СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Азаров о крахе «Газбанка»: «К этому привели управленческие ошибки»
Азаров о крахе «Газбанка»: «К этому привели управленческие ошибки»

Интересующаяся
12 июля 2018 в 10:24

Разместите, пожалуйста, здесь пошаговую инструкцию для конкретной ситуации, а не просто копи-паст с сайта страховщиков, ЧТО КОГДА и В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ делать вкладчикам, что обладателям пенсионных и зарплатных карт, что ИП и прочим юр.лицам для возврата собственных средств. С указанием адресов и телефонов, сроков. Один из первых вопросов: как люди, не обладающие инетом, узнают, куда им идти , чтобы писать заявление на возврат средств? какие документы нужны при этом? Вокруг полно потерпевших, которые находятся в абсолютном информационном вакууме без инета, в офисах ГБ информации не дают, тлф отключены

Гость
12 июля 2018 в 15:04

если банк махинациями занимался, правильно сделали что отобрали лицензию

Гость
12 июля 2018 в 11:19

Сегодня надо лететь, а не в понедельник. И выбивать выплату зарплаты к выходным. Вот это была бы забота. А так очередные слова Азарова..... Что выбивать если по закону будет 25 числа. Смешно, честно.

Гость
12 июля 2018 в 10:08

Это все замечательно. У меня только один вопрос - где мои деньги? Почему у меня - простого работяги, который не совершал управленческих ошибок, не промышлял обналом и не финансировал терроризм, в день зарплаты вместо получки в кармане шиш от государства? Спасибо, уважаемый ВРИО, за заботу, хорошо вам съездить в первопрестольную, видимо, деньги на это есть. Спасибо тебе, Центробанк, за здоровый банковский сектор! Только что мне кушать-то, в этом заповеднике заботы о населении и здоровой экономики аж до "не позднее 25 июля"?
Кем я вас всех считаю - сами догадаетесь? Ну вот и ладно, чтобы не разводить тут "экстремизм".

Гость
12 июля 2018 в 11:34

Я родился в Советском союзе,как обино такую страну прос... и как обино,что не опустил ниже плинтуса этих выскочек в школе,а только бил по морде за подхалимаж и доносы.

Прохожий
12 июля 2018 в 10:12

главное, что чиновники остались без денег)

Гость
12 июля 2018 в 10:12

Зачем тратить средства и ЛИЧНО летать в Москву, если выплаты положены по закону? А по телефону нельзя? Когда мы избавимся от "тёрок" в государственных структурах?

Гость
12 июля 2018 в 13:54

А глаза такие удивленные - а яче, а я ниче! И сходу примазался - разруливать он поедет. А он кто такой для АСВ?

Гость
12 июля 2018 в 10:01

А как те люди которые в организациях зарплаты получали?

Гость
13 июля 2018 в 13:21

Я одна нормально прочитала? Где написано, что специально из-за этого полетит в Москву?
У ВРИО запланирована рабочая командировка в Москоу, и ЗАОДНО лично удостовериться о ходе решения этого вопроса.

И да, ВРИО в этом вопросе ничего и не решает. Нет полномочий. Для рейтинга сказал о личной участии.

Гость
12 июля 2018 в 12:47

Как можно было отзывать лицензию у банка, если с 10 по 15 число - дни выдачи зарплаты??? Кроме того, если наплевать на людей, подумали-бы о бюджете, ведь 15числа - платежи страховых взносов, 20 числа - НДС, 30 числа - налог на прибыль. Все это недополучит бюджет. Это открытое вредительство Центробанка!!!

Гость
12 июля 2018 в 11:55

Да просто новый губернатор соответственно должен быть новый банк для бюджетников, что тут не понятного. Скоро узнаем кого осчастливили.

Гость
12 июля 2018 в 12:30

а кто принял управленческое решение загнать в Газбанк зарплаты большей части бюджетников, счета бюджетных организаций и т.п.???? и с чьего согласия???? Зато теперь - на личный контроль, что выплаты начнутся вовремя! Только людям без зарплат, пенсий и отпускных еще надо как-то две недели прожить... Проживут, куда денутся!

Ас Востамов
14 июля 2018 в 10:08

Последние братаны разбегаются с грешной самарской земли, растолкав по карманам остатки общака.

Прощай Самара и не скучай, прощайте лохи , встречай Дубай,

Гость
15 июля 2018 в 16:42

Очередной пиар врио перед выборами, что всё разрулит и имеет какое-то отношение к решению вопроса) А Газбанк ещё долго продержался, лишиться лицензии должен был давно.

гость
12 июля 2018 в 12:44

А что Азаров управляющий банка? уполномочен давать комментарии? видимо отмывали грязные деньги, зря не закроют, ФСБ свою работу , не зря получает

гость
12 июля 2018 в 11:48

на что мне жить лучше скажите?????? как мне купить еду себе , детям, заплатить за квартиру?????? это мои честно заработанные деньги а снять я их не могу. что за ... происходит. и Азаров и другие чиновники на 300% знали эту ситуацию и ни чего не делали а теперь ..... спасибо вам

Гость
12 июля 2018 в 18:45

Я тоже задаюсь многими вопросами, так как и зарплату, и пенсию получала в Газбанке. Но он всегда меня и с кредитами выручал. Теперь меня волнует вопрос, отдадут ли мне пенсии, если до ноября кредит по 3 тысячи в месяц надо платить...можно ли прежним графиком выплачивать и, главное. кому теперь? Надо ждать разъяснения временной администрации? А сроки платежей?

Артур
12 июля 2018 в 13:40

Эльвира Наибулина зверствует! Азаров не молодец. Все кто ставленники Путина - не молодцы. Как только Азаров 9 сентября станет губернатором Самарской области, то в Самаре сразу начнется обновление автобусного парка. Это еще одна лазейка получить на лапу. Люди то будут радоваться новым автобусам, а после ухода Азарова новое правительство снова будет брать кредит для выплаты долгов и заполнения дыры в бюджете. Засекайте время - после 9.09.2018г.

Гость
22 июля 2018 в 01:20

Очки на человеке, защищают чтоб правда в глаза не колола.

Евгеша
12 июля 2018 в 10:40

Азаров человек, вызывающий уважение. Так держать.

Гость
13 июля 2018 в 12:10

Что-то слишком много в последнее время стало этого ЦБ, Эльвира Сахипзадовна прям железный Феликс, банки трясутся и делятся...а весь мир смеется над нашей банковской системой и ненавидит ее руководителей за тупость и жадность. Даже если в России останется только ЦБ, нарушения закона о противодействии легализации и отмыванию доходов, нажитых преступным путем, не прекратятся. Потому, что систему не изменить, и караван как шел, так и будет идти, а собаки будут лаять. Выбрали один региональный банк, чтобы заменить его на другой, и тем самым "обновить" ситуацию, которая не изменится никогда. Перезагрузка...НО, паны дерутся. а у холопов чубы трясутся...А что им до холопов?