СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ремонта здесь не видно»: врио губернатора не заметил работ на Красноглинском шоссе
«Ремонта здесь не видно»: врио губернатора не заметил работ на Красноглинском шоссе

Гость
24 июля 2018 в 11:18

Сейчас с Хинштейном начнут на пару все раскритиковывать. Два сапога пара. Работать надо. а не языком трепать.

Гость
24 июля 2018 в 12:59

Набережную раскритиковал, дорогу раскритиковал, а повлиять на что-то врио губернатора может вообще?

24 июля 2018 в 12:35

Хахаха ! От пос Маяк до пос Нагорный ВТОРОЙ год делают 10 км ТРАССЫ, в этом году может закончат.... И это там, где движения практически НЕТ! А тут Красноглинское шоссе, постоянный поток машин. Еще годик им добавить надо

Гость
24 июля 2018 в 12:34

В августе ничего не сдадут.

Гость
24 июля 2018 в 15:13

Работы велись. Ради его приезда строителей, небось, разогнали, как это обычно бывает.

24 июля 2018 в 15:51

ведутся работы, просто объём огромный , да ещё при интенсивном движении

Гость
24 июля 2018 в 20:44

Работы не видно. Самарцы раскритиковали работу. ВРИО

Гость
25 июля 2018 в 12:34

Да ладно! Я, например, почувствовала разницу. Дорога стала шире на участке от управы до глинки. Но, вот, что еще тротуары, плитка, шумовые экраны будут - этого я не знала. Этого, действительно не видно. К августу, конечно, не успеют. Но, если Губер даст волшебного пенделя, то к зиме управятся

Гость
25 июля 2018 в 12:34

Ну вот теперь дело пойдет быстрее. Надеюсь скоро увидим результат.

Гость
25 июля 2018 в 12:48

Конечно я полностью согласен , что недоделок очень много нам оставил Меркушкин . Теперь задача их выявить и устранить

Гость
25 июля 2018 в 12:58

Так его работа и заключается в том, что бы выявлять такие объекты и принимать меры. Чем он и занимается.

Гость
25 июля 2018 в 13:11

Надеюсь, надземный переход не будут строить. По мне, так это абсолютно бестолковое сооружение. Пожилым людям тяжело подниматься, с колясками не удобно. Все равно перебегать будут, где короче. Контроль за стройкой нужен, может хоть так качественно сделают.

Андрей Кр
25 июля 2018 в 23:35

10 км не так много, быстрее бы сделали. Меркушкин не смог, может хоть Азаров сможет.