СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Грязи — реки: земля со склонов на 4-й очереди набережной вновь стекла на тротуары
Грязи — реки: земля со склонов на 4-й очереди набережной вновь стекла на тротуары

Гость
17 июля 2018 в 10:28

Где Азаров, со своей гневной критикой работы?

Дмитрий (не Азаров)
17 июля 2018 в 11:29

Азаров в свое время, лет так 10 назад, будучи министром экологии, обещал подогнать бульдозеры для сноса частных пристаней на просеках. Но чёт всё приутихло. Даже фильмец на 15 минут сняли.

Олег
17 июля 2018 в 12:51

О да, эта славная русская традиция - винить во всём предшественника. И эта рекламная толпа в комментариях - вы ещё помолитесь на своего Азарова, когда через 4 года он пойдёт на повышение куда-нибудь и оставит всё как есть, ещё и деньги от сноса стены приберёт а стену оставит! Забываете, что Азаров просто политик-карьерист, он в Самаре давно, а что он сделал? Простите, но я чаще вижу детские площадки от Михаила Матвеева или от каких-то партий ЛДПР/КПРФ к выборам, они хоть стоят, а его "контролировал" - это просто примазался к чужой работе.

Гость
17 июля 2018 в 10:04

Всё в городе делали наспех, чтобы произвести впечатление на иностранцев. Они уехали, а мы остались жить в грязи с этими недоделками и уродством. Ничего нового. Позорище.

Гость
17 июля 2018 в 10:43

Просто нужно уволить всех кто отвечает за благоустройство и нанять профессионалов вроде Варламова. У него есть видео про набережную в Казани. Посмотрите. Она обошлась в разы дешевле и получилась намного лучше.

Гость
17 июля 2018 в 11:53

Нет профессионалов. Разгоняют за несговорчивость. На их место приходят послушные неучи. "что изволите".

Гость
17 июля 2018 в 10:41

Засохли туи и ели на Ново-Садовой и Московском шоссе, провалилась плитка в парке 50-летия Октября после ремонта, провалилась плитка в подземном переходе, грязевые потоки на Набережной... Такое впечатление, что деньги, выделенные под эти мероприятия, тоже уплыли.. А еще мы сравниваем себя с европейскими странами...Ничего не меняется, а власть как-будто ничего не видит?

Гость
17 июля 2018 в 12:19

Азарта от партии Ер, которая повысила наш пенс.возраст..... Дальше без комментариев

Гость
17 июля 2018 в 16:20

Не верю в Азарова. Только слова и слова. Не верю.

Гость
17 июля 2018 в 10:33

Буду краток: рукож.пы

Гость
17 июля 2018 в 11:17

Ну когда же начнут ртвечать те кто это допустил! Была прекрасная набережная еще бы простояла. Кому то нужны были деньги? Это сколько же будет продолжаться? Что, нас с идиотов держат?

Гость
17 июля 2018 в 11:28

Печально у нас все тут с благоустройством. Не умеют да и не хотят причастные что-либо делать на совесть. Провинция ж, не Москва, не достойны.

Гость
17 июля 2018 в 13:59

А вы, горожане, заметили как активизировались проплаченные тролли в преддверии выборов губернатора? Технологии у азарова не меняются - всё как на "выборах" мэра.

Гость
17 июля 2018 в 10:51

а кому спасибо за это сказать ? правильно - меркушкину! отмыл денег на своей плитке и стене . да и даже если и не отмыл - то сделанно все безобразно и криво , сразу видно , что городом тогда управлял не компетентный человек

ЭтоВсёОна
17 июля 2018 в 11:28

Да у нас на спусках Пионерской и Комсомольской пониже А. Толстого такое творится уже второй год, с тех пор, как там типа новые тротуары-газоны оборудовли:)))) а бордюры вровень с землей, это просто ахтунг какой-то после дождя - ну вот как тут на фото, ага:)) хочется процитировать Лаврова: "де....,б..."

Гость
17 июля 2018 в 13:21

В парке Гагарина приступили к сборке нового колеса обозрения. Не знаю, как вы, а я на него ни ногой!

Гость
17 июля 2018 в 10:20

Ничего не могут сделать нормально ! Хотя сейчас и технологии и техника позволяет строить качественно и надежно. Лучше уж не трогали бы , еще 50 лет бы все простояло, а не "это"- смытое и проваливающееся! " Слуги " народа где контроль? Или все в "доле"?

Гость
17 июля 2018 в 12:00

В Волгограде и НН возле стадионов возникли после дождей глубокие размывы.Везде халтура и брак,а ведь деньги выделялись в достаточном для качественной работы объёме.

Гость
17 июля 2018 в 17:06

Мюндиаль закончился) убирайте декорации) хах

San-Diego
17 июля 2018 в 12:24

Работа русских. На главную страничку "Крокодила"... Только не пиши,что таджики делали. Принимал работу Иван с пурпурным дяпломом.Поэтому и газон Иванам-тугодумам доставили из ГЕРМАНИИ! А то хорошенько бы опозорились...Отчего вы такие неказистые стали, зато самомнение бьет ключом. Я да я ..да титька тараканья и все..Чтобы не сделали,все сикись-накись...

