СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Чёрный день настал, а денег нет»: крах «Газбанка» заморозил зарплаты и пенсии тысяч самарцев
«Чёрный день настал, а денег нет»: крах «Газбанка» заморозил зарплаты и пенсии тысяч самарцев

Гость
11 июля 2018 в 18:49

В очередной раз показали, что не нужны региональные банки. Нужна монополия всех средств населения а одних руках.

Гость
11 июля 2018 в 19:14

очень жаль и сам банк и то, что так выстроена система работы ЦБ
а хуже всего как всегда предпринимателям чьи счета не попадают под страхование вкалдов

Гость
11 июля 2018 в 18:18

Очаровательно.
Интересно,а чиновники пробовали совсем без денег жить?
Расчитываешь деньги получить 12,а получишь 25.
В этот промежуток либо попрошайничай,либо грабь,либо помирай от голода.
Выбрали???
Теперь жрите и не поперхнитесь

Гость
11 июля 2018 в 18:40

Повторение истории СВКБ.

Гость
11 июля 2018 в 20:25

Не вижу ни одного чиновника в очереди... 90-е кончились? Хорошо киданули... и правление то сменилось недавно... почему интересно?

Гость
12 июля 2018 в 10:55

Банк самый надежный Сбербанк-с минимальными процентами по вкладам и огромными по кредитам.к этому все и идет.монополия

11 июля 2018 в 20:20

Интересно, а что мешало всем этим "несчастным" получать зарплаты и пенсии через государственные банки? Или им местные проходимцы были ближе и роднее? Странные всё-таки у нас люди...

Гость
12 июля 2018 в 00:42

Следуюшим какой банк будет? Может о котором больше всего рекламы по тв?

Гость
12 июля 2018 в 02:48

Банк Югра тоже был крупным банком, до сих пор люди отчаянно просят вернуть им накопления. Создаются группы в сообществах для борьбы с несправедливостью,

Гость
12 июля 2018 в 07:12

Храните деньги в трехлитровых банках!

Гость
12 июля 2018 в 11:15

А кто теперь будет восстанавливать изуродованное Газбанком здание Горизонта? За рейдерами ВПГ должок висит.

гость
11 июля 2018 в 18:05

нормальный кидок, вот и копите деньги на достойную пенсию, и это уже продолжается с90-х годов, сплошное кидалово, от верха до низу, бандитизм одно слово, и этим всё сказано

Гость
12 июля 2018 в 10:42

была у меня подобная ситуация с банком, в очередях не стоял. офисы не атаковал, пришла смс о том в каком банке с какого числа могу получить свои кровные. Пошел. получил и что самое удивительное с процентами!!!!!!!!!!!!!!
Так что господа паникеры, разводите панику дальше, штурмуйте офисы, еще митинг устройте. раз делать больше не чего!!!!

Гость
11 июля 2018 в 22:48

Банки у нас "зачищают", потому что потихоньку готовятся к всепланетному финансовому бада-буму, и такому, что Великая Депрессия 1929 г. покажется утренником в детском саду. Поэтому сейчас все частные банки аккуратно прикрывают, и что забавно, на вполне законных основаниях.
У нас сейчас такие времена что любого бизьмисьмена или чыновника (чуть выше среднего ранга), можно посадить абсолютно по закону и за дело. Честных и без криминальных грехов среди них нет, от слова совсем... система капиталистическая, она такая по самой своей природе.
А уж про банки и говорить нечего...
Самый надежный банк в наше время это 3-х литровый ;-))

Гость
11 июля 2018 в 18:26

Банк ставленников Азарова лопнул. Опять лохотрон. Скоро появится вездесущий Хинштейн. Граждане вы главное проголосуйте в сентябре за ВРИО. Спектакль продолжается. Артисты те же.

Гость
11 июля 2018 в 21:56

Как наш народ любит панику разводить на пустом месте. Сказали, что вклады застрахованы, значит вернут.

Гость
11 июля 2018 в 23:15

Только никто не говорит сколько "поимеет" на этой ликвидации АСВ, по сути дочка ЦБ. Сколько кинутых предпринимателей не получат свои деньги, сколько распилят этих денег при ликвидации. А вообще по Газбанку ещё 3 месяца назад всё было ясно. Тех, кто не видел очевидного, жаль...

Сергей
13 июля 2018 в 12:47

Ребята, а может всё-таки Вам всем почитать закон о ЦБ ?))) Это же элементарно и называется в Европе - юридическая грамотность))) Прочитав поймёте, что нет абсолютно никакой разницы между банками, находящимися на территории РФ... Задумайтесь... И всё же, не смотря на завышенные тарифы, идите в банки, у которых контрольный пакет акций принадлежит РФ, это всё-же, как-никак, даёт уверенность, что государство не захочет терять свои деньги

Гость
11 июля 2018 в 18:54

Без паники. Агентство по страхованию вкладов решает такие ситуации. Вкладчикам беспокоиться не о чем. Люди работают.

Игорь
11 июля 2018 в 21:41

Один из надежнейших был

Гость
12 июля 2018 в 01:40

Всё правильно! Рабам деньги иметь не положено!

Гость
12 июля 2018 в 09:35

никогда такого не было и вот опять!

чел
12 июля 2018 в 10:53

надо же а мы думали банк давно не существует, зато как рекламировали по всем каналам когда то. а вот вкладчица которая получала "хорошие" проценты умиляет, откуда вот у таких деньги водятся не поинимаю))

Гость
12 июля 2018 в 11:12

В этом банке много малых фирм и ИП. Самарских предпринимателей. Им деньги не вернут никогда. Власти наплевать на наши проблемы. На строительстве стадиона "перекидали" много Самарских фирм. И это снова не волнует власть. Господа чиновники, вы деньги на содержания себя откуда брать будете?

