СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Очевидцы: «На пляже у "Ладьи" в Волгу спустили грязные стоки»
Очевидцы: «На пляже у "Ладьи" в Волгу спустили грязные стоки»

Горожанин
23 июля 2018 в 15:04

Новый погодный рекорд, из за которого ливневая канализация у Ладьи, построенная в сумме реконструкции всего комплекса , всего за 600 000 000рублей , не справилась.
Шикарная реконструкция : после первых ливней,смывает склон, после катастрофических 28,8 мм осадков - забились ливневки. а если дождь будет лить дней пять - тогда и мавзолей, он же фонтан , уплывет вмевте с течением Волги ?

Гость
23 июля 2018 в 15:22

Вот и опять время показывает работу старой команды губернатора из мордовии. Ведь реконструкцию они организовывали, составляли смету и т.д. То что подземные коммуникации не были приведены в порядок, это теперь видно. Далее без слов....

Гость
23 июля 2018 в 14:54

Ничего страшного. Судя по всему оно и раньше все было в Волге. Только из трубя под водой, тогда было не так видно. ((

Гость
23 июля 2018 в 15:15

Ч то-то наподобие было в том же месте в прошлом году. Опять недорасследовали?

Гость
23 июля 2018 в 16:22

Хех. Кто то не учел весной когда трубы прокладывал, что у волга может обмелеть. Вот и промахнулись на пару метров. Руки бы оторвать всем причастным к такому "ремонту". Можно и головы, все равно мозгов там нет...

Гость
23 июля 2018 в 15:14

Не "будут разбираться" - а уже все причастные должны быть на месте ЧП вместе с администрацией!

Гость
23 июля 2018 в 15:21

Это что за руко*оп делал вообще?! Уже ревизию отправили к строителям?

Неряшка
23 июля 2018 в 16:57

Кого-нибудь посадят с конфискацией?Или снова ордена по раздают?

Гость
24 июля 2018 в 08:03

это нефть)))

Гость
23 июля 2018 в 15:33

Надеюсь с проектировщиков спросят за такое.. разве можно...

Гость
23 июля 2018 в 15:40

0.0 это как вообще.. там же люди купались... ясное дело, что в дождь нет людей, но вот можно же было по человечески сделать.. ответственным за строительство, не строителям, а тем, кто допустил такое, надо бы донести раз и навсегда - нечего филонить уже, пора думать головой! Надеюсь с них спросят по полной

Гость
23 июля 2018 в 17:09

Как можно было так проектировать набережную то, что не учесть дожди. Первый ливень и все смыло. Явно не учли проектировщики это, надеюсь с них спросят за эту ошибку

Гость
23 июля 2018 в 18:12

Надо принять меры и быстро устранить!!!

Андрей Кравцов.
23 июля 2018 в 22:09

Так глобальные проверки спасут положение. Что не проверяют горе-строителей всех этих?

Гость
23 июля 2018 в 15:30

Трудно с природой тягаться))) вот такой катаклизм получился, надеюсь что все в курсе и быстро устранят неисправности

Гость
23 июля 2018 в 15:41

Ну быват xD Лучше чем орать, сделали бы что-нибудь. Во всем виноваты чины, а мы будем орать. Может хватит слюни пускать в слюнявчик. Пора уже самим вытирать рот.

Гость
23 июля 2018 в 16:31

Я думаю, что устранят такие неполадки в ближайшее время, сработало много факторов образования катаклизмов, нужно проверять горестроителей в первую очередь.

Гость
23 июля 2018 в 16:42

Столько осадков выпало за последние дни, что неудивительно что смыло, странно, что при строительстве не учитывали природные условия, но это уже к проектировщикам

Гость
23 июля 2018 в 17:35

А чему вы все удивляетесь!???? давно Уже в своем г*вне же купаетесь)

Гость
23 июля 2018 в 18:22

9 июля отдыхала с подругой и детьми на спуске ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Местами в Волге плавали субстанции похожая на к***шки. Настолько стало противно, быстро собрались и ушли. До сих пор об этом с отвращением вспоминаю. Жалею, что на видео не сняла и не отправила в СМИ.

Гость
23 июля 2018 в 21:27

Уже прорывало ранее лет 10-15 тому назад, вонь была несусветная. Ливневка, это пол беды! А вот несанкционированные сбросы фекальных вод с коттеджей чуть выше Загородного парка, беда большого масштаба! Но всем плевать...

Гость
24 июля 2018 в 12:36

По-моему, на пляже Ладья это происходит КАЖДЫЙ ГОД! Очень надеялась, что при реконструкции набережной и на эту проблему обратят внимание, но, видимо, нет...

Гость
24 июля 2018 в 19:34

Вовремя иностранные болельщики уехали?
Щас все начнет ломаться и разрушаться!
Чемпионат окончен!!!

Читатель
24 июля 2018 в 22:01

ЧМ закончился, начались катаклизмы.... или катаклизьмы...
Хотя они и не прекращались, но до ЧМ одни (город в ступоре), после - другие (обещанное "счастье" ломается, смывается, сносится, засоряется...).

Гость
25 июля 2018 в 05:40

Вообще на пляжах ниже Советской армии купаться не советую. Между пляжем Сов. армии, и Загородным парком в Волгу сливают канализацию. Когда ничего, только воняет, а когда, и что то жирное, коричневое, и очень вонючее. Течением все это крутит, и покрывает коричневой пузырящейся жижей, сильно, и дурно дурно пахнущей, пляж у Загородного парка, и течение несёт все это вниз. Запах такой, что будто суп простых много раз.

Гость
23 июля 2018 в 15:43

Прорвало не по вине госов и чинов. А по вине месячной норме осадков за раз.