СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самарцев приглашают на массовую уборку площади Куйбышева
Самарцев приглашают на массовую уборку площади Куйбышева

Гость
13 июля 2018 в 20:54

Депутаты пустт убирают, а нам силы надо беречь, мне до 65 лет еще долго работать.

Гость
13 июля 2018 в 21:35

Я тоже готов дать мусорные мешки.соберите мусор в моём дворе

Гость
13 июля 2018 в 21:14

Бегу уже! Т. Е. Еду. Ой дорога перекрыта! Не приду

Гость
13 июля 2018 в 23:24

кто организовывал продажи, пусть убирает. В Магните BUD был по 43 руб, на площади по 250, есть на что убирать. Субботники в коммунизме остались

Гость
13 июля 2018 в 21:01

Кто мусорил, тот пусть и убирает.

Гость
13 июля 2018 в 23:52

Совсем что ли ...?!?
Как пиво по 250 рублей барыжить это нормуль....А теперь всех на массовую уборку?
Вот кто набивал карман, тот пусть и убирает!

Гость
13 июля 2018 в 21:24

С дубу рухнули?

Гость
13 июля 2018 в 23:18

... Пускай депутаты из Едра убирают, они одобрили реформу пенсионную, вот и грабли в зубы и вперёд. На выборы не затащите теперь народ за вас голосовать, бюджетники если только прогнутся.

Гость
13 июля 2018 в 23:35

В АНО столько бабла закачано, что до конца года ежедневно весь личный состав должен город убирать, до блеска.

13 июля 2018 в 20:40

Ага, спасибо.

13 июля 2018 в 21:38

Кто за мячиком следил и пивасик попивал вот пусть и убирают. Можете еще гостей из дальнего зарубежья попросить помочь в миг уедут из города:)))) Главное праздник видать никогда не кончиться. Разборку баррикад отложили до лучших времен:(((

Гость
13 июля 2018 в 21:46

те из 500 000 посетителей фан зоны пусть часть придёт и уберёт за собой весь с...

Гость
13 июля 2018 в 23:41

Они там что совсем обнаглели.Устроители и депутаты пускай флешмоб с мешками устраивают.!!!!

Гость
14 июля 2018 в 07:12

..желающим будут раздавать праздничные мусорные пакеты, а деньги за уборку получат совсем другие люди

Гость
14 июля 2018 в 12:11

Есть запланированная статья расходов на уборку, которую уже видимо освоили задолго до. Героизм и патриотизм по призыву власти закончился вместе с началом реформ от этой самой власти. Поплевали в колодец, а как попить, так люди нужны. Лично мне надо деньги зарабатывать, чтоб семью кормить. И время мое личное стоит денег. От работы не отказываюсь, когда платят. А делать подарки властьимущим и прикрывать их распилы бюджетных средств в качестве подарка на мнимом энтузиазме - это к тем, кто имеет от власти все, и должность, и деньги, и гарантии. Время героев для страны стремительно заканчивается, захотели перемен и свободы - получите. Пусть зомби на вас пашут.

Гость
14 июля 2018 в 08:41

Ну наконец-то цирк уезжает.

Гость
13 июля 2018 в 22:15

А сразу свой мусор не судьба унести?

Гость
13 июля 2018 в 23:39

Интересно, и кого же загонят на уборку, безмолвных бюджетников, студентов-двоечнков, или АНО будет деньги отрабатывать?

Гость
14 июля 2018 в 05:54

Волонтеров пригласите. Заодно и медальки вручите.

14 июля 2018 в 08:54

Приглашайте тех, кто там пивасик попивал, глядя за мячиком. За городом то меньше мусора не становится, теперь еще и площадь в центре города зас...! Нелюди!

Гость
14 июля 2018 в 11:24

давайте в моём дворе лучше

Гость7870
14 июля 2018 в 21:01

Только д***л пойдёт за кем-то убираться! Ищите дураков в другом месте!

Гость
14 июля 2018 в 11:26

цирк уехал, клоуны остались

Гость
13 июля 2018 в 20:37

Когда приходить? Перчатки ваши? Хотя нет, занят буду!

шнублик
14 июля 2018 в 12:10

Я ШНУБЛИК!!! И почему это меня приглашают на уборку? Почему приглашают САМАРЦЕВ а не ФАНАТОВ которые были в этой фанзоне??? с какого перепугу все самарцы имеют отношение к этому если я например уже и не помню сколько лет назад был последний раз на этой площади. Не пойду!!!
"примеру многочисленных иностранных болельщиков, которые приводили после себя в порядок трибуны стадионов"
Именно БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! Которые наводили порядок ПОСЛЕ СЕБЯ!!!!!!! Это ключевое слово!!! А не жителей позвали чтоб они пришли за ними за кем то там убираться!!!

Гость
14 июля 2018 в 16:13

Пусть депутаты и чиновники во главе с Азаровым,Сазоновым и др.убирают.Это для них очень большая честь , что такое им доверяют! Гражданам 63 регион они уже нагадили. согласившись на повышение пенсионного возраста.Так что господа со своими семействами вперёд!!!

Гость
14 июля 2018 в 16:23

Вы что! Фу!да чтобы мы! Саперкинские бояре! Даникогда!