СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Ждут, когда кто-то разобьётся?»: с дороги на Красноармейской забыли убрать щит-невидимку
«Ждут, когда кто-то разобьётся?»: с дороги на Красноармейской забыли убрать щит-невидимку

Владимир
24 июля 2018 в 13:48

Щиты стоят прям на проезжей части, ночью их вообще не видно. Сам попал в ДТП (Красноармейская - Чапаевская). Кто что скажет? С кем судиться, и есть ли смысл?

Гость
24 июля 2018 в 14:30

Я вообще все чаще и чаще задаюсь вопросом, есть ли у самарских чиновников мозги или нет? Этот щит под определенным углом реально не видно. Что мешало его убрать?

Гость
24 июля 2018 в 17:52

Вилоновская Х Чапаевская на пешеходном перекрестке стоит тумба! Обходи слева или справа, как хочешь! Только вот не видно водителю будет, если ребенок выскочит из-за ней на дорогу!

Гость
24 июля 2018 в 22:36

в Самаре дорожникам по барабану на все имхо. а ведь эти люди приходят домой и ноют, как плохо живет страна.

Гость
25 июля 2018 в 11:32

Такая ж балда стоит на Молодогвардейской, при повороте с Вилоновской, при движении от площади Куйбышева. Сразу же за пешеходным переходом.

Гость
24 июля 2018 в 13:21

А что, пускай стоит дальше - пусть потомки помнят о когда-то спустившейся на этот город благодати - ведь подобного события здесь не будет на протяжении минимум пары ближайших веков! А вот обозначитъ с торца это сооружение, конечно, нужно - и желательно с использованием знака с искусственным освещением!

Гость
24 июля 2018 в 14:25

А что, пускай стоит дальше - пусть потомки помнят о когда-то спустившейся на этот город благодати - ведь подобного события здесь не будет на протяжении минимум пары ближайших веков! А вот обозначитъ с торца это сооружение, конечно, нужно - и желательно с использованием знака с искусственным освещением!