СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Кабинки с диванами: в мэрии сообщили о примерных сроках начала работы колеса обозрения
Кабинки с диванами: в мэрии сообщили о примерных сроках начала работы колеса обозрения

Гость
20 июля 2018 в 11:52

Вопрос прост - какие красоты можно наблюдать с высоты нового колеса в парке Гагарина? Зачем его поставили именно туда а не например в Струковский сад на место разрушенного бассейна???
Вот там новое колесо необходимо. Великолепно смотрелось бы с Волги и вполне стало одним из главных мест притяжения туристов и горожан.

Гость
20 июля 2018 в 11:56

Трассой назвать можно с натяжкой тот участок для картинга.

Гость
20 июля 2018 в 12:52

А откуда столько денег у МАУ "Парки Самары"? Из городского бюджета?

Андрей
20 июля 2018 в 14:22

В Перми хорошее колесо обозрения. Все кабинки оборудованы сплит-системами, в любое время года комфортно Есть даже кабинка для влюблённых, соответственно оформленная. Надеюсь, что наше будет не хуже.

Гость
20 июля 2018 в 12:01

Крутяк- старое колесо уже давно пора менять

Гость
20 июля 2018 в 12:32

"По информации МП «Парки Самары», колесо обозрения поставят на площадке, расположенной в районе трассы для картинга со стороны Московского шоссе"

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65172491/

Круто, в этом месте весной постоянно затапливает! Там ливнёвку делать надо!

Гость
20 июля 2018 в 12:50

Наконец-то!
А еще были слухи об "Антошке"...

Гость
20 июля 2018 в 16:26

*по шапке и штраф.

Гость
20 июля 2018 в 16:25

Кабинки белорусы делали? :) уж очень на их МАЗы похоже))
И нужно там охрану ставить, что если кто испортит внутри, сразу по

петр
20 июля 2018 в 21:50

эх такое колесо поставили в2010г 83 метра и надо было увести в лазаревское

21 июля 2018 в 00:53

6 человек? вот например решусь я с женой а тут к нам ещё четверых в кабинку ну и на фига.))

Гость
20 июля 2018 в 13:46

Колесо обозрения - это хорошо.
Потихоньку восстанавливаем утраченное, но только лишь восстанавливаем.
Развития нет.
Перекладываем асфальт как умеем на старых дорогах, новых практически не строим.
Да ничего нового не строим.
Ах,да...стадион же.

Ирина
21 июля 2018 в 11:11

Колесо это хорошо,давно уже пора ,сколько раз переносили сроки установки,НО по-моему ,там мало места.Площадка не маленькая?