СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Ловушка для зазевавшихся»: на Мехзаводе возле Московского шоссе обвалилась плитка
«Ловушка для зазевавшихся»: на Мехзаводе возле Московского шоссе обвалилась плитка

Гость
15 июля 2018 в 02:12

Вы постоянно напоминаете,что когда построили,а где дублёр Московского шоссе от Ташкентской до Алма-Атинской,где съезд с Московского шоссе на Димитрова после тоннеля по.Кирова,дублёр от Метро до 19км из города .Ничего же нет,а об этом почему-то не пишете.

Гость
15 июля 2018 в 02:57

чм прошел, теперь хоть трава не расти, деньги отмыли молодцы, продолжайте в том же духе, столбов на всех хватит.

15 июля 2018 в 10:41

Где все те кто рвал рубашки на себе что все успеем все будет отлично, а вы нытики? Обратите внимание на фото... это что получается колодец "перекрыли" тактильной плиткой для не зрячих? То есть это как охота на крупную дичь выкопал яму и прикрыл ветками? А если бы кто то действительно улетел туда? Это подсудное дело. И в первую очередь нужно подавать на заказчика безобразия. В свое время в Грузии милиция была очень коррумпирована. Что сделали. Разогнали всех в ноль и набрали новых. Во всяком случае несколько лет было спокойно. Так и у нас нужно заменить полностью весь аппарат чиновников. А не ставить на ключевые места "проверенных"!!!

Гость
15 июля 2018 в 09:15

Да кто же плитку на открытый колодец кладет, это же угроза для жизни пешеходов.

Гость
15 июля 2018 в 08:17

Да всё уже, ЧМ прошел. Мораторий налюбой ремонт!

Гость
15 июля 2018 в 07:13

Все , "кина" не будет больше...

Гость
15 июля 2018 в 11:36

провалился асфальт на дублере московского шоссе на пересечении с улицей Банной

Гость
15 июля 2018 в 18:50

Мне кажется это своеобразная месть гастарбайтеров своим работодателям.Возможно,есть за что. Ещё неизвестно как они нам стадион построили.

ТырПыр
16 июля 2018 в 09:43

Стабильность отклеивается, проваливается и рассыпается...