СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации С новосельем: в Самаре дольщики 26-этажного долгостроя получили квартиры
С новосельем: в Самаре дольщики 26-этажного долгостроя получили квартиры

Гость
17 июля 2018 в 15:39

ЖК «Альбатрос» - хорошо, что всё разрешилось положительно. Вот смотрю на дом, вроде красиво, нестандартно...только вот вопрос: сколько будет стоить застеклить такие нестандартные лоджии ? ))

Гость
17 июля 2018 в 11:35

Судя по всему, СК "Древо" крепко повязано с Правительством области. Куда не глянь, все подряды у ДРЕВА

гость
17 июля 2018 в 11:58

Дом перекрыл солнечный свет соседним домам, территорию перед домом никто облагораживать не собирается, перед домом автомобильная стоянка машин на 30. Куда будут ставить машины остальные 357 квартир? Правильно-по соседним двора и на детскую площадку. Это просто кошмар!

Гость
17 июля 2018 в 12:55

по моему сейчас связываться с квартирами такой геморрой. Раньше, когда цены росли, да. А сейчас это бездонная дыра.

Михаил
17 июля 2018 в 16:36

Азаров реально что-то делает. И не что-то, а совершенно конкретно. Обманутые дольщики - тяжелое наследство. Вопрос решается. И у других есть надежда. И стоит порадоваться за людей, дождвшихя квартиры.

Гость
17 июля 2018 в 21:43

А вот в "Ясной поляне" на Арцыбушевской новый застройщик Давидюк залез на объект как слон и всех дольщиков с помощью Минстроя и махинаций выгнал из центра города на 18 км в чистое поле, где только трава растёт. Почему-то Азаров такой беспредел не видит никак.

Гость
17 июля 2018 в 13:48

Фарс и показуха! Азаров суетится перед выборами. Отчитывается что это он решил проблему, а на самом деле решила все прокуратура и другие серьезные структуры а так же активные дольщики. Его указаний полгода никто не слушал, он-то уж точно никак не повлиял на сдачу. Дольщиков даже не позвали, пришла подпевала от застройщика с детьми и соседи с других домов попялиться. Акт ввода дома от 17 июля, какие ключи от квартир могут быть?! Дали ключ от подъезда подержать для кадра. Я считаю позорным такое поведение властей и застройщика.

Гость
17 июля 2018 в 15:59

Азаров суетится перед выборами. Отчитывается что это он решил проблему, а на самом деле решила все прокуратура и другие серьезные структуры а так же активные дольщики. Стыдно, господин ВРИО, брать на себя чужие заслуги. Так же как и с другими объектами, которые передвинулись на 2020 годы и позже.

Гость
17 июля 2018 в 20:11

ООООООООО, Азаров что-то делает...
Так вот еще один проблемный дом:
СК (ЖК) на Московском 18км Самара 10эт., 17эт.

ПРОБЛЕМА И УЖЕ ДАВНОООООООООООООО ! ! !

Гость
17 июля 2018 в 12:08

А % за 10 лет ? Деньги счет любят.

Гость
17 июля 2018 в 13:37

Интересно, а на какие деньги достраивают эти дома? Подозреваю, что на бюджетные, поощряя таким образом воровство застройщиков.