СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Сделано безалаберно»: Азаров высказался о ремонте в парке металлургов
«Сделано безалаберно»: Азаров высказался о ремонте в парке металлургов

12 июля 2018 в 17:38

Не обольщайтесь, Д.А. Люди вас уже давно не понимают

Гость
12 июля 2018 в 17:31

Так к новом стадиону подходы и подъезды тоже переделывали, косорукие же все гастербайтеры.

Гость
12 июля 2018 в 23:49

Крайне странно слышать от Азарова такое. Ремонтировали уже при нем, когда его назначили. Спрашивается куда он смотрел все это время, почему заметил только сейчас, почему вовремя не остановил это безобразие??? Скоро уже год, как он у власти, а все продолжает делать удивленные глаза: то на Ладье накосячили, то в парке Металлургов.

Гость
12 июля 2018 в 21:57

А кто-нибудь будет отвечать за эту безалаберность? Оценки оценками но народ хочет чтобы кто-то за ЭТО! ответил либо деньгами либо годами.

Гость
12 июля 2018 в 20:28

Где они дорожки то из плитки выложили? Вокруг озёра и Вечного огня? Озеро не почистили, зарастает камышом. У детской площадке и на входе с Пугачевской ноги сломать можно. Заросли везде, бардак.

Гость
13 июля 2018 в 06:00

Безалаберно там всё сделано. Совершенно был утрачен контроль за ситуацией, и городом, и Кировским районом.
А чем, простите, в это время занимался ИО губернатора Азаров?

Гость
13 июля 2018 в 06:03

Выборы 9 сентября. Первый кандидат проснулся.

Гость
13 июля 2018 в 07:59

что там сделали за эти деньги? вход со стороны матрешки, плитка вокруг озера, танцплощадка, лавки,футбольное поле небольшое и все. в остальном полная разруха!!! там где раньше был хоть какойто асфальт, то теперь там земля, пыль, все как после бамбешки. я живу напротив парка и постоянно там хожу. вход со стороны ставропольской просто никакой. после дождя грязь. ничего не доделали!

Гость
13 июля 2018 в 08:12

А ещё можно по помойкам пройтись, залезть в подвалы, погрести веслами, поесть солдатской каши. Что там ещё перед выборами обычно делают кандидаты?

Гость
12 июля 2018 в 20:25

Хочется посмотреть на те объекты, которые построены (отремонтированы) под "личным контролем". Наверное это новый стадион? Мне кажется он зиму не переживет

Гуим Пленн
12 июля 2018 в 22:18

Стадион не провалится в сезон осенних дождей?
А снегом не завалит по самую крышу?

Гость
13 июля 2018 в 05:47

Азарову надо выгнать дедовских министров, помнится Баландин лично приезжал в парк и вме там осматривал. Кстати сразу после его приезда у вечного огня плитка волнами пошла. Такая же ерунда с плиткой на арене произошла. Гнать весь минстрой надо.

Гость
13 июля 2018 в 06:02

Второй Путин! Люди ему пожаловались, а он весь такой в белом.

Гость
13 июля 2018 в 08:35

Совершенно все спущенно ...безконтрольно ...Господа НЕ РАБОТАЮТ А ТОЛЬКО УПРАВЛЯЮТ И ОПЯТЬ РАБОТАЮТ И
РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО .....БАРДАК ....
А КТО КОНТРОЛИРУЕТ ЗА ПОРЯДКОМ В ПАРКАХ ....НАВЕРНОЕ
...ДЕД ПИХТО ....ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ....ЗА СОТРУДНИКАМИ....
СПЛОШНЫЕ ХОЗЯЕВА ..... ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРАЧУ ....
И ТАК ВЕЗДЕ И ТОТАЛЬНЫЙ БАРДАК И СКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ
И ВСЕМ ДО ЛАМПОЧКИ .....
ФАКТЫ ...ФАКТЫ ГОВОРЯТ ВЕРНЕЕ КРИЧАТ УЖЕ НЕ СИДЕТЬ
НАДО А РАБОТАТЬ ......

Гость
13 июля 2018 в 09:04

Наследие Олега и остатков его команды

Гость
12 июля 2018 в 22:17

Судя по фото, сделано лучше чем около стадиона.

Гость
12 июля 2018 в 22:23

В Жигулевске такого напоганили с комфортной средой 2017 года. Что то он молчит.

Гость
13 июля 2018 в 09:34

А вы (Азаров) к Рудакову И.А. обратитесь по поводу безалаберного освоения денег.

Гость
13 июля 2018 в 10:19

Этот парк является лицом Кировского района и отражением профессионализма и компетенции команды районной администрации.
И губернатор увидел и оценил работу своих подчиненных. И если они получат следующую зарплату за свою работу, то это уже будет не целевое использование бюджетных средств со стороны губернатора.

Гость
13 июля 2018 в 10:48

А Васька слушает да ест!
Гы, рудаков жалуется на рудакова! Может это братья-близнецы? Один добрый, другой злой?

Гость
13 июля 2018 в 11:27

Сам Д. догадался , или креативный отдел подсказал высказаться?