СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Образовалась пробка: на Московском шоссе — Димитрова столкнулись шесть машин
Образовалась пробка: на Московском шоссе — Димитрова столкнулись шесть машин

Гость
24 июля 2018 в 17:44

Каждый наверное думал- я ж вон какой!! Эти л.шары меня пропустят! А вышло, что все "вон какие"....

Гость
24 июля 2018 в 19:19

Вот прям сразу нужно прав лишать тех,из-за кого заторы образуются или движение трамваев встаёт,по другому грамотно ездить не научатся

Гость
24 июля 2018 в 21:29

Сам участник ДТП с участием трех машин и одного микроавтобуса.Девушка с дублера не пропустив микроавтобус с дублера резка повернула на Димитрова и вот результат

Гость
24 июля 2018 в 22:29

Люблю, когда стоят водятлы в пробках.

Гость
24 июля 2018 в 19:04

А там постоянно пробки!!! По Димитрова проехать трудно, светофор работает так, что пешеходам приходится долго стоять, чтобы перейти Московское шоссе, а потом успеть перебежать на зелёный свет...

Гость
24 июля 2018 в 19:07

Д...... проектировали. Особенно огромное количество маленьких карманов. Куча знаков. По москве только прямо ехать. Упаси бог повернуть на кирова димитрова ташкентскую, не зная карманов.

Гость
25 июля 2018 в 08:31

клоуны.

Гость
25 июля 2018 в 17:16

потому что развелось очень много кто едит со скоростью 40 км/ч особенно бабки который одной ногой на том свете, да простит господь, много мажоров которым пофиг как ехать они типо главнее всех и по середине едут, много кто не смотрит по сторонам и едут на пролом со второстепенной, много кто очень часто едит за 3 от осного потока и тормозит, или типо взапно по тормозам бъют а с зади идущее авто не успевает отреогировать и догоняет в *опу кто хлопнул по тормозам резко!!!!, так что ещё раз очень внимательно ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРИТНИКИ И СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ !!!!