СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минтранс требует снести здание ради строительства двухуровневой развязки на Ново-Садовой
Минтранс требует снести здание ради строительства двухуровневой развязки на Ново-Садовой

17 июля 2018 в 13:13

Планирует и построит - две большие разницы, как говорят в Одессе...

Гость
17 июля 2018 в 18:53

А кто же дал разрешение на строительство вплотную к перекрестку?

18 июля 2018 в 00:09

Возьмите в пример действия Собянина, и хватит уж сопли жевать из-за каких-то ларьков, да ещё и судей пустой работой загружать. У нас не глава администрации, а какой-то ясли-сад...

Гость
17 июля 2018 в 14:48

А в чем проблема? Ради стадиона снесли не одну постройку, причем даже вдали от места строительства.

Гость
17 июля 2018 в 14:03

Что значит - не пойдет или пойдет навстречу? Вы его на свидание что ли и приглашаете? Выкупайте, равноценно меняйте, компенсируйте - что там еще по закону и по логике напрашивается? На какую еще встречу?

Гость
17 июля 2018 в 12:54

Согласен. Приступайте

Гость
17 июля 2018 в 15:04

Этот магазин рядом с жилым домом, как он мешает строительству развязки? Или будет как на Луначарского/Московское шоссе, дорога под окнами? И что будет со сквером рядом с Современником?

чел
17 июля 2018 в 13:16

посмотрите как китайцы делают, несогласные потом живут посреди шоссе или 4 уровневой развязки без коммуни каций, не знаю хорошо это или нет, но когда интерес одного человека против тысяч то я за

Читающий
17 июля 2018 в 14:29

Я, конечно, за поддержку малого бизнеса, но эту халупу нужно убирать даже если стройки не будет.

Гость
17 июля 2018 в 20:57

Магазинчик не завод, с торгашами церемонится не нужно.

Гость
17 июля 2018 в 14:24

Сносите. И ларьки еще и рынки. Мы за цивилизацию и чистоту в городе, а не это средневековье!

Гость
17 июля 2018 в 14:42

Будет крутяк если получится выполнить задуманное

Гость
17 июля 2018 в 19:29

Все снесут.

Гость
17 июля 2018 в 20:52

А что двух уровневую, может сразу четырёх или пятиуровневую.
Я где-то в интернете видел.

ОПТИМИСТ
17 июля 2018 в 22:49

Надо действовать такими же методами как и при "расчистки" ул. Алмаатинской от дачников в угоду "черному" бизнесу. Магазинчик -снести, а вместо развязки забабахать ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!!!!!!