СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Стало известно, когда «Самара Арена» перейдет в собственность области
Стало известно, когда «Самара Арена» перейдет в собственность области

Андрей
12 июля 2018 в 16:13

Я просто в шоке от некоторых комментариев...
Все постоянно кричат, что нужно развивать спорт, в том числе и детский спорт, что надо строить спортивные объекты, а не бесчисленные торговые центры...
И вот построили, а теперь оказывается его проще снести...

Гость
12 июля 2018 в 15:33

Блин!!! Я в восторге от такого федерального подарка.

гурген
12 июля 2018 в 14:23

проще снести его

Гость
12 июля 2018 в 16:27

А как же так, ныли что разрушится до Чемпионата а он стоит гат!) Газон не приживется и умрет без солнца, ну что такое, почему до сих пор изумрудный а? Хомячки, что скажите?

Гость
12 июля 2018 в 15:16

Хомячкам ныть-не переныть теперь)))

Гость
12 июля 2018 в 15:52

Теперь у пенсионеров-ветеранов и у других льготников последнее отберут.Никто из федерального бюджета ничего не даст. Наша страна- это большое обувалово народа.

Гость
12 июля 2018 в 16:09

Прения хомячков продолжаются, обмениваемся мнениями, вносим предложения, не молчим не молчим!

Алексей
12 июля 2018 в 15:06

Ели говорят, что 500, то в реальности это примерно 100-250.

Гость
12 июля 2018 в 15:25

А скольким нуждающимся можео помочь на эти деньги?

Гость
12 июля 2018 в 16:19

1300000 рублей в день!!!!что там можно делать на эти деньги???

Гость
12 июля 2018 в 16:46

При средней загрузке стадиона с продажи билетов на матчи чемпионата получится больше 100 лямов

Гость
12 июля 2018 в 15:40

он себя окупит? или из пенсионного фонда?

Гость
12 июля 2018 в 15:44

может лучше разобрать?

Гость
12 июля 2018 в 16:13

Царский подарок! ... Ставьте парник и сажайте огурцы с помидорами )))

Гость
12 июля 2018 в 17:04

Ни в коем случаи ,пусть остается федералом и пусть федералы платят области за аренду земли.

Гость
13 июля 2018 в 09:55

"ГАЗОН БУДУТ МЕНЯТЬ В АВГУСТЕ 2018Г!" На стадионе МЕТАЛЛУРГ! Что не понятно??? Или совсем читать разучились?

Гость
12 июля 2018 в 14:41

Логично, ведь прибыли с этой бандуры теперь не намечается - на матчах кривоногих Крылышек денег даже на новый газон не набирается, а отсутствие кровли не позволит проводить иные мероприятия 8-9 месяцев в году... Это же не аэропорт и не коммунальные сети, с которых бабло можно вагонами получать и которые город решил великодушно подарить частному лицу...

ВЫКУСИЛИ?
12 июля 2018 в 21:52

ГАЗОН БУДУТ МЕНЯТЬ В АВГУСТЕ 2018Г!

Гость
12 июля 2018 в 14:52

поддерживаю кто строил тот пусть и содержит