СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Поборется за пост губернатора: Азаров подал документы в региональный избирком
Поборется за пост губернатора: Азаров подал документы в региональный избирком

Гость
16 июля 2018 в 17:54

против всей душой я работник бывшего Газбанка....с его подачи и завалили банк

Гость
16 июля 2018 в 17:51

ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ГУБЕР!!!!!!???????????????????????????????????Он ни во что не ставит самарчан! Они их не поддерживает!Зачем такая пенсионная реформа! Он спросил горожан об этом???????? Если бы он не поддержал эту ср,,,,ю пенсионную реформу,вот тогда может за него кто-то и проголосовал? А так низачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 июля 2018 в 17:57

Зря он подаёт документы в избирком) но деваться некуда - приказ есть приказ)

Гость
16 июля 2018 в 17:52

Против

Гость
16 июля 2018 в 17:58

Народ самому нужно выбирать мэров и губернаторов. А назначенцы ничего не будут делать для народа.

Гость
16 июля 2018 в 18:37

Сплошное разочарование. Столько наобещал и ничего не сделано. Фрунзенский мост в постоянном переносе сроков, дворец спорта до сих пор в руинах, по Центральной тишина, "стену плача" не уменьшили, фонтан с на Самарской площади с "пиксельной плиткой" вместо смальты не переделан и т.д. Льготы пенсионерам в полном объеме не вернул. Уничтожает муниципальный автотранспорт. Обещал не повышать капремонт - в итоге с июля будем платить больше. Это только по Самаре. Про развитие сельских районов и моногородов области никакой ясности. Про развитие промышленности и сельского хозяйства - тишина, как будто нет у нас этого в области.
А самое главное - полная и безоговорочная поддержка повышения пенсионного возраста. Полное наплевательство на мнение людей, даже мнением Общественной палаты не поинтересовался.
Не нужен нам такой Губернатор. Не тянет он, не его это уровень.

правдалюб
16 июля 2018 в 17:31

Ухудшение бизнес климата, гибель банков, принятие изменений пенсионной системы без мнения народа и это за пол года. Что будет дальше? Зачем такой губернатор нужен?

Гость
16 июля 2018 в 18:59

Единственный руководитель, которому удалось развалить общественный транспорт в Самаре! Обязательно пойду голосовать. Против.

Гость
16 июля 2018 в 19:37

Никогда за партийцев ЕР голосовать не буду. Сколько горя они принесли народу и сколько принесут, если будут у власти. Игнорировать выборы надо. За кого бы не проголосовали, всё равно будет Азаров. Последние выборы нас научили многому.

Гость
16 июля 2018 в 17:57

народ все против а он балатируеться

Гость
16 июля 2018 в 19:23

Городской транспорт развалил, банк развалил, на пенсионеров наплевал. Зачем такой губернатор?

Гость
16 июля 2018 в 17:15

И хватает же совести баллотироваться.. За кого угодно буду голосовать, только не за Азарова.

Тигруля
16 июля 2018 в 17:18

Неожиданно как то!

Гость
16 июля 2018 в 17:37

Показуха. И разбазаривание денег. Реальных результатов нам никогда не скажут.

16 июля 2018 в 18:41

Зарегистрировался, и тут же включил административный ресурс, скромно названный словом "призвал"

Гость
16 июля 2018 в 20:21

Все против. А он победит...

Гость
17 июля 2018 в 00:38

Только за то, что развалил муниципальный транспорт, надо голосовать против!!!

16 июля 2018 в 21:50

Против.
Нужен нормальный губернатор,а не московская марионетка.
Народ сказал против пенсионной реформы.Поддакиваешь Москве,ну и кати туда.

Гость
16 июля 2018 в 20:02

Лучше проведите газ и канализацию людям ,21 век уже давно,шуты гороховые.

Гость
16 июля 2018 в 22:41

Какой молодец! Поборется... А с кем бороться? А судьи кто...

Гость
16 июля 2018 в 23:02

Я не проголосую за него

Викинг
17 июля 2018 в 09:04

Да Вы что!!! Азаров один из лучших политиков в стране! Он столько сделал для Самары! Я бы его даже с Алабиным сравнил. А сколько еще он может сделать...

Марина
17 июля 2018 в 09:43

Единственный кандидат из всех, кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт управления. Был мэром Самары, при этом, одним из лучших мэров! Был в Совете Федерации, при этом руководил там комитетом. Он выжил в закулисных интригах большой политики! Только ОН!!! У него, реально, нет тут конкурентов! И это всем понятно!

Волжанин
17 июля 2018 в 10:36

Я конечно еще не выбрал за кого голосовать, но категорически против того, чтобы обвинять людей в чужих грехах. Зачем обвинять Азарова в стене Меркушкина? В проблемах транспорта, которые назрели уже давно.
А вот проблему с обманутыми дольщиками Азаров решил на раз. Я про ЖК "Альбатрос", дом который 11 лет никто не мог достроить. А Азаров решил мгновенно.

Гость
17 июля 2018 в 11:57

Достойный выбор, пора уже избавиться от приставки ВРИО!

Выборы
17 июля 2018 в 14:36

Азаров единственный кандидат из имеющихся, у которого есть реальный управленческий опыт. Он уже много месяцев работает на посту губернатора, успешно провел президентскую кампанию, чемпионат мира по футболу, решает застарелые проблемы с дорогами и дольщиками. До этого трудился мэром Самары, в Совете Федерации защищал интересы региона. Ни у кого кроме него такого опыта нет. И это при том, что человек то он совсем еще молодой

Гость
16 июля 2018 в 20:57

А Меркушкин лучше был?

