СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Парк металлургов опять закрыли для посетителей
Парк металлургов опять закрыли для посетителей

Гость
18 июля 2018 в 14:16

128 миллионов "освоено" - результат плачевный. Может пора Рудакову лопату взять и самому ремонтом парка заняться?

Гость
18 июля 2018 в 14:44

Наши Чиновники самые БЕЗДАРНЫЕ ЛЮДИ в мире , и все у них убыточное (имеется виду общественный транспорт) .ремонт парков и скверов и т.д. то же заключают договора с фирмещками ОДНОДНЕВКАМИ или так сказать СВОИМИ и опять в лужу мордой (то плитка развалилась ,то штукатурка осыпалась) . Так возникает логический вопрос ,а какого ляда НАМ НУЖНЫ ЭТИ БЕЗДАРИ И ПРОЙДОХИ, СВОРА ЧИНУШ у которых мозг с одной извилиной , вот как раз они и есть УБЫТОЧНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ от которого срочно НУЖНО ИЗБАВЛЯТСЯ КАК ОТ ПРОКАЗЫ.

Гость
18 июля 2018 в 14:46

Попытка номер три

Гость
18 июля 2018 в 15:49

Ну не успели, ну бывает ... . Карпов наверно в озере ловили, вот и не успели.

Гость
18 июля 2018 в 15:46

Правильно, нечего мордовскую плитку вытаптывать, она от посетителей портится!

18 июля 2018 в 14:04

Главное, что бы И.А. сам на контроле ход работ держал, тогда нормально сделают.

Юля
19 июля 2018 в 09:33

Если парк закрыт на реконструкцию, какого лешего там народ гуляет??? Я там вчера заблудилась! Не знала, что парк закрыт и через Нептун спокойно прошла на территорию. Ничто не предвещало беды: кругом люди на скамеечках, но все входы то закрыты (кроме нептуновского)! Еле еле нашла парочку пролезающих через дыру в заборе людей и через нее же слиняла оттуда.
Вы уж поставьте полицаев там я не знаю, пусть следят, чтоб на время ремонта там не было никого!

гага питич )
19 июля 2018 в 12:26

Новая серия – «Если вы здесь живёте, значит вас всё устраивает». От создателей «Это вы сделали так, чтобы мы для вас ничего не сделали»..

Гость
21 июля 2018 в 00:28

А там разве кроме нового забора, новых лавок и плитки, что делали? Это 120 миллионов, серьезно?)))

Гость
18 июля 2018 в 21:56

За 2 года можно построить многоквартирный дом... или не успеть поменять плитку в парке.

Гость
18 июля 2018 в 14:42

Шо, опять?

Гость
25 июля 2018 в 13:35

Лебяжий домик стоит как квартира в Москве????
Да, лебеди они такие привереды...абы где жить не будут....

А если серьезно: уже надоел этот бесконечный передел, который всегда имеет один и тот же результат(((

Гость
30 июля 2018 в 16:30

Побывали в парке недавно. Как жаль, что не сохранили ивы над озером...Какая была красота!
А на сегодняшний день - одно разочарование...Что-то делают, а результата пока не видно...

патриот
18 июля 2018 в 15:51

Слава великай Расии

патриот