СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На фасаде дома по Ново-Садовой увековечат победу России над сборной Испании
На фасаде дома по Ново-Садовой увековечат победу России над сборной Испании

Гость
14 июля 2018 в 14:53

Совсем с головой плохо стало?

Гость
14 июля 2018 в 23:23

Ваше граффити облезнет через пару лет. Не получится увековечить,а деньги стыбрить получится

Агата
14 июля 2018 в 15:55

Хорошо, хоть не так уныло будет смотреть на многоэтажки панельные эти. Но еще лучше шедевры мировой живописи, например, импрессионистов или Шагала.

Гость
14 июля 2018 в 14:15

А этот фонд сам решает где и что увековечить? Может он себя в Кошелеве увековечит и сгинет с этой страны?

Гость
14 июля 2018 в 16:09

Интересно чьё это больное воображение придумало?

Гость
15 июля 2018 в 11:24

Это набросок или уже готовое произведение? Я один не могу разглядеть, что там нарисовано? Или это абстракция?

Гость
14 июля 2018 в 14:48

Вы там в фонде ушицы не переели? Начинается сказками про меценатов, а заканчивается правдой про кредиты, которые надо населению оплачивать. Часовского выпускают на арену в колпаке. Надо платить, надо платить! Балалайку вам и памятник баяну в догонку!

Гость
14 июля 2018 в 15:46

Какаго деньги капремонта тратят на графити!!!

14 июля 2018 в 18:12

В городе стало красивей. Нужно больше таких изображений на фасадах.

Скрепанутый
14 июля 2018 в 19:24

Хапремонт увековечивает....Я так понимаю,что на кредитные деньги,которые будут отдавать Самарцы,а вы у жителей-то,да хотя-бы этого дома, спросили,а,ХАПремонтовцы?Совсем с катушек съехали...,маразматики!

Гость
14 июля 2018 в 17:47

Я уже татуху набил. Я первый!!!

Гость
14 июля 2018 в 16:11

Из крайности в крайность....

Гость
14 июля 2018 в 21:50

Предлагаю на средства меценатов этому фонду заполнить "стену плача" под Монументом Славы списком домов Самары с указанием планируемого года капремонта. Пусть граждане и гости Самары читают и считают, сколько домов отодвинуто на 2040- 2051 годы. А денежки за них требуют сейчас, и ещё пени ! Кто желает платить за граффити, два шага вперёд !

Юрэми
15 июля 2018 в 09:21

А какой-нибудь общественный художественный совет по этим творениям есть? А то ведь докатимся: граффити в память любимой собачки мецената. Или о самой любимой, третьей, покойной жене. А вот ЭПОС о великой победе над Испанией поддерживаю. Но у нас ведь были ещё более великие победы: 5:0, 3:0! Почему мы о них скромно помалкиваем? Это нехорошо.

Гость
16 июля 2018 в 09:35

Анна, а куда делся адрес Демократическая, 30?
Или теперь это адрес - под мостом?

Гость
14 июля 2018 в 14:21

увековечат, а это не слишком, учитывая что планируют сделать?

Гость
14 июля 2018 в 17:33

А я предлагаю красиво нарисовать и увековечить нашего Президента на торце дома какого нибудь повыше, чтобы было видно издалека.