СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Свяжут со всеми районами: до «Самара Арены» пустят общественный транспорт
Свяжут со всеми районами: до «Самара Арены» пустят общественный транспорт

Гость
12 июля 2018 в 17:45

А устроить поворотное сопряжение трамвайных путей на Ташкентской - МШ в сторону 15 мкр. так и не собираются? Не всем же нужно ехать на трамвае в центр города. А делать пересадку неудобно и накладно.

12 июля 2018 в 21:05

Т.е. народ тонко подводят к тому, что автобусы с Глинки будут доезжать только до трамвая на Самара-арене, а дальше плюхайте с пересадками куда хотите. Какие заботливые у нас власти. Интересно по осени многие пойдут за них голосовать?

Гость
12 июля 2018 в 19:45

Скоростные трамваи. Гы.

Гость
12 июля 2018 в 19:50

Зачем?
Только на время игр или проведения мероприятий, да. В остальное время по ташкентской мимо.

Гость
12 июля 2018 в 22:20

Сказочники, я балдю

Гость
13 июля 2018 в 06:08

Правильно, задействуйте трамвай, как было отработано. А люди в городе пусть стоят на остановках.

Гость
13 июля 2018 в 09:53

Чемпионат заканчивается и что надо делать? Правильно, ныть, повылезали опять со всех щелей нытики

Гость
13 июля 2018 в 09:56

Маниловщина!

12 июля 2018 в 17:57

Слово то какое спортивный кластер,клистер чем то напоминает.

Гость
13 июля 2018 в 09:59

Интересно, а как можно решить вопрос с милей? На закорках таскать, рикш пустить? И вообще, вы не правильно услышали вашего бывшего начальника. Не на регулярной, а на резиновой основе (тм).

14 июля 2018 в 09:48

А как с Управы до самара-арены добираться на прямую

гость
12 июля 2018 в 18:30

туда дехал 25, пересел ещё 25, бесплатно надо делать...

Гость
12 июля 2018 в 19:21

Стадион никак не связан с Безымянкой, а ведь это очень большой район. Вся схема движения трамваев к стадиону не продумана, как и кольца на МШ. и разгонные дороги.Видно командовал всем этим строительством очень бестолковый человек.

Гость
13 июля 2018 в 09:36

Будут ЧОПовцев охраняющих этого белого слона на трамвае возить.

Гость
13 июля 2018 в 11:14

Надо сначала сделать там то, ради чего туда люди захотят ездить на этом общественном транспорте с большим желанием и удовольствием...

Гость
13 июля 2018 в 06:09

Да разберите уже нафиг весь этот стадион, и не делайте хорошую мину при плохой игре.