СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Достали из битума: жители домов на Стара-Загоре спасли собаку
Достали из битума: жители домов на Стара-Загоре спасли собаку

Гость
12 июля 2018 в 23:38

Сдохнет... Битум срезать с нее надо

Андрей
13 июля 2018 в 10:19

То что достали молодцы, но не спасли, если битум не убрать с кожи, то собачка не выживет(

13 июля 2018 в 10:57

Где же эти пустомели зоозащитники? Только и могут что стоять на площади и сотрясать воздух. Идите помогите животине. Вколите ей укол и пока обездвижена, срезайте шерсть и отмывайте кожу. Можете минусовать. Но вы (зоозащитники в Самаре) пустомели.

Гость
12 июля 2018 в 23:04

А если ребёнок? Нужно жаловаться в местные рэу

Гость
13 июля 2018 в 06:05

Город-организатор чемпионата. Позорище!

Шура
13 июля 2018 в 11:20

А сейчас там дорогущее жильё зато продают ) купи и влипни тоже

Гость
13 июля 2018 в 06:37

Это территория бывшего асфальтового завода за институтом связи, возле парка Гагарина.
Там каждое лето, под воздействием жары, битум из под земли и тротуара лезет.

13 июля 2018 в 10:31

Я живу в этом доме с 2003г. 5 лет назад тоже собаку спасли и укусила спасателя за руку. Уколы делали месяц, хотя видели потом спасенную и живой. Город НИЧЕМ не помогает, переписка вся сохранена ТСЖ с городскими властями. В этом году наш председатель ТСЖ к Путину обратился на прямую линию, записали обращение там. "ЖдёмС" теперь ответа..... А машины как ездят? Кто накрутит битума, сразу дисбаланс огромный и отмывание колес только керосином. А наш SOS никто не слышит! Телевидению, на Скате которые по домам и дворам ездят и снимают подвалы и помойки - тоже не интересен вопрос наш. Даже критику, Сарову, который всех "обсирает" по ТВ звонил- и ему не интересно.

angry bird
12 июля 2018 в 22:19

Влипла!
)

Гость
13 июля 2018 в 00:18

не в первый раз такое

Гость
13 июля 2018 в 08:29

Это было еще в конце 80, битумные лужи были еще больше. теперь на этих лужах как раз стоят дома по Стара-Загоре. Не раз дети гуляющие там попадались. У детей того временпи было развлечением пробежаться по расплавленому битуму и не остаться босым, многие обувь там оставили.