СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Противники повышения пенсионного возраста проведут акцию протеста в Самаре
Противники повышения пенсионного возраста проведут акцию протеста в Самаре

Гость
19 июля 2018 в 16:17

Отозвать всех депутатов,которые голосовали за антинародный закон.

Гость
19 июля 2018 в 16:25

я иду

San-Diego
19 июля 2018 в 16:47

Этот митинг будет не только в Самаре, но по всей стране. Выходите все, кому уже за 40. Бояться нечего. Последнее царь у вас отбирает. Чтобы горбатился и сдох там же во имя его грандиозных проектов (в Питере стадион стоит 930 милл евро, в Самаре 230 милл.евро), а на вас денег нет.Кончай в страхе жить, смейся лучше, как президент твой. Образования лишил (дяпломы пурпурные не в счет), медицину перевел в платную, а теперь уже крепостным и пенсии не видать.
И ты не хочешь на митинг выйти? Ну и вкалывай на царя своего,а когда коньки отдашь, то в России говорят: погиб Максим, ну и...

Гость
19 июля 2018 в 23:59

Позорная власть в нашем городе. Все дальше и дальше людей загоняют. Как будто это что то изменит для нее! Сколько веревочке не виться...

Гость
20 июля 2018 в 08:32

в сентябре будут выборы вот там и надо высказать свое мнение проголосовав за всех сразу бюллетень будет против всех.

Гость
20 июля 2018 в 10:48

Для бухающих фанатов выделили площадь Куйбышева и обозвали это Фестивалем. Может тоже Фестивалем назвать « Фестиваль народов России «Пенсия в 55» . За митинги - штрафы и тюрьма, Против идей власти тоже наказуемо. « Демократия»-власть народа

20 июля 2018 в 10:42

Обязательно пойду и семью возьму!

Гость
20 июля 2018 в 20:49

Вот тут один предлагает ждать. Я вам немного статистики из своего окружения. 48 лет.За последние 10 лет- 1 друг погиб в 42, ( ДТП)другой- умер в 58,( рак) третий- в 46( несчастный случай) , четвёртый- в 58( рак), 2 двоюродных брата умерли друг за другом - в 58, 59- рак, дядька- в 63- инсульт., другой- в 65 рак, сосед умер в 57 рак, не пил, спортсмен...Родители- мать в 46( инсульт), отец в 49 Только тесть прожил 71 год. Это правдивая статистика. У жены большинство родственников ушли в 61-63. Никак не выходит средняя продолжительность жизни 72 года... Это надо всем вдовам дожить минимум до 86. И не учитывать детскую, младенческую смертность, смертность в молодом возрасте. Иначе лет по 200 надо жить за всех оставшимся , чтоб среднюю продолжительность 72- 80 получить

гость
19 июля 2018 в 16:38

пока соберутся, поздно будет, закон уже принят в первом чтении

Гость
19 июля 2018 в 21:47

Я думаю,нужно подождать. Все меняется ,если поднятие пенсионного возраста отрицательно повлияет на жизнь. Также можно все поменять. А, сейчас устраивать митинг,в рабочее время глупо. Лучше бы работали.

Гость
19 июля 2018 в 22:16

А полиции тоже повышают?

Гость
20 июля 2018 в 10:39

и я приду

Гость
20 июля 2018 в 14:00

В СМИ идет такая пропаганда от людей старшего возраста о том , что это оскорбительно так рано быть пенсионером.Что хочется предложить им отказаться от пенсии и помочь государству.Думаю мнение в разы поменялось бы.Люди которые принимают этот закон уверена уже на пенсии и жены у них не работают.Что получается наше государство решило выехать за счет женщин? Мы имеем по три работы : основная(приносящая доход),содержание дома и растим детей.Видимо поэтому пенсионный возраст женщинам увеличили на 8 лет.У государства не остается практически никаких соцобязательств . И генофонд наш тоже профукивают. Почему молчит профсоюз ? Зачем мы платим взносы ? У многих работающих зарплата меньше , чем у некоторых пенсионеров.Не понятно какие такие статисты дают данные о размере заработной платы.

Полина
21 июля 2018 в 23:52

Выходить на митинг надо не только старше 40, но и молодым. Их это тоже коснется.

Гость
19 июля 2018 в 16:26

Вот бездельники, заняться больше нечем что ли? На них политики пиарятся, очки себе зарабатывают, а люди думают, что это так они мнение свое выражают. Бред!