СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации К стадиону «Самара Арена» построят две новые дороги
К стадиону «Самара Арена» построят две новые дороги

Гость
18 июля 2018 в 15:34

В Самаре нужные поперечные дороги не строятся десятилетиями. А к пустому стадиону сразу две дороги. Чиновники вы не забыли мундиаль закончился.

18 июля 2018 в 15:17

Кто там вообще ездить будет? Сейчас-то 2-3 машины за 30 минут проезжает рядом со стадионом. Еще и деревья вырубят...да и деньги не маленькие истратят...

Прохожий
18 июля 2018 в 15:10

Если уж к мундиалю они не нужны были, то сейчас то они зачем?

18 июля 2018 в 18:03

Хватит уже людей злить. Школу лучше где-нибудь на эти деньги постройте, чтобы дети в 3 смены не учились

Бракоделам снова подряд дали?
18 июля 2018 в 21:18

Этот Хрипунов еще ул.Ташкентскую не до делал!Качество?Да без слез не взглянешь!
Криво-косо-тротуары на полметра задрали!Все колодцы ниже уровня стоят в газонах!
плитка:выше-ниже,остановки ржавеют,мусорницы у павильонов-гниют!
И снова этим бракоделам дают строить дороги?КОШМАР!Они даже деревья на Ташкентской не посадили,кустарники погибли,кучи асфальта и бетона в газонах!Вдоль трамвайной линии кучи бетона,арматуры,асфальта валяются!По *МОСТУ* три машины в час ездят!Кому мост нужен?

Гость
18 июля 2018 в 17:00

Лучше бы старые отремонтировали - ново-вокзальная/карла маркса перекресток, не успели сделать, уже яма!

Роман
18 июля 2018 в 17:32

Вот сюда нужнее деньги: расширение и продление улиц: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

Гость
18 июля 2018 в 17:31

это что же за дороги длиной по 150 м? Смешно

Гость
18 июля 2018 в 17:53

И все это ради Крыльев с общипанными перьями?!!

Гость
18 июля 2018 в 18:13

Какие вы все зашоренные!? Посмотри по карте: чей бизнес-проект на подходе в районе этих улиц. Это сколько же надо отвалить бабла чтобы за счёт бюджета построить подъездные пути?

Гость
19 июля 2018 в 10:20

Это подготовка подъездных путей ( за счёт налогоплательщиков конечно ) к застройке остатков леса частным инвестором .. от известных своейуплотнительонй застройкой компаний. .
Посмотрите по карте: чей бизнес-проект на подходе в районе этих улиц.

Гость
18 июля 2018 в 17:30

Зачем там дороги? Уже в городе везде дороги есть, осталось 2 недостающие построить

Гость