СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре перекроют 8 улиц из-за крестного хода в честь Казанской иконы Божией Матери
В Самаре перекроют 8 улиц из-за крестного хода в честь Казанской иконы Божией Матери

Гость
17 июля 2018 в 13:27

А нельзя ли ночью крестный ход проводить, чтобы перекрытие дорог обычным гражданам не мешало?

Гость
17 июля 2018 в 13:37

Снова буду краток: средневековье

ТырПыр
17 июля 2018 в 14:15

А вокруг Самара-Арены можно ходить кругами хоть несколько дней подряд, и ничего перекрывать не придётся....

Безымянский
17 июля 2018 в 14:02

Дайте уже людям нормально передвигаться по городу, хватит карнавальных шествий с ряжеными !

Terminator
17 июля 2018 в 15:13

Илон Маск отправил корабль на Марс, в Самаре пройдет крестный ход. Это все, что сейчас достаточно знать об уровне экономики и образования в России.

Гость
17 июля 2018 в 15:05

З А Д О Л Б А Л И ! ! !

Опять попы маршируют... Уже не смешно , а грустно.
21-й век...

Алексей
17 июля 2018 в 14:12

Двадцать первый век на дворе, у них Илон Маск, у нас Крестный Ход, как говорится: КАЖДОМУ - СВОЕ.

Русский
17 июля 2018 в 15:13

А пускай верующие крестный ход свой в лесной местности делают.
И походят, как у них принято, и дороги перекрывать не надо.

Гость
17 июля 2018 в 14:40

Сектанты сегодня гуляют.

17 июля 2018 в 15:28

Все должны поддержать такое важное для страны событие:бросить свои рабочие места и прогуляться на свежем воздухе вместе с ними...Только так можно остановить этот идиотизм.

17 июля 2018 в 14:33

Что??? Опять????(с)
Не многовато ли поп-парадов для одной недели?

гость
17 июля 2018 в 14:41

вы вообще , все дороги перекройте, и бродите по всему городу с иконами, как призраки, и кадилом , кадилом, ну совсем уже....

Гость
17 июля 2018 в 17:21

...Смирение, скромность, внимание и кротость отличали Марию от других девочек, живших в храме...

Интересно, задумывались ли хоть на мгновение любители прогулок с кадилами, нужно ли ЕЙ такое почитание?

Ведь всегда есть выбор. Можно сдать позолоченные кадила и пудовые кресты из червонного золота в ломбард, купить игрушки, пойти в детсад, устроить детям праздник.
Или купить лекарства и подарить пенсионерам.

А можно ходить по улицам мешать населению добираться до работы.

Господа верующие, и их предводители господа попы, спросите себя, пожалуйста - какой выбор сделала бы сама Матерь Божия?

Денис
17 июля 2018 в 14:08

Мда. Нет слов.

Гость
17 июля 2018 в 16:40

Мракобесие во всей красе. И наши власти этому потворствуют.

Эксперт во всем
17 июля 2018 в 16:17

Хватит ныть. Все нормально. А кому на работу, встали в 4 утра и спокойно доехали до начала перекрытия улиц )))

Гость
17 июля 2018 в 14:42

Перекрытие улиц - богоугодное дело?

Денис
18 июля 2018 в 07:32

веруны, да что с вами не так!?

Гость
17 июля 2018 в 23:23

Рано или поздно Интернет похоронит религию. Наберитесь терпения.

Гость
17 июля 2018 в 16:13

Очень жаль, что в Самаре живут такие "дикие" люди, кот. не понимают смысла "крестных ходов". Еслиб сказали, что бесплатно пиво будут разливать, то согласились бы весь город перекрыть на месяц!!!! Очень печально!!!

Гость
17 июля 2018 в 16:37

сколько можно уже?нет слов,одни эмоции,задолбали............

Гость
17 июля 2018 в 16:53

в 7,30 перекрыть КРупскую_засекина_кутякова. Вы в своем уме????????Люди и так из-за САмарки с боем в город по утрам пробиваются

Гость
17 июля 2018 в 21:40

Действительно, как уже писали выше, единственный способ прекратить эти "шествия" - это принять участие в одном из них всем городом, абсолютно всем, и работникам больниц и скорых, и пожарным, и дворникам, и полиции, и работникам городского транспорта, и работникам торговли, и рабочим всех предприятий. Наплевав на работу, дежурства и обязанности, раз этого так хочет нынешняя власть. Только получив этакий "внезапный санкционированный митинг", с числом участников близким к миллиону и ощутимым ударом по кошелькам толстосумов и здоровью города, власть быстренько свернёт это направление "деятельности". Потому что собрание таких масс очень опасно, не даром в панике запретили Рок над Волгой, собрав неожиданные почти 700 тысяч посетителей.

Гость
17 июля 2018 в 16:26

2к18 год..

Гость
17 июля 2018 в 16:29

Да. Сильно спланируешь маршрут, мост перекроют и все.

Гость
17 июля 2018 в 20:29

Гиги за шаги