СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Самарские коммунисты забронировали две площадки для митингов против повышения пенсионного возраста
Самарские коммунисты забронировали две площадки для митингов против повышения пенсионного возраста

Гость
17 июля 2018 в 15:19

Приду обязательно. Наши депутаты как выяснилось ненавидят женщин да и всех россиян. А деньги пусть поищут .

Никола
17 июля 2018 в 16:44

Пора уже объявлять всероссийскую предупредительную забастовку, не тешить себя полумерами.

Гость
17 июля 2018 в 17:03

Я тоже обязательно приду. Надо отстаивать свои права.

18 июля 2018 в 08:46

Обязательно пойду. Во всех странах митинги самое эффективное средство борьба за свои права, но РФ так мозги промыли, что люди на мирные митинг выйти боятся!!

Гость
18 июля 2018 в 09:53

Если примут пенсионную реформу, то практически власти подпишутся под тем, что кардинально ничего менять не пытаются. Бардак как был так и останется. :(

Гость
17 июля 2018 в 15:40

В новостях слышала что в Англии повышали возраст на 1 год за 12 лет но мы не люди конечно. хуже всего тем кому сейчас под полтинник изменить они ничего уже не могут и хлебнули всю перестройку сполна.

Г О С Т Ь Я
18 июля 2018 в 10:17

От всей души желаю депутата, чтобы у них были шестидесятилетние секретарши,у их жен и любовниц шестидесятипятилетние массажисты и фитнесинструкторы, их внуков учили добрые седые бабушки - учителя, а аденомы оперировали опытные хирурги трясущимися руками.

Гость
17 июля 2018 в 19:57

а кроме митинга какие-нибудь подписные листы где и когда можно подписать?

17 июля 2018 в 23:14

Югославы скинули власть,все просто оказалось.

гость
17 июля 2018 в 23:37

В тольятти митинг 28.07 будет?

Дамочка
18 июля 2018 в 07:12

Если Единая Россия, не справляется с управлеием богатейшей страной, будучи АБСОЛЮТНЫМ монополистом власти - пусть уступит место тому, кто справится. Тому, у кого есть необходимые специалисты - профессионалы. Призываю НЕ ГОЛОСОВАТЬ за едро. Не голосовать за единороссцев.

Гость
18 июля 2018 в 17:29

Обязательно будем!!! Однозначно всем на митинг!!! Если депутаты, которые должны защищать интересы народа, народ предали и проголосовали против народа, против его воли, то нам надо идти самим за себя! Нечего копаться на грядках, когда решаются человеческие судьбы!!!

Житель
18 июля 2018 в 03:13

Коммунистам тоже веры нет. Позорники, не смогли из своих рядов даже кандидата в президенты выдвинуть, нашли какого-то грудинина, который к кпрф отношения никакого не имеет и в думу протаскивали таких как вороненков, а не рабочих людей. Кто же теперь за ними пойдёт?

17 июля 2018 в 17:26

Максимум, чего можно добиться этими митингами - это увеличение штатов Росгвардии раза в 2 - 3

Гость
17 июля 2018 в 14:33

Забронировалии с бесплатной отменой, завтраком и ранним заездом?)

гость
17 июля 2018 в 17:22

самарские депутаты, отправили уже письмо, с одобрением, ну а вы протестуйте

СаняПартизан
18 июля 2018 в 02:54

"Положительный отзыв на законопроект ... дал совет губернской думы 13 июля." Ну да, одна партия - ЕР, остальные против. Но проект прошёл, т.к. ЕР имеет большинство мест что в ГосДуме, что в ГубДуме.

Гость
18 июля 2018 в 11:10

ГЕНОЦИД.....слава царю-батюшке, владимиру ясно-солнышку!!!!

Гость
18 июля 2018 в 16:15

На митинг! Как ещё можно выразить протест? Депутаты от "ЕР" нас предали.

Гость
19 июля 2018 в 13:23

Обязательно нужно идти! Нельзя молча утираться и терпеть!

Гость
27 июля 2018 в 11:16

Враги россии вутри россии разрушают и грабят народ

Гость
27 июля 2018 в 11:44

У страны, где из 4ех соседей 3 алкаша, какое может быть будущее? Только футбол интересует, ну так пусть вымирают, свято место пусто не бывает, китайцы всех работать научат.