СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Не уступил дорогу: на проспекте Кирова столкнулись «Субару» и машина ДПС
Не уступил дорогу: на проспекте Кирова столкнулись «Субару» и машина ДПС

Наблюдатель
24 июля 2018 в 09:31

Водитель автомобиля ДПС не выбрал скорость в зависимости от погодных условий и дорожного покрытия, не следил за дорожной ситуацией и не предпринял мер к избежанию ДТП вплоть до остановки транспортного средства. Смешно? Вот именно так гайцы и судьи пишут, когда фактический виновник аварии является высоким чиновником и козлом отпущения в аналогичной ситуации делают лицо, ехавшим по правилам. Здесь надо смотреть кто и на какой сигнал проезжал перекрёсток, с какой скоростью двигался автомобиль и была ли возможность избежать обоими водителями ДТП.

Гость
24 июля 2018 в 09:12

Никто и не "сомневался" в виновности водителя субару... Скорее всего дпс ещё и с сиреной ехал...

Гость
24 июля 2018 в 09:42

Светофор работал? свет на светофоре какой был? Субару на красный поехал?

Гость
24 июля 2018 в 10:26

перекресток - это место где должны водители пропустить друг друга, но когда встречаются два водятла результат на картинке.

Гость
24 июля 2018 в 14:35

субарик по кирова ехал.
а дпс не пристегнутые были

Гость
24 июля 2018 в 09:48

Проклятое место, несмотря на церковь по соседству. Каждую ниделю там бьются. Раньше грешили на отсутствие светофора. Год назад поставили, а количество аварий не уменьшилось. Зато пробки по Нагорной, в часы пик, по километру, в обе стороны, благодаря этим светофорам.

Водитель автобуса
24 июля 2018 в 10:48

У нас в Самаре стало очень модно не пропускать автомобиль, который едет по главной и имеет преимущество. От чего? Либо наглость, либо незнание правил, либо наивная надежда на страховку. Да и не наказывает никто таких наглецов, которые всюду лезут.
У Субару в этот раз не получилось.
При соблюдении ПДД возможно избежать 90% ДТП.

Гость
24 июля 2018 в 10:51

Светофор там горит ровно 20 секунд, поэтому и пробки. Надо сделать хотя бы в двое больше. Поэтому водители хотят этот перекрёсток проехать как можно быстрее. Трудно сказать кто здесь виноват, но в нашей стране полицаи не бывают виноватые. В любом случае, жалко водителя "Субару".

Гость
24 июля 2018 в 09:15

Тот момент, когда ДПС даже вызывать не пришлось

Гость
24 июля 2018 в 09:22

"Попал" субарик!!!

Гость
24 июля 2018 в 10:09

Эх субарик субуарик.... Будь здоров!

Гость
24 июля 2018 в 21:27

Люди очнитесь!!! Хватит наезжать на полицию. Мы все в нашей стране бесправные, а у них нет ни законов ни конституции только под козырек и "есть". Полицейский был блокирован дверью, а к нему никто не подошел не помог. Их кто только не прогибает и мы с вами ни сколько не лучше......

гражданин р.ф.