СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мэрия Самары прокомментировала информацию о повышении стоимости проезда в общественном транспорте
Мэрия Самары прокомментировала информацию о повышении стоимости проезда в общественном транспорте

Гость
13 июля 2018 в 17:32

Если говорят- не вырастет, значит точно повысят

Гость
13 июля 2018 в 16:49

После выборов губернатора аккурат и поднимут проезд.

Гость
13 июля 2018 в 17:26

Бензин на сколько повысился? А НДС на сколько повысится (и всё что с ним связано)?
Ну Вы пораскинье мозгами, ну как при всём этом проезд может удержаться на прежнем уровне. Тем более что АТП частное. После повышения НДС и текущей динамики цен на топливо, стоимость проезда будет не меньше 35 рублей. Хотя и 40 к концу следующего года запросто может быть. "Ну вы держитесь там, хорошего вам настроения"(с)

Knight_Rider
13 июля 2018 в 16:52

Да давайте все 100! Не мелочитесь господа чиновники!

Гость
13 июля 2018 в 17:01

В августе повышения не будет. Кто же перед выборами делает такие решения? А в октябре очень возможно. Так же как Путина избрали, сразу пенсию отодвинули. Также и с Азаровым будет. И проезд сразу поднимут и трамваи коммерсам отдадут. Так что голосуйте и пожинайте плоды демократии.

Гость
13 июля 2018 в 18:42

Азаров простой,как 5 копеек,прежде чем принять какое то решение он делает врос и смотрит за реакцией - выборы на носу. Вот потом,хоть 50-70, ОМОН отобьет.не даст в обиду.

Гость
13 июля 2018 в 18:01

сколько же терпения в многонациональном русском народе...

Гость
13 июля 2018 в 22:30

Гостей Чемпионата возили бесплатно? Возили.. А кто банкет оплачивать будет- горожане!

Гость
13 июля 2018 в 18:33

"Увеличение стоимости проезда для населения мы не обсуждали и не обсуждаем" - С горожанами не обсуждают. Это верно.

13 июля 2018 в 18:48

Какие 40 рублей? 25 как сейчас и то много! Нужный автобус или трамвай иногда по 40 минут ждать приходится! А то и больше! И хорошо, если по своему маршруту следует. А то водители любят сокращать.

Гость
14 июля 2018 в 12:26

Да пусть повышают, все что хотят, пусть давят дальше. Им тупым и жадным не понять, что люди приспособятся, потому, что привыкли бороться за выживание и находить выход. Человек в борьбе за выживание сильнее трех омоновцев и по силе, и по духу. Самоорганизация народа страшнее, чем новые дивизии.. Этого боялись в истории все правители, но наша власть видимо слишком тупа, чтоб это понять. Думают, что задавят ...не задавят, им бы с внешним врагом справиться. Каждому поколению в нашей стране власть принесла немало горя. а сейчас идет уже почти открытая война против своего народа. Наступит время, когда и им пенсию нечем будет платить, а их дети и внуки будут жить в нищете. Я верю.

Требуем Отменить Все Льготы!
13 июля 2018 в 23:55

*Совет Ветеранов,пенсионеров,школьников* требует повысить проезд в общественном транспорте с 10 сентября 2018г до СТА(100)РУБЛЕЙ!
Просим отменить ВСЕ ЛЬГОТЫ!!!
Просим в каждом дворе построить по ТЦ!По одной церкви!!!
Просим сделать Выход На Пенсию для всех с 80 лет!!!
Требуем увеличить президентский срок с 18 лет до *Пожизненного*...Ура,*товарищи*...

Гость
14 июля 2018 в 00:02

Лично я я буду безбилетником, выписывайте штрафы, с моей зарплаты они составят 50% от зряплаты!!!! Только справку пусть выдыют, где Иза что меня тормознули!!!!!

Гость
14 июля 2018 в 00:28

Зато щас уже контролёры лютуют!!!! Мужик бомбила и серая мышь-контролеры!!!! Кондуктору, которая, до этой остановки протиснуться не марта, замечания или даже штрафы записывают!!!!! Пусть эти контролёры в 7.10 на Сухой Самарке впихиваются и проверяют!!!!!ю

Гость
13 июля 2018 в 17:11

Точно повысят

Гость
17 июля 2018 в 04:17

В Москве 35. Руб. Но в Москве и зарплата другая совсем. Так господа, с чего вы взяли, что у нас должен проезд быть 40? Мы ж провинция.

Гость
13 июля 2018 в 16:56

надо-же!, сразу на две корочки хлеба..губища не треснут!

самаритянин
13 июля 2018 в 21:20

Дыма без огня не бывает.

Гость
13 июля 2018 в 21:47

Обломитесь повышать

Еще Мы *Хотим*Предложить ИМ!!!
13 июля 2018 в 23:57

Да еще мы ,Требуем:
Запретит Интернет!
Вшить в телефоны *Жучки*!
Продажа СИМ-карт по паспорту!Выход на Пенсию Всем с 80 лет!Все льготы снять ради НИХ!!!

Гость
14 июля 2018 в 00:26

Мы, жители Самары, единогласно поддерживаем это необходимое и долгожданное решение...)))

Гость
14 июля 2018 в 00:36

А здоровенный мужика майор роде там больше негде работать? А справка об отсутствии судимости у них есть? Ведь среди пассажиров много детей?!!!!!!

Гость
14 июля 2018 в 06:45

Такое ощущение, что по всей стране чинуши сидят и судорожно трясясь, в истерике, воспаленным умишкой думают, на что еще можно поднять цены и что еще сделать платным. Терпеж у народа когда-нибудь кончится, об этом задумайтесь...

Гость
14 июля 2018 в 09:16

Покупайте авто

Гость
16 июля 2018 в 13:28

Вообще все дорожает. А на каком основании. Подняли например стоимость оформления водительских удостоверений, загран. Паспортов. Почему? Бумага подорожала? Поднимают цены на бензин. Поднимают тарифы на энергоносители. Почему? Где основания? Реальный доход населения все падает и падает, а цены все растут и растут. Сейчас пенсионный возраст хотят поднять, что бы пенсионеров вообще не было.

Гость
16 июля 2018 в 16:32

Так же как с пенсионным возрастом, тоже говорили "болтовня", а оно вон как.....

Читатель
16 июля 2018 в 18:16

Если пропорционально сравнивать со временами социализма, то при нынешних ценах на бензин, эл.энергию, хлеб и др. - цены на проезд должны быть максимум 10 рублей. Смотрите сами:
Тогда эл.энергия стоила 4 коп/кВт, сейчас 4 руб/кВт.
Бензин 92 был 40 коп/л. Сейчас ок.42 руб.
Хлеб 20-30 коп за буханку. Сейчас так же в рублях.
А проезд был: 3 коп трамвай, 5 коп. троль, 6 коп. автобус.
Добавим неучтёнку, погрешность - 10 руб не плохая цена! А то, что выше - какие расходы покрывает?
А вы говорите у нас энергоносители дорогие... ЖКХ и транспортники - первые жулики!

blond
17 июля 2018 в 17:34

Если ходят слухи тут и там, значит так и будет 40 руб. за проезд.

Гость
13 июля 2018 в 17:39

Даже если увеличат до 40 ничего страшного. Стоимость владения автомобилем эконом класса всё равно в 7 раз выше будет. Зато метро может нормально строить начнут. И транспорт чаще ходить будет.

Гость
13 июля 2018 в 21:47

давно пора повысить!!!!плюс лишить льготников-работников тту бесплатного проезда.и согласен-трамваи давно пора отдать частику