СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре перепланируют частный сектор между Загорской и Георгия Ратнера
В Самаре перепланируют частный сектор между Загорской и Георгия Ратнера

25 июля 2018 в 13:21

Засада в том что с 1 июля 2019 долевок так таковых не будет. То есть привлечь деньги на прямую нельзя. Вот и повышение цен! И один застройщик одно разрешение. Вот это самое главное. Надо сразу брать разрешение на десяток секций:)))

Металлург
25 июля 2018 в 16:04

Засада говоришь,тут другой аспект,частный сектор есть и неплохой,дом строится пониже партсъезда и на Маркса высокий,а трасса предусмотренная генпланом города где?Сливают карлуху по полной .И вряд-ли кто-то тронет там частников.

Тоже житель поселка
30 июля 2018 в 18:09

Присоединяюсь к словам моего соседа, так же заявляю свое категорическое несогласие с разработкой перепланировки нашего поселка. Я хочу жить в своем доме, в котором жили мои родители, сейчас живет моя семья. Эта земля и дом - это мои коды жизни, моя память и мои силы. Если предположить, что поселок реконструируют при сохранении нашего места жительства и даже тогда эту информацию необходимо довести до самих жителей. К великому сожалению до настоящего времени сохраняется политика игнорирования интересов большинства. Здесь речь о жителях страны, города, поселка, улицы. Ведь хорошие дела не делаются тайком.

Гость
26 июля 2018 в 06:16

В генплан и пзз изменения когда внесли???????

Житель поселка Северный
28 июля 2018 в 17:09

Я, лично, категорически против всякого рода перепланировок в поселке Северный. Почему нас-то никто не спросил, надо ли нам это? Что за важный объект, очень нужный для города и региона, хотят здесь возвести, уничтожая сотни жилых домов и земельных участков, оформленных по всем правилам закона?