СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самара в шоколаде: власти заказали 535 наборов конфет ручной работы
Самара в шоколаде: власти заказали 535 наборов конфет ручной работы

20 июля 2018 в 10:38

Полмилиона на конфеты!!! Да вы поэкомте чуть-чуть, и через год одни Детсад можно построить. Надо гнать всё высшее руководство.

Гость
20 июля 2018 в 10:12

Из бюджета, да? Мне с орешками, пожалуйста.

20 июля 2018 в 11:27

Вроде денег нет всегда... а конфеты есть.

San-Diego
20 июля 2018 в 11:53

Да не ведись на эти конфеты, земляк. У них и так она-долче вита.
У Азарова зарплата 500 тыс. руб. И проголосовал за поднятия пенс. возраста. Все верно. А ты что все в отстающих?Только 30-ка в месяц
и больше не светит. Так работай дружнее, а на митинг 28 всей семьй
выходи И еще: в "проклятой" Украине женщины в 57, а мужики в 60.
Как Крыму подвезло..... У них сладкая жзнь, а у тебя она горькая.
Все в твоих руках: митинг по стране и Самаре. Москва уже трепещет.Возмемся за руки, друзья...

Гость
20 июля 2018 в 12:50

Это они отметят повышение пенсионной реформы! Для себя любимых скорее всего!!!

красапета
20 июля 2018 в 10:18

интересно, для каких целей....

Гость
20 июля 2018 в 10:42

А для кого это за счет государственных средств? явно не для детей-сирот.

Прохожий
20 июля 2018 в 10:47

А как бы можно попробовать?)

Гость
20 июля 2018 в 11:14

И кто их будет есть? Наверное Азаров...

Гость
20 июля 2018 в 11:15

И кто их будет есть?

Гость
20 июля 2018 в 12:11

Подскажите сумму "отката" с данного заказа?

Гость
20 июля 2018 в 13:51

На транспорт денег нет, на ремонт денег нет, а на сладкое всегда найдем. Брависсимо, Лапушкина. Азаров доволен ситименеджером.

Гость
20 июля 2018 в 13:51

Все на митинг.

Гость
20 июля 2018 в 13:59

Вот чем занята голова нашего мэра: каких конфет и сколько должно лежать в каждой коробке!!! А город подождёт - не до него сейчас!

Гость
20 июля 2018 в 16:36

Ага, прям ВСЯ САМАРА в шоколаде... особенно после дождей

Гость
20 июля 2018 в 16:40

Главные сладкоежки-то - Азаров с Лапушкиной!
А чего продукцией фабрики "Россия" побрезговали? Ведь когда продавали ее иностранцам, ожидаемо было, что качество продукции будет низким.

Гость
20 июля 2018 в 16:50

Ещё один сладкоежка появился(((!!! Только один ушёл и на тебе. Что же их на сладкое тянет!!!

Гость
20 июля 2018 в 17:00

Попробуйте Рафаэлло и забудьте о городских проблемах. Ваша Лапушкина.

Гость
20 июля 2018 в 17:09

Тебя уже избрали?

20 июля 2018 в 17:29

Задолбали уже этими конфетами. Тапочки белые себе пусть лучше закажут