СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Проезд запрещен — будет праздник! Улица Куйбышева стала пешеходной на выходные
Проезд запрещен — будет праздник! Улица Куйбышева стала пешеходной на выходные

21 июля 2018 в 18:24

При чем тут жители города? Мне лично из своего района все равно, какой будет ул. Куйбышева. Пусть это решают жители самой улицы, им ведь там жить. Я конечно понимаю, что центр города общий, но если вопрос не принципиальный, то надо прислушаться к наиболее заинтересованным людям.

Гость
21 июля 2018 в 16:33

Час назад на Куйбышева ничего из заявленного не было. До ливня гуляло очень мало людей. Где же вы, 1000 блоггеров, ратовавших о пешеходной улице. Приезжайте.

Terminator
21 июля 2018 в 17:47

Что то слух какой то избирательный: про пенсионный возраст не слышат, а какую то ... тут же услышали.

Гость
22 июля 2018 в 05:38

А погода на стороне горожан. Льет как из ведра. Вымывает все мракобесие местных чиновников. Спуститесь на землю господин Азаров. И думайте головой.

Гость
21 июля 2018 в 14:56

Вот,что бывает,когда уездные чиновники прислушивается к мнению горожан.Происходит построение чего-то нового и интересного,ведь Самара была и всегда будет прекрасным европейским городом.Люди работающие,люди гуляющие и отдыхающие,люди выражающие свои имоции и желания через поэзию,музыку и живопись.Самара-город мастеров.А серость и чернота пройдёт, как и небыло.И люди снова станут прежними,красивыми,улыбающимися и жизнерадостными.

21 июля 2018 в 21:05

Первый же день показал- НЕ НУЖНА Куйбышева пешеходная!!!! Верните на нее транспорт!

Гость
21 июля 2018 в 13:41

Бред. Все это делается чтобы отвлечь людей от мракобесия. Повысят пенсионный возраст, пройдут выборы и все это прикроют.

гость
21 июля 2018 в 15:05

какой праздник?

Гость
21 июля 2018 в 16:00

А почему всё это нельзя было устроить на Ленинградской?

Гость
21 июля 2018 в 20:05

Помните, как в фильме "Калина красная" - "Народ для разврата собрался!", "Праздника хочу, праздника!"
Так вот сегодня, видимо, провидение не позволило собраться, решило вмешаться и указать "празднующим" их место.

Гость
22 июля 2018 в 13:28

Ещё лучше сделать пешеходной зоной старый мост через Самарку, вид красивый, можно понырять в речку.

Аркашка Гайдарчик
22 июля 2018 в 19:43

Ура-а-а-а! Сделаем ВСЕ улицы в Самаре пешеходными. А частные авто - за 101 километр от Самары.

Гость
21 июля 2018 в 16:06

Достали вы уже всех своими праздниками. Устраивают праздники для чинуш и депутатов.

Гость
22 июля 2018 в 14:30

Где те люди, которые лайкали идиотское желание блогера? Почему их нет на улице Куйбышева? Они должны сюда по выходным приходить как на работу! Это благодаря им власти сделали глупость! А этот блогер Павел Самойлов из партии Яблоко? Он должен вообще присутствовать на этой улице с момента ее перекрытия до открытию. Ау, Яблочники, все на улицу Куйбышева!

Гость
22 июля 2018 в 22:28

Верните транспорт на Куйбышева! Дай вам волю, сделаете всю Самару пешеходной.