СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители Крутых Ключей хотят установить шлагбаум на въезд во двор
Жители Крутых Ключей хотят установить шлагбаум на въезд во двор

Гость
12 июля 2018 в 16:38

Что еще за улица Мира? Зачем ее соединять с Московским шоссе? Не проще ли Кошелек обнести егозой и вышки с пулеметчиками поставить?

Гость
12 июля 2018 в 16:42

да, сломают, а инициаторов оштрафуют за самоуправство! Совсем обнаглели, не у себя дома, извините. Балкончик свой перекрывайте!!!!

indignant
12 июля 2018 в 16:40

Сказывается абсолютно идиотское планирование территории самых первых очередей КК. Достаточно перекрыть выезды на Финютина и сквозной трафик уйдёт на Маршала Устинова, как и предполагалось наверное.
Ну и ул. Мира надо уже закончить....

Гость
12 июля 2018 в 17:46

Купи квартиру в другом районе

житель ключей
12 июля 2018 в 17:05

Да это полная *опа, что кошелев сделал с "бульваром" имени его деда - на трассе и то меньше машин. Конечно, ляпать коробки гораздо проще и главное выгоднее, чем строить дороги

житель ключей
12 июля 2018 в 17:07

ляпать коробки гораздо проще и выгоднее, чем строить дороги. Бизнес - ничего личного.

Гость
12 июля 2018 в 23:08

Повторюсь как и с ул. Луначарского. Неженки какие. А в Самаре не так что ли.Глуховые пацанчики на приорах с музоном или шрендепопели на двх колесах гонки устраивают.

13 июля 2018 в 09:41

Интересные они - хотят быть рядом с городской цивилизацией, и наслаждаться тишиной )) Так не бывает. Во всей Самаре шум и гам, особенно летом.

Гость
13 июля 2018 в 10:32

Причитает! До кошельковских нытиков начинает доходить! Езжайте на фанфест попляшите завтрая!

Северянин
13 июля 2018 в 14:46

Бузетеры и протестанты уж очень хотят за чужой счёт вьехать в рай. Кто платить будет за их хотелки со шлагбаумами? Самый недорогой вариант начинается от сорока тысяч рублей. Читали бы лучше жилищный кодекс перед сном, раздел про правила проведения общих собраний.

А так, выходить, горланить два или три часа и проблема решена? Так не бывает.
Кто будет это шлагбаум обслуживать?
Кто будет кнопку открыть-закрыть нажимать? Они готовы нанимать человека, нажимальщика кнопки? Да этих вопросов с десяток.

Кто будет согласовывать с пожарными с гибдд?
Никто из этих крикунов заниматься этим не станет. Зато в газете написали, свою минуту славы получили ребятки.

Согласен с превыдущим комментарием, там нужно продлевать улицу Мира до "кольца". Решило бы проблему

Гость
13 июля 2018 в 07:45

Как всегда один негатив в комментах. Вы суть вопроса знаете? Эта дорога облегчит жизнь не только жителям дворов, а половине микрорайона Там дело выеденного яйца не стоит. Сделать 500 м автомобильной дороги, и никто не будет ездить через дворы и пробок на Финютина не будет. Вот только никак не решат чья это дорога. Город на баланс брать не хочет

Лев Задов, анархист с бронепоезда
12 июля 2018 в 16:44

Шикарный, ну просто восхитительный образец махрового эгоизма. Пускай ставят, его через сутки снесут жильцы окрестных домов, а второй шлагбаум - демонтируют уже приставы в присутствии работников прокуратуры. Нам шумно! - так вали в глухое село, в Оренбургскую область, где степи кругом на сто кэмэ, там тихо и земля стоит копейки!

Северянин
13 июля 2018 в 14:48

Пусть пишут в организацию объединенных наций. И обязательно в "СпортЛОТО"

Гость
12 июля 2018 в 16:56

Для начала надо убрать главу района. С такими кадрами губернатору идти на выборы не есть хорошо.

гурген
12 июля 2018 в 17:11

продавайте квартирки свои нищеброды.по другому никак

Гость
12 июля 2018 в 21:29

лапушкина где дорога обещенная на мира

Анжела Дэвис
13 июля 2018 в 08:26

О шлагбауме в свой двор мечтают многие. Но, криками, а уж тем более перекрытием дороги вопрос не решить. Более того подобные шаги балансируют на грани закона. Крики сразу заканчиваются, как парочку таких вот самоуправленцев привлекут к административной ответственности. Хотелось бы прочитать комментарий представителя ГИБДД либо МЧС. В общем, любого специалиста структур, которые выдают разрешительные документы или помогают подобные проблемы решать. Мы у себя в доме выносили вопросы на общее собрание в комплексе. Ограждения (столбики) на клумбы хотим поставить, колеса машин давят растения и цветы посаженные нашими руками. И разговоры не помогают. Потом выжженая земля. Не смогли собрать голоса, лето. Повторим попытку в октябре. Когда перекрывали на время реконструкции участки Московское шоссе многие самарцы столкнулись с проблемой, что этот автопоток хлынул через дворовые проезды. Выходишь из подъезда - а там вместо "бабушек"... автобус в автомобильной пробке стоит, чего отродясь не было.

Анжела Дэвис
13 июля 2018 в 08:37

Еще немного слов (не в тему шлагбаума, но) в тему шума с дороги. Почему то годами никто не обращает внимание... Это ночные гонки стритрейсеров происходящие с завидной регулярностью. В фильмах франшизы "Форсаж" - это всё так романтично и красиво подано, но когда этот визг колес и стираемой резины шин на несколько кварталов раздается по ночам... совсем не до улыбок. На время чемпионата по футболу их нет, но вот пройдет эта неделя и очень переживаю, что снова начнется "Форсаж по самарски".

чел
13 июля 2018 в 14:10

ну пусть обращаются в ТСЖ- оно имеет право поставить, или они Вове хотят петицию подать ?)))