Гость
17 июля 2018 в 10:20

Ладно хоть с отмыванием денег на этой реконструкции не напортачили(всё тихо прошло) :-)

Гость
17 июля 2018 в 11:04

Позорники!!!

Гость
17 июля 2018 в 11:26

Азаров много хорошего сделал, вы остальных вспомните...

Гость
17 июля 2018 в 10:25

УТЕКАЮТ НАШИ ДЕНЬГИ!!!

Гость
17 июля 2018 в 15:01

Травка еще не окрепла, вот и моет землицу.

Гость
17 июля 2018 в 10:49

Деньги выбросили и свалили... Руко*опы....

Гость
17 июля 2018 в 10:48

Потекла плиточка Меркушкина)

Гость
17 июля 2018 в 13:17

В бытность Азарова мэром, в нашем дворе сделали детскую площадку. Уложили дорожки тротуарной плиткой. Следующей весной после схода снега ни одной целой плитки не осталось. Вся плитка раскрошилась на маленькие кусочки. А, ведь кто то эту плитку закупал но ответственность - это не наше. Работы проводили четверо гастарбайтеров, наверняка за еду. ДОСТАЛО!!!

Гость
17 июля 2018 в 13:55

подряды и деньги берут КРУПНЫЕ, строительные компании, а на объектах работают гастарбайтеры в сланцах с грязными пятками! Ни контроля ни приемки работ.

Гость
17 июля 2018 в 14:58

Повезло мундиальщикам с погодой. Опозорились, конечно, но не так как сейчас.

Гость
17 июля 2018 в 15:15

Опять просто украли деньги,ИМ грязные деньги,НАМ-ГРЯЗЬ!Делать честно не хотят,а скорее всего честным работникам не отдают работу,они же "пилить"не будут,все подрядчики свои,заказчики деньги на них "делают" и никто ни за что не отвечает,этому нет конца.

Гость
17 июля 2018 в 17:02

На улице идет дождь, а во дворе по ул. Владимирской полным ходом кладут асфальт)))) Причем тот,который положили в прошлом году, в прошлом же году и разбили, когда меняли бордюры (хотя никто никого не просил этого делать))). А позапрошлый асфальт не выдержал схода снега. И вот интересно, а деньги ведь наверняка каждый раз как за качественную работу платят.

Гость
17 июля 2018 в 17:59

Если ясный день - это хорошо, а когда наоборот - плохо))).

гага питич )
19 июля 2018 в 12:52

Если где то кто то плачет, то хохочут где то значит

Гость
20 июля 2018 в 12:49

князь то из грязи в князи пролез..... теперь всё вернулось на место - князя в грязь заливает.... :))

михаил
23 июля 2018 в 22:55

бордюры надо было делать выше ,а землю меньше чтоб не смывало под дождём ,предусматривать надо все варианты ,а не только делать по быстрому чтоб бабло освоить

Гость
24 июля 2018 в 22:58

Грязная вода в фонтане, белые разводы на мрамор, грязь стекает с газонов на асфальт. Все сделано из...и палок. Архитектура фонтана вообще не радует, особенно вблизи. Впечатление колхоза.

Гость
17 июля 2018 в 11:31

Город преобразился
Азаров весь мусор с набережной и выгреб, раньше там только бухали алкаши

Гость
17 июля 2018 в 11:12

Да.... запустили городок наш прежние градоначальники... теперь надеемся на то, что Д.И.Азаров исправит положение.

Гость
17 июля 2018 в 11:26

Это ошибки прошлого губернатора и вы хотите чтобы Азаров исправил их за два понедельника

Гость
17 июля 2018 в 11:01

Всё это планировалось и подрядчики выбирались и делалось ещё при прошлом губернаторе и при прошлом мэре Самары. А их косяки теперь придется исправлять нынешней власти

Гость
17 июля 2018 в 14:35

Очень жаль, что так произошло, но надеюсь , что в скором времени это исправят

Гость
17 июля 2018 в 11:43

Очень жаль, что прежнее руководство несерьезно подошло к делу. Надеюсь, что Азаров все исправит, так как остальные набережные, которые он контралировал, на данный момент находятся в отличном состоянии!!!

Гость
17 июля 2018 в 12:10

Давайте, не будем наседать на Азарова,он не виновен в том,что прежнее руководство так запустило. Будем надеяться,что Азаров все сделает

Гость
17 июля 2018 в 12:15

Г-н Азаров! Привлекайте подрядчиков по гарантии и в суд! Вы умный человек, впереди выборы- действуйте! Город ждёт результатов! Я в Вас верю!

Гость
17 июля 2018 в 12:34

Будем надеяться, что Д. И. Азаров исправит все оплошности предыдущего губернатора

Гость
17 июля 2018 в 12:00

Не будем копаться в грязном белье Меркугкина , что сделало , то сделано , будем надеяться на лучшее с Азаровым )

Николай
17 июля 2018 в 10:49

Ну вот такое "наследство" нам досталось от бывшего губернатора и сити-менеджера

Гость
17 июля 2018 в 11:16

ну, Меркушкину "спасибо" за многое можно сказать, за это в том числе, думаю, Азаров не станет наступать на те же грабли! Тем более люди более внимательны к оплошностям руководителей. Контроль тотальный прям)