Гость
11 июля 2018 в 18:30

Банк участник системы страхования вкладов. Значит Агентство по страхованию вкладов через уполномоченные банки возместит людям вклады. Система отработана,работает как часы. До конца месяца все вопросы будут решены.

Гость
14 июля 2018 в 16:24

Сейчас задам наивный вопрос.Банк же не разорился. Отозвали лицензию в плановом порядке. Почему нельзя заморозить счета , с которых якобы производилось отмывание доходов и т д и предупредить вкладчиков и организации,дав им хотя бы неделю на получение своих денег в банке и прекращение перечислений на счета? Почему надо обязательно кинуть народ???

Гость
11 июля 2018 в 22:56

В смысле, как гром среди ясного неба? Он все знал, ну не зря же несколько лет назад, был негласный слёт таких как Аветисян (он то всех и созвал) в ресторане фаррини, по этому вопросу. Он все знал, и они там решали как им выгодно выйти из этой ситуации.

Гость
12 июля 2018 в 15:04

Пусть продадут офисные здания. Тем более, что площадки под ними заполучены неправедным путем.

Гость
11 июля 2018 в 20:08

хороший банк.....был

Гость
12 июля 2018 в 13:23

Банк был абсолютно нормальный. Мое личное субъективное мнение, что банк "задавили" намеренно. Тем более правительство и не скрывает, что хотят оставить 3-4 крупных государственных банка, чтобы ни копеечку мимо них не прошла(((

д-э
12 июля 2018 в 18:15

сберкасса мне должна с 1991 года 8000 рублей ,на сегодняшние деньги 320 000 тыс, и ничегоггоо, сон и аппетит у ее приемников прекасныййй , предлагают кредит под 19.5 % годовых , даже глазом честным не моргнуффф.

Гость
11 июля 2018 в 20:08

Не нужно распространять ложную информацию. Прежде чем писать, поднимите информацию о владельцах банка. Она общедоступна.

гость
11 июля 2018 в 21:13

а промбанк , в Самаре тоже банкрот в 14 году?

Гость
12 июля 2018 в 09:40

Правильно банки должны быть ручные, а то лезут со своим р.. в калашный ряд, вот госпожа набиулина и указала кто в доме хозяин.

Гость
12 июля 2018 в 12:48

Габу жалко какже без НЕЁ!
Чиновникам надо лучше разбираться!
Общаться надо ЦБ - тоже чиновники!

Гость
12 июля 2018 в 12:46

Габу жалко,
чиновникам надо быть разборчивее!

Гость
14 июля 2018 в 12:24

Злят народ.. кровь закипает...

Гость
16 июля 2018 в 23:51

Если посмотреть показатели банка, не всё однозначно. Правда эту информацию, когда приходишь в банк счет открывать, в банке не раскрывают. Надо искать в интернете и разбираться в ней (несложно, если в теме).
По масштабам страны средний, но для региона очень весомый и социально значимый. По идее таких санировать должны через Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС). Может не договорились.

Гость
25 июля 2018 в 05:23

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Пож-та оплатите челяди сверх страховой суммы. У которых копейки были на вкладах, и которые доверяли вашему банку. Как у меня напр вклад 1500 тр, возместили 1400 тр. Не хочется терять 100 тр,, тк копила на 18летие дочери, на поступление в вуз. А то как то не по человечески, не по совести. Мы ведь Вам доверяли. Уберите нас, челядь, из реестра кредиторов с нашими грошами. И АСВ проще работать будет. Очень прошу. Очень нужны деньги. Если что, мой номер 19176. На след же день заберу заяв из АСВ. Пожалуйста.

Гость
22 нояб 2019 в 01:45

возможен конфликт интересов: Макушин Ю.П. и его жена, которая (по неподтверждённым данным) являлась руководителем одного из кредитных подразделений банка...до недавнего времени успешно трудился в УК РОСНАНО, Чубайс (Аветисян)...тут все те же лица? "и всё нормально...отдуваются фунтики"?

Банкир
11 июля 2018 в 22:49

Совет: Храните деньги в БАНКЕ ........консервной .........под кроватью.........целее будут.......

Гость
11 июля 2018 в 18:25

То что чиновники- это хорошо!

Гость
14 июля 2018 в 12:23

Банк Югра крупный банк, ЦБ отобрал лицензию уже год как, люди страдают не могут получить свои накопления и суммы от продаж квартир, наследство, заработки... Кремль не вмешивается, Набиуллина игнорирует, видео в Ютубе есть много, люди ходят на пикеты с плакатами возле ЦБ стоят, плачут, умирают.. Юр лица теряют в бизнесе. ..получается ЦБ занялся рэкетом " под законом" ..говорят ЦБ хотел отобрать банк Югра, но учредители отказали им, а банк "Открытие" дали согласие и этот банк санировали, деньги из бюджета потратили на "оздоровление банка". Честно скажу, зря я ходил голосовать за Путина ..тьфу!

Гость
11 февр 2020 в 17:54

Сколько раз кидают народ с деньгами? Очередной раз кидают очень грамотно, у народа , фирм забрали деньги и осели деньги в надежных карманах. Ура триллион щекам !!! Эти люди далеко не уйдут от такой кормушки. Ждите новую аферу !

Гость
11 февр 2020 в 17:56

Самый надёжный банк, это трёх литровая банка.