СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Самарскую набережную восстановят под присмотром Лапушкиной
Самарскую набережную восстановят под присмотром Лапушкиной

Ау?Где Мэрша?
24 июля 2018 в 14:03

Похоже что Елена Владимировна не справляется со своей должностью?

Гость
24 июля 2018 в 14:05

Лучше бы под присмотром прокуратуры. Хотя куда там, у них более важные дела.

Гость
24 июля 2018 в 13:36

Кто бы сомневался, что что а чиновники присматривать умеют, себя не обидят. Было дело один присматривал, власть сменилась другая теперь присматривает.

Гость
24 июля 2018 в 14:31

Азаров не глава региона,а всего лишь ВРио!

Гость
24 июля 2018 в 13:51

да лапушкина уже принимала набережную после реконструкции.пусть денежки вынет из своего кармана тоже для устранения ляпов

Гость
24 июля 2018 в 14:38

Представляется странным, что Варламов все эти сходы грунта предсказал еще до ливней, но наши "специалисты", принимавшие работы, не могли этого спрогнозировать. Остается вопрос о компетентности наших проверяющих органов и вообще о целесообразности их существования.

Гость
24 июля 2018 в 14:56

Как выйдет Лапушкина в шубе своей и станет работягами руководить и следить. А Василенко рядом трещать будет на непереводимом местном диалекте. Так сообща все к выборам и исправят.

Гость
24 июля 2018 в 14:52

Нужно делать один раз и надолго, а не тяп ляп, быстренько. А уж дифирамбы пели про ремонт, и то будет, и се. А в итоге везде одно и то же. Струковский сад, ботанический сад, московское шоссе, ташкентская, стадион, все сделано убого и преступно дорого. Даже переходы подземные не могли сделать. Переходы! Все через букву ж.

чел
24 июля 2018 в 14:08

извините но у Лапушки и дел других нет, как стоять над душой у работяг до вечера?) я нимагу)

24 июля 2018 в 15:54

Эх, мечта всей жизни - присматривать за чем-нибудь, удобно устроившись у госкормушки

24 июля 2018 в 14:48

Делать надо под присмотром архитектора, который должен правильно спроектировать, а не вот это вот все.

24 июля 2018 в 17:44

Будку ей соорудить у Ладьи, и не выпускать из нее, пока до окончания работ не присмотрит

Гость
24 июля 2018 в 14:49

Реки вспять повернуть?, ну а чо, было бы сказано! Удачи, хозяйке нашей.

Гость
24 июля 2018 в 15:51

Даа.. кто-то сделал, а кому-то разгребать..
Ещё бы виновных к ответственности привлечено.. чтобы не повадно было

Гость
24 июля 2018 в 16:45

Пусть лучше присмотрит за тем, как убирают грязь вдоль дорог, которые город должен обслуживать, как косят амброзию на пустырях у жилых домов и как ремонтируют тротуары на которых можно и без ноги, и без головы остаться. А то управляющие компании у них воры, а городская мэрия не вор - налоги собирает, а город в г...не по ушки...

Гость
24 июля 2018 в 14:40

а что лапушкина специалист? инженер -строитель? все отдано на откуп делетантам

Гость
24 июля 2018 в 15:01

Хорошо, что по гарантии! Но всех кто был причастен к проектированию к ответственности!

Где Руководители Города?Ау?
24 июля 2018 в 14:02

А где же мэрша Елена Владимировна?Что она то делает?Город стоит в разрухе!!!
Где в городе Руководитель?Где Василенко?Где Фурсов?Где Фетисов?Где Сазонов?Где хабиб Гассаев?Или выборы президента закончились и все исчезли с экранов?

Андрей Кравцов
24 июля 2018 в 15:00

Ну ей после славного банкетчика Фурсова столько косяков досталось. Исправлять и исправлять. Претензий мало, пусть за свой счет эти подрядчики все исправляют.

Гость
24 июля 2018 в 16:18

Мордовская плитка поплыла??? Ничего лошьё еще заплатит. Как там "капремонт"?? Надо бы поднять оплату!

Гость
24 июля 2018 в 22:20

Интересно,а сколько стоит "присмотр" мэра,видимо,это доходное дело - "присмотр",поэтому мэр с особым удовольствием до пожарами присматривала,а мадам Волочкова почему не смотрела,что и как делали на территории её района,а теперь побежали смотреть.Специалисты должны были смотреть,но кто же им отдаст такое доходное дело?

Гость
24 июля 2018 в 15:11

штрафовать или сажать сверху донизу. Сразу время найдется, и руки из того места вырастут

Гость
24 июля 2018 в 15:18

Ну все теперь можно спать спокойно и с*ать тоже. Лапушкина же присмотрит..

Гость
24 июля 2018 в 15:32

Почему при проектировании то, не учли ливни, снова проекты меркушкина смыло с дождём. Думаю в скором времени все отреконструируют и доведут до ума

Гость
24 июля 2018 в 15:35

Лапушкиной и так досталось не лёгкое наследие. Взяли же этот вопрос на контроль, думаю в скором времени всё отремонтрируют, необходимо привлечь к ответственности этих горестроителей.

Гость
24 июля 2018 в 19:01

А за Ташкентской кто присмотрит?!!!

Гость
24 июля 2018 в 20:55

Я уверена что все отремонтируют и мы будем радоваться в скором времени

Гость
25 июля 2018 в 12:40

Лапушкина то проследит, она чисто для виду мЭр. вот алмаатинку даже не смогла отреставрировать, были и проекты и все, нет кафе оставили теперь так помойка и будет, особенно комменты иностранцев что это г.... у самара-арена расположено

Гость
25 июля 2018 в 13:26

А под чьим присмотром набережную принимали в таком виде в июне перед ЧМ и кто подписывал документы?

San-Diego
24 июля 2018 в 14:43

По-моему это задача ей не по плечу. Она поставлена для Азарова,пущай этим и занимается, а вопрос ремонта только что сделанной набережной надо поручить компетентному чел-ку.
Лестницы здесь просто воодушевляют.... Как спускаться, за что держаться. Подсмотрели бы пурпурники на старой набережной.

Гость
24 июля 2018 в 15:26

Ливни такие были, что всему городу по-немногу досталось, но раз теперь под контролем, то все исправят скоро

Гость