СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарцы просят снести гаражи и сделать на этом месте дорогу-дублёр Ново-Вокзальной
Самарцы просят снести гаражи и сделать на этом месте дорогу-дублёр Ново-Вокзальной

Гость
24 июля 2018 в 15:01

Класс. 100 лет стоят гаражи и только щяс пукан подгорел мол они незаконные.. давно пора..

Артем Медведев
24 июля 2018 в 16:04

ново-вокзальная/ново-садовая можно нормальную развязку сделать, выезд без сфетафора в сторону поляны. Желания у администрации нету.

Гость
24 июля 2018 в 15:17

Гаражи снесут, дорогу не сделают.
Там еще перекрёсток один с Новосадовой делать, что ли?
Не проще Нововокзальную до Новосадовой довести, а?

Гость
24 июля 2018 в 16:06

И Солнечную протянуть от 22го парт. до Соа. Армии... только одну полосу! И это уберет пробки у Апельсина. Там тоже гаражи и без машин большинство,просто кладовки,самовольный захват земли!

24 июля 2018 в 16:11

там есть дорога до ново-вокзальной через двор нового дома. в этом месте никто дублёр строить не будет там лэп.

Конь в пальто
24 июля 2018 в 16:02

Участок улицы Губанова от Московского до Ново-Садовой. Тоже разгрузит хорошо.

Роман
25 июля 2018 в 01:26

Ребята а почему не продлевают вторую полосу самой ново вокзальной до ново садовой?

Гость
25 июля 2018 в 08:50

Проблема еще в том, что многие объезжают через жилые дворы. Согласитесь дорога через дворы это ваще прям ништяк. Жители в "восторге" В час пик во дворах движуха нехуже чем на московском шоссе. Причем дорога идет прям в притык к жилым домам и к их дворам в которых гуляют дети. Шлагбаумы жителям ставить не дают мол противозаконно видите ли там проезжая часть (Московское шоссе в жилом дворе ваще ништяк) Ну и напрямую тоже дорогу не строят. Там видите ли гаражи, ЛЭП и т.д. Наверное ждут когда в этих дворах побольше детей передавят тогда начнут .

Гость
25 июля 2018 в 12:01

Я год назад аналогичное предложение подавал в администрацию. Отписались, что там не просто гаражи убрать и 180 метров асфальта положить, нужен целый проект с велодорожки. Может через год осознали? Сомнительно...

Гость
25 июля 2018 в 21:22

А ещё 22 Партсъезда неплохо было бы от Ставропольской до Карла Маркса в асфальт закатать. Сразу бы Советской Армии и Ново-Вокзальная разгрузились.

алекс
11 авг 2018 в 11:23

Она предложила сделать дорогу потому что живёт не там.