СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Следователи задержали подозреваемого в убийстве 7-летней девочки
Следователи задержали подозреваемого в убийстве 7-летней девочки

Гость
25 июля 2018 в 10:41

Мера наказания должна быть точно такая же как преступление, только раз в 100 страшнее

Гость
25 июля 2018 в 11:19

Таким людям надо давать пожизненное или вводить снова расстрел. Также к остальным преступникам надо более жестко относиться.

гость
25 июля 2018 в 11:21

такие сволочи, живут рядом...

Гость
25 июля 2018 в 11:24

таким иродам жить не нужно.

Гость
25 июля 2018 в 11:11

Мне как-то не по себе от мысли, что 53 человека с судимостью за аналогичные преступления сейчас на свободе. Таким прощения нет, они должны быть изолированы от общества навсегда!

Гость
25 июля 2018 в 10:42

Надеюсь в тюрьме он будет страдать каждую секунду своей никчемной жизни

Гость
25 июля 2018 в 11:22

"проверили на причастность к преступлению 53 человек (!!!), которые уже имеют судимость за аналогичные преступления" - ужас! эти 53 человека на свободе???

Гость
25 июля 2018 в 11:31

Зачем писать? "мужчина признался"? Подонок, выродок, падаль, мразь. Как угодно можно назвать эту сволочь, но только не мужчина. Это не соответствует мужскому поступку. Журналисты, называйте все своими именами, а то Ваша некорректность, искажает и без того, кривой мир.

гость
25 июля 2018 в 11:18

ещё 53 урода живут , где то рядом,

Гость
25 июля 2018 в 14:16

А если это ошибочно задержали никто не подумал. Экспертиз должна показаться причастность.

Гость
25 июля 2018 в 16:10

а кроме признания, есть какие нибудь улики? или как всегда?

Гость
25 июля 2018 в 10:18

У меня вопрос не по трагедии, а по содержанию стадиона! Руководство ВУЗА почему допускает такое состояние спортплощадки, где проходят занятия студентов?! Забором оградили, а порядок кто наводить будет? Не было бы таких непроходимых "лесов", может не не случилась бы трагедия, может быть и увидели бы, что кто то девочку увел в кусты...

Гость
25 июля 2018 в 17:28

В США педофилам запрещено жить рядом со школами и детскими садами. И еще табличку на дом вешают. Эти 53 урода живут у нас, где хотят. Штамп им в паспорте, и на выселки в тайгу, подальше от детей.

Гость
25 июля 2018 в 18:27

Ребёнка очень жалко,но полиции следует потребовать от мэрии Самары убрать всякие запущенные заросли кустарников, заброшенные площадки,в Ленинском районе за зданием бывшего заводоуправления 4-но ГПЗ аналогичный пустырь,заросший кустарником - приют бомжей,прекрасное место для подобных преступлений, но никому дела нет.Ждут новых жертв.

Гость
25 июля 2018 в 11:02

В сша бы дали смертную казнь. а у нас что!? лет 15 максимум.

Александр
25 июля 2018 в 14:41

Люди! Неужели вы не понимаете, что спортивная площадка Педагогического Университета, которую раньше содержали в порядке и чистоте, обносили мощным железным забором, сейчас министерство образования Сам. области сознательно пустило в запустение и дремучую безнадёгу с целью одной- Продать территорию под жилую застройку! И помяните мои слова, когда на этом месте вырастут долёвки. За примером прошу пройти на футбольное поле машиностр. техникума. там уже строят на частные деньги спорт комплекс.

гость
25 июля 2018 в 11:40

Если он доживет до зоны, то от туда он точно не вернется.

Дмитрий
25 июля 2018 в 14:12

"...проверили на причастность к преступлению 53 человек, которые уже имеют судимость за аналогичные преступления" - что это за 53 человека, которые ещё и живут неподалёку, похоже, и как это они вообще ещё живы?!

Гость
25 июля 2018 в 13:41

Хоть бы список 53 уродов с местом жительства втихаря выложили, может одна из тварей в соседнем подъезде живет жизнь детей дороже всяких тайн

Гость
25 июля 2018 в 14:15

Вернуть смертную казнь!

Гость
25 июля 2018 в 14:20

Страшно осознавать, что убийцы живут среди нас. Тот кто хоть раз преднамеренно убил, уже не вернется к нормальной жизни, нет бывших убийц. Я готов платить налоги на это, но лишь бы они сидели все пожизненно и мои дети были в безопасности.