Гость
17 июля 2018 в 10:30

Причем тут пенсионная реформа? Ее на уровне Москвы приняли. И на уровне Москвы будут менять еще сто раз. Вы головой то думайте, тем местом куда кушаете.

Станислав
17 июля 2018 в 01:16

Ну что же. Пока из всех кандидатов он первый с опытом управления городом, с опытом работы на федеральном уровне.

А на губернаторской должности в нашей области ох нелегко придется. Тут не кур из Мордовии продавать надо или 4 дня в неделю в Москве жить, как наши бывшие губернаторы. Тут область поднимать надо.

Гость
17 июля 2018 в 09:04

За одну только поддержку пенсионной реформы, за то что наплевал на мнение большинства людей, уже против!!!!

Андрей
17 июля 2018 в 09:42

Определенно достойный кандидат, не стал бы сравнивать его с другими Единоросами. Удачи!

Гость
17 июля 2018 в 09:54

наивные люди, отсутствие вашего голоса не изменит ничего, они уже давно назначенцы, а выборы для проформы

Гость
17 июля 2018 в 10:14

Как мудро поступил Путин, назначив Меркушкина! Он не из местных, у него нет связи с местными олигархами.
Как опять мудро поступил Путин, сделав все наооборот, назначив Азарова! Он из местных, он знает проблемы области.

Гость
17 июля 2018 в 11:56

Все комменты за Азарова пишутся в его администрации. Нормальный человек такого написать не смог. Долой ЕР и их прихвостня. От выборов надо всем отказаться, что б потом не было стыдно и обидно. Всё равно обманут, ведь выборы организуют члены ЕР. Они против народа.

Гость
17 июля 2018 в 12:03

Что то много хвалебных появилось, никак советники активизировались. А что он с обманутыми дольщиками то сделал? провел два совещания? а результат? одна говорильня. а то что сдали, это до него было возведено.

Светлана
17 июля 2018 в 19:39

Благодаря ему дольщики Альбатроса получили свои квартиры! Спустя 10 лет! 600 человек! ДИ мы с Вами! Спасибо за крышу над головой. Остальные только обещали, а Вы сделали!

Гость
17 июля 2018 в 22:56

Против. Самара Томашевский тупик д.4,д.6. Бараки одноэтажные в доме нет воды не холодной, не горячей, слива нет, туалета нет, ванны нет. Кругом новостройки , а эти дома стоят забытые. 21 век , дома аварийные, трещины в стенах, плесень на стенах, тараканы, крысы, а там дети живут. А снос домов с каждым годом переноситься и переноситься.

Гость
17 июля 2018 в 23:04

Против. г.Самара Томашевский тупик д.4,д.6 бараки одноэтажные дома ( таких домов примерно 5 ) холодной и горячей воды нет, канализации нет, туалета и ванны нет. Трещины в стенах от ближайших новостроек, плесень на стенах. 21 век, признали дома аварийными , а снос домов переноситься с каждым годом. Там дети в таких условиях живут.

Гость
16 июля 2018 в 23:26

Азаров - самарец. А до него были варяги, которые наворотили тут делов. Не факт, что у Азарова всё получится, но я считаю дать шанс ему надо. Тем более, что с одной масштабной задачей он уже справился - успел достроить стадион к ЧМ. А игры уже планировали переносить из Самары в Краснодар, между прочим. Я за Азарова

Гость
16 июля 2018 в 20:10

я тоже очень не люблю Азарова и мнение многих критиков разделяю. НО, все деньги идут из Москвы! Кто "лижет жо.у москвичам, тому и деньги дают. Подумайте, кому деньги на город и область дадут:"хорошему" Матвееву или "плохому"Азарову? А проблем в городе и области очень много и и местными деньгами их не решить.Будет как в анекдоте: голосуйте и вам ничего за это не будет: ни транспорта, ни дорог , ни метро, ни Фрунзенского моста и т.д

Александр
17 июля 2018 в 00:21

Конечно АРтяков прилетавший чартером за бюджетный счет в понедельник и улетавший в четверг лучше был. И МЕркушкин который вместо смальты на фонтане Победы сделал бассейн детсад пузырёк а вместо монумента Стену плача, на набережной у Ладьи возвдиг мавзолей и так далее. ППЦ просто. Пришел местный знающий человек - а тут всех собак на него - и Пенсионную-то реформу он затеял, и Набиуллина из ЦБ - его подчиненная.

Выборы
17 июля 2018 в 10:17

Азаров молодой и активный губернатор. Местный. Решает реальные проблемы. Начал Самару наконец-то приводить в порядок. Про стадион здесь уже сказали, тоже его плюс. Решает проблемы дольщиков, недавно прошла новость, что по ЖК "Альбатрос" решил проблему. Пусть дальше трудится на этом посту

Самарец
17 июля 2018 в 10:26

Как платные тролли то активизировались. Комменты как один под копирку. Транспорт развалил. Стену Меркушкина не убрал.
Господа, вы откуда уехать не можете? Сообщите нам)

Молодой
17 июля 2018 в 10:29

Человек с большим и успешным управленческим опытом, да еще к тому же самарец. Именно тот кто нам нужен.

Гость
16 июля 2018 в 23:58

Самый лучший кандидат! Как долго мы его ждали из Совета Федерации! Наконец-то у области появится достойный и всеми уважаемый губернатор!