 июля 2018 в 04:01

Господа а где туи))))))))?????? Которые заменили, табло туда же

Гость
11 июля 2018 в 09:57

А о чем это табло информирует? Пробки и так видно, скорость по городу не увеличили, получается всей информации грош цена в базарный день, а потратили ой, ой.

10 июля 2018 в 18:24

Вместо всей этой громоздкой и дорогостоящей конструкции можно было просто поставить дорожный знак "Ограничение скорости 60". Это обошлось бы на несколько порядков дешевле и служило бы десятилетиями. Но какой в этом интерес?

Гость
10 июля 2018 в 22:39

Скорее плод импортозамещения, китайский за такие деньги мог десятилетия работать!))

Гость
10 июля 2018 в 18:55

Очень показательно. Так же и всё остальное скоро развалится? зачем ты три года терпели и в долги влезали?
Отвечать за это КТО будет? Лично?

Гость
10 июля 2018 в 20:09

Какая прокуратура??? Все продано и куплено

Terminator
10 июля 2018 в 22:22

Вот не надо так на китайские телефоны наезжать. Ваш также не в Европе сделан. И не в штатах. Все в Китае делается.
А вот пользователи - это отдельный вопрос.

Гость
11 июля 2018 в 00:12

А сколько еще будет этих гарантийных случаев на этом шоссе. Зато Пивкин при деле.

Гость
11 июля 2018 в 09:50

все как обычно в этом г.вногороде..

Гость
10 июля 2018 в 22:51

Светодиоды белого цвета долго не служат...только красные долгожители.

Гость
10 июля 2018 в 21:39

Качество "СОНИ" в карманах- а висит "китайская" гарантия!

10 июля 2018 в 23:42

ааа это товарищ из онф. проходим мимо.

10 июля 2018 в 23:40

Включите видео с твиттера. Где там рябь?

Гость
11 июля 2018 в 08:24

Пусть чинят по гарантии

Гость
11 июля 2018 в 10:32

Не долго ждать осталось ,когда и Московское развалится, а светофоров понатыкали , больше, чем требуется, отрегулированы отвратительно. Вот зачем поставили светофор перед выездом на Московское с Алмаатинской, напротив автосалона Мерседес, уж поверьте никто на автобусе покупать мерс не приедет. ЗАЧЕМ, объясните????? И так всюду, и везде. Господа -управленцы славным городом-курортом Самара праздник то заканчивается и наступают суровые ,серые будни!!!!

Гость
11 июля 2018 в 16:49

Сначала туи, потом плитка, потом колеи, теперь табло.... Ждите капитального ремонта уже осенью, если будет конечно.

Гость
10 июля 2018 в 19:41

Ау! Скулим скорее!