СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Самарцы, скучать будете? Провожаем мундиаль вместе
Самарцы, скучать будете? Провожаем мундиаль вместе

16 июля 2018 в 09:20

Я не буду скучать. Футбол я все равно смотрел по телевизору. Толпы веселых фанатов? Это неплохо, согласен. Но я работал и фанатов видел пару раз, издалека. А вот по отсутствию автобусов и трамваев на фоне абсолютно! пустых "шаттлов", по "радостным известиям" про пенсию и ндс под репортажи о играх, по непрерывному "разогреву" во всех СМИ я точно скучать не буду.

Гость
16 июля 2018 в 11:43

до свидания и не встречаться конец шабашу

Александр
16 июля 2018 в 11:05

Пир во время чумы!!!
Скучать точно НЕ будем!!!

Гость
15 июля 2018 в 23:25

Скучать не будем
Безусловно это был Праздник с большой буквы
Но и неудобств было немало

Гость
16 июля 2018 в 08:25

Все бы ничего но надоела толпа на площади Куйбышева

Ёжик
16 июля 2018 в 12:12

Нет, скучать не будем. Чемпионат и всенародный праздник - это, конечно, круто. Но организация этого праздника для одних за счет других - это беспредел.

Гость
16 июля 2018 в 16:30

А чего скучать то, теперь расхлебывать всей страной будем многие лета

Гость
15 июля 2018 в 23:39

Мне понравился чемпионат.Просто хочется,чтобы россияне имели возможность путешествовать по миру и сами сравнить и определить,что и как им нравится.И поделится своими впечатления от увиденного.Одним словом жить своим умом.И поменьше смотреть и слушать новостные государственные теле и радиоканналы .

Гость
16 июля 2018 в 11:36

Скучать не будем!!!одни неудобства и об... улицы в центре.Я уш не говорю про площадь!!!Там теперь надо с хлоркой отмывать!!!

Гость
16 июля 2018 в 15:02

Нет, не будем скучать. Сыты по горло. Пусть по орущим и гадящим толпам, лишению пенсий, повышению налогов, снижению уровня жизни, повышению цен и прочим "радостям" скучают платные одобрямсики, которых мы, видите ли, бесим. Им за это платят и их льготные пенсии в сорок лет не трогают.

Гость
16 июля 2018 в 07:20

Судя по рейтингу тут пишут всего пару нытиков)))

Terminator
15 июля 2018 в 22:24

Умер Аким - да и ...с ним!!!

Гость
15 июля 2018 в 22:56

нет, не будем.

Гость
15 июля 2018 в 23:03

Слава богу, кончилась эта вакханалия для тупых. Наконец-то город станет похож на город, а не на зону отчуждения.

16 июля 2018 в 13:20

Скучать будут только те, кому "хлеба и зрелищ" (колбасы и футбола). Остальные вздохнут свободнее: гости свалили, бетонные украшения с улиц уберут, не надо будет прятаться с детьми от орущих толп. Может, на митинги сейчас против поздней пенсии, цен на бензин и повышения НДС? (а то как-то всё "под шумок"....)

Гость
15 июля 2018 в 22:29

наконец-то!!!Ура!!!

Горожанин
16 июля 2018 в 15:21

Вот в таком бы количестве на митинги бы ходили, псевдопатриоты.

16 июля 2018 в 09:14

Конечно, не будут. Наши только по дачам по своим скучают, а что-то масштабное и интересное - да нафига оно нужно.
Хороший был праздник. Хоть немного ощутили себя в гуще событий. Жаль, что в нашей провинции еще не скоро что-то подобное случится.

Гость
16 июля 2018 в 12:15

Праздник был прекрасный, Самара освежилась, но омрачили настроение и впечатление- новости, хитренько и оттого мерзко преподнесенные под шумок.

16 июля 2018 в 17:36

Ну один раз в 100 лет посмотреть это нужно,что бы иметь представление!

Гость
16 июля 2018 в 12:51

Какие-то все скучные нытики собрались, я не была фанаткой футбола, но по ЧМ буду очень скучать, Самара превратилась в настоящий яркий, курортный городок, повсюду веселые, радостные лица, а не кислые, как у собравшихся тут. Это событие, объединившее всех, это единение народа и незабываемые эмоции. Жаль, что все закончилось...

гость
16 июля 2018 в 12:13

думаю, что будет следующее, мундиаль по хоккею? советы , те дороги строили БАМ, ну и подобные сооружения в никуда, все чтобы люди не требовали , лучшей жизни, забить мозги лапшой, люди сами разберуться как хорошо жить...

Гость
17 июля 2018 в 09:37

Наконец-то он закончился!!!!

17 июля 2018 в 13:54

Когда откроете город? Повеселились и хорош.

Гость
16 июля 2018 в 00:41

Не будем! Наконец поедем в отпуск!

Гость
16 июля 2018 в 12:51

Неудобства были, но город ожил! Я наконец-то увидела, что в городе много людей. А то последнее время все у телевизоров по вечерам. Да и вообще, такая встряска нужна. Хоть я и не любитель футбола, но скучать буду. Мне понравилось.

Гость
16 июля 2018 в 13:50

Чемпионат всколыхнул наш город и людей. Оказывается, мы умеем улыбаться и танцевать. Проводить карнавалы и водить хороводы. Мы отлично себя чувствуем в качестве жителей курорта мирового значения?Самара - лучший город Земли?

Гость
16 июля 2018 в 11:40

Буду скучать. Это была действительно удивительная атмосфера. Сколько людей из других культур к нам приехало, как весело было. А все недовольные меня бесят. Радуйтесь, что ЧМ закончился. Сомневаюсь, что на нашем веку Самару ждёт что-то подобное. Так что можете и дальше сидеть в своём болоте и квакать, как вам ЧМ надоел

гость
15 июля 2018 в 23:07

требую продолжения банкета!

Гость
16 июля 2018 в 13:40

Был настоящий праздник, с большой буквы! Запомнится на всю жизнь! Спасибо Путину и Меркушкину за это!

Гость
16 июля 2018 в 10:31

Очень будем скучать! Было очень весело! По больше бы таких мероприятий!!! Просто восторг! Спасибо Путину за такой праздник!!!