СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Выстроилась очередь: в Самаре начали продавать абонементы на матчи «Крыльев Советов»
Выстроилась очередь: в Самаре начали продавать абонементы на матчи «Крыльев Советов»

Огородники и дачники!
24 июля 2018 в 17:22

Совсем недавно даже за 50 рублей почти ни кто на *Металлург*не ходил!А теперь цена билета от 400р,а есть и по 800 и выше!Кто пойдет то?Если бы была крыша на стадионе и подогрев сидений,то еще возможно...А так...Лучше заняться домашними делами,чем смотреть,сидя на бетонной горке,на этих миллионеров!И будет эта *Арена*служить рынком барахла!

Гость
24 июля 2018 в 20:56

Продавать по одному абонементу в руки, а то всем не хватит

гость
24 июля 2018 в 21:01

да мне ещё надо приплатить + дорога , чтоб туда ходить ...

Гость
24 июля 2018 в 22:33

Ржу не могу от таких ветеранов фанатского движения - Купершмидта и Алтеркопа.

Гость
24 июля 2018 в 22:36

Как ходят самарские миллионеры по немецкой траве я и по телевизору бесплатно посмотрю, если захочу.

Ромашка
25 июля 2018 в 19:01

В Пятницу выстроится очередь на три часа. Ну что за руководители у КС? Ну только могут тратить народные деньги. Пошевелить мозгами сложно?

Гость
25 июля 2018 в 21:34

Пока не сделают платную охраняемую велопарковку(как в Японии, охранник клеет на велосипед талон и выпускает по талону), которая даст мне гарантию сохранности велосипеда, возьму абонемент.

Гость
25 июля 2018 в 21:37

Что там с велопарковкой ? Ответственность за велосипеды кто-нибудь будет нести или как ? Я готов платить, если будут гарантии сохранности велосипеда.

Гость
24 июля 2018 в 17:19

И тут "французы" ,куда не плюнь - ветераны или руководители. Я что,в "Париже"?

Гость
24 июля 2018 в 16:38

ужас.

Гость
24 июля 2018 в 16:26

Подозрительно как то. То на новом стадионе куча помещений, аж не знают куда их девать! А билеты на сарайном металлурге продают.

Terminator
24 июля 2018 в 16:30

Что-то первые обладатели билетов больше на любителей пива, чем на любителей футбола похожи.