СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Система дала сбой»: самарскую автомобилистку оштрафовали за превышение скорости в 10 км/ч
«Система дала сбой»: самарскую автомобилистку оштрафовали за превышение скорости в 10 км/ч

Гость
17 июля 2018 в 14:58

Моему мужу тоже такой штраф пришел, мы обалдели, пришлось потратить время, ехать в другой конец города с поляны на ж/д вокзал.Да сказали ошибочка вышла, придет протокол об отмене штрафа. Мне интересно на кого этот лохотрон рассчитан....

Водитель
17 июля 2018 в 15:07

А кто им дал право удалять информацию? Раскололись, как они решают вопросы по штрафам.

Гость
17 июля 2018 в 14:40

Просто извинились? Были затрачены время, нервы и деньги. Вот в этом все наше государство: оно всегда играет в одни ворота.

Гость
17 июля 2018 в 15:07

Они извинились , удалили...
Но приставам об этом не сообщили...
Приключения только начинаются...

Гость
17 июля 2018 в 15:05

А у кого то автоплатеж подключен к штрафам...

Гость
17 июля 2018 в 15:29

Менталитет бюджетников - время приехать есть, оклад будет. Исправим, свободны, ждите.

Гость
19 июля 2018 в 07:40

Красивые цифры. Одна камера зарабатывает порядка 2 млн руб в год. С учётом увеличения на 130 камер, гибдд соберет плюсом 260 млн руб за год. Супер бизнес!

сергей
19 июля 2018 в 15:34

Камеры вредны.
потому что:
В отсутствие живых сотрудников экономически выгодно просто делать номера нечитаемыми (типа грязными).
Камера за это оштрафовать не сможет.
А если и остановит за это "вымирающий мамонт" - реальный сотрудник - то штраф в 500 р заплатить выгодней, чем башлять по письмам счастья.
?
Езда с прикрытым номером повлечет ощущение безнаказанности.
Ощущение безнаказанности повлечет легкомыслие.
Легкомыслие за рулем - смертельно опасно.
Кстати, уже в потоке встречаются "придумщики", "забывшие" тряпочку на бампере, с осенним листочком, "прилипшим" на номер, просто - не моющие номер, а также просто со стертыми и нечитаемыми цифрами...
В этом виноваты только камеры.
А вот изобретение:
http://007nomer.pro/good3.php
Так что без живых сотрудников - никуда.
Как бы кабинетные не мечтали - сократить нижестоящих и прикарманить фонд оплаты труда.

сергей
19 июля 2018 в 15:34

Камеры вредны.
потому что:

17 июля 2018 в 20:54

Лучше бы штрафы подняли, а не пенсионный возраст! Гоняют по дорогам, кругом наглецы и хамы, почему бы за их счет не кормить пенсионеров? А получается эти песионеры потом и кормят этих хамов на дорогах, платя налоги на дороги для этих хамов.

Эксперт во всем
17 июля 2018 в 16:11

Да замазать все эти камеры краской, и проблем не будет. Да и хакеры что-то в спячке наверное.