Гость
25 июля 2018 в 12:46

Это выродка отдать Ярославскому ФСИН, и пусть даже не сдерживают себя в изобретательности,по полной поиздеваются.

Гость
25 июля 2018 в 15:52

А какие меры будут применены к матери девочки ? Все соседи подтверждают ,что она регулярно избивала малышку и орала матом ,делаю вывод ,что данная особь не могла не знать о произошедшем и все произошло с ее молчаливого согласия !

Гость
25 июля 2018 в 13:38

Страшно, что таким нелюдям российское законодательство оставляет шанс выйти на свободу... общество и наши дети не защищены, зато мы гуманны перед всем миром. Такое зло неисправимо! Таких зверей не исправить! Тварь!

Гость
25 июля 2018 в 11:52

Какой кошмар...
И вот что должно быть у человека в голове, чтобы с ребенком такое сотворить? Да и не только с ребенком, по сути.
Полиция оперативно сработала. Надеюсь, накажут по всей строгости.

Металлург
25 июля 2018 в 13:44

Да с чего вы решили этому парню висяк навесить?Знаю,как делают признание,громкое дело,нужно быстро кого-то закрыть .

Гость
25 июля 2018 в 15:49

Ещё одна общая *опа на тюрьму поедет... пусть ему будет там «хорошо»

Гость
25 июля 2018 в 11:13

Страшно подумать, что у таких людей в голове. Полиция - молодцы, оперативно сработали в этом резонансном деле

Гость
25 июля 2018 в 12:42

отрезать под корень причинное место и сжечь. какой же тварью надо быть, чтоб такое с дитём совершить(( таким уродам прощения нет, только казнь прилюдная или ссылать куда-нибудь, где жизнь адом будет, чтоб другим неповадно было. слов нет.

Гость
25 июля 2018 в 14:11

Горе родители сами все прекрасно знают! Кто это совершил!

Гость
25 июля 2018 в 19:04

ТУТ же ясно написано...задержали ПОДОЗРЕВАЕМОГО...а не самого убийцу...вот когда будет доказано ..тог да и разрывайте на части..

Гость
26 июля 2018 в 12:35

Полиция, ребята молодцы!!! Слов нет, плачу. Родителям терпения горе пережить. Девочке Царствие небесное. Уроду - все муки земные и неземные. Сдохнуть, а лучше жить в муках и страданиях.

Гость
25 июля 2018 в 11:20

В голове не укладывается....

Гость
25 июля 2018 в 11:44

зверь. будь проклят.

Гость
25 июля 2018 в 12:52

Такое зверство даже в голове не укладывается! Какой ужас...Как пережить это горе родителям? У меня тоже дочери, одной из которых как раз 7 лет.. Как же уберечь наших детей от таких уродов?

Гость
25 июля 2018 в 15:18

Пожизненно ему!!!

Гость
25 июля 2018 в 18:23

Тут почти все высказываются за ужесточение, вплоть до смертной казни, может это и правильно, но тогда давайте будем справедливы и ужесточим и за другие виды преступлений и правонарушений против детей. Не следишь за ребенком - ребенка отобрать и назначить алименты, орешь и бьешь ребенка - год колонии поселения, ребенка отобрать и взимать алименты и т.д и т.п.

Гость
26 июля 2018 в 13:16

Ребенка очень жаль. Невиная душа. Семья очень не благополучная.

Гость
26 июля 2018 в 13:21

Вот и отдайте его родителям этой девочки, пускай они сами его без суда и следствия нападут!

Гость
26 июля 2018 в 15:18

Почему никто не помогает людям они не защищены и наши дети тоже.Зачем охать просите власти ужесточить закон.Вы хоть куда-то обращаетесь просите ужесточить закон? А сколько не оглашается?

Гость
27 июля 2018 в 05:58

В США есть общедоступная карта педофилов. Тоесть любой может посмотреть где они живут и знать например что они живут в одном доме с дядей Бобом педофилом. В РФ этого наверно никогда не будет.

Гость
27 июля 2018 в 09:53

Заказать черта и все!

Гость
30 июля 2018 в 10:48

Администрацию района Советского привлечь! Там такой бардак на территории более 20 лет

Могу отмазать и списать долги