СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На «Самара Арене» хотят обустроить каток и гостиницу
На «Самара Арене» хотят обустроить каток и гостиницу

гость
12 июля 2018 в 15:19

спасёт от банкротства , только большой , рынок, как в Лужниках, а вокруг машины с оптом, прибыль 100000%

Гость
12 июля 2018 в 15:32

Концерт на поле ... и кто же туда пойдет послушать магнитофон и посмотреть в бинокль на исполнителя. Времена уже не те и народ умнее стал свои деньги считать. На стадионе не сделать качественное визуальное шоу и тем более звуковое. Для других целей постройка предназначена.
Даже под торговый центр не годится, их и так полно пустых в округе. Зима придет и увидим сколько денег на отопление потребуется.

12 июля 2018 в 17:46

Сколько будет стоить содержание стадиона? 500 миллионов в год? Нормальная цена для тренировки команды по пляжному футболу. Ждем вестей о повышении ставок региональных налогов

Гость
12 июля 2018 в 17:06

Сначала крышу надо делать полностью . Как вы зимой собираетесь все там проводить? С катком боле менее понятно, но снегопады...

Гость
12 июля 2018 в 22:09

дай бог

Гость
12 июля 2018 в 22:28

Каток на газоне. Только чтобы траву зеленую сквозь лёд было видно! А чо, я бы сходил.

Гость
13 июля 2018 в 00:21

на этом стадионе на телевизионных экранах сэкономили,на растениях,а теперь хотят заработать...

Гость
13 июля 2018 в 11:12

Лепса, Стаса Михайлова и Аллегрову ! А весь чудный состав Крыльев Советов на подтанцовку... ну или на подпевку. Зимой каток лучше залить вокруг стадиона, и кататься...кататься по окружности. А для лета придумать много фестивалей - Фольклор на Волге, В память о мундиале, Спорт на Волге, Встреча фанатов мундиаля ( можно каждый год, ну или по круглым датам)...А вообще было обещано, что там будет большой парк для жителей города с площадками и дорожками для бега, прогулок, велосипедов и прочего, чем обретает здоровый образ жизни простой народ. Но в нашем случае наверно не три года обещанного ждут....

Гость
16 июля 2018 в 15:06

Да ничего не нужно делать, сам развалится.

Гость
13 июля 2018 в 08:50

Пригласить певицу Бузову на Самара Арену! Пусть поёт.

Гость
12 июля 2018 в 15:56

Ну вот, чудное решение.
Будет нормальное управление - стадион будет жить и если не приносить прибыль - то хотя бы окупать сам себя!

Гость
12 июля 2018 в 16:07

Очень хорошая идея! Спортивный комплекс нам нужен!