СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Закроем армированной плёнкой»: власти рассказали, как будут спасать Фабрику-кухню
«Закроем армированной плёнкой»: власти рассказали, как будут спасать Фабрику-кухню

Гость
25 июля 2018 в 13:05

2 раза платим что ли? Предыдущие деньги где?

Гость
25 июля 2018 в 15:55

Вот только не надо нас дурачить! Кто из чиновников(фамилия)отвечал за это здание?(консервация) Где потраченные деньги?В общем очень много вопросов к Прокуратуре....

Гость
25 июля 2018 в 13:47

Будут консервировать до тех пор пока не развалится. А потом торговый центр построят. И никто не прикопается, да и денег сколько в карман можно положить. Молодцы. Так всю страну разрушают и разворовывают.

Гость
25 июля 2018 в 14:27

Развалили, хапнули за это 400 лямов, а на пенсии денег нет

Оптимист
25 июля 2018 в 13:21

Да когда же делом займутся? Или так и будут у нас консервация за консервацией. Деньги на ветер.

Гость
25 июля 2018 в 12:41

Дешевле снести

Дмитрий
25 июля 2018 в 13:56

Лучше бы снесли этот хлам и что-то полезное, новое построили.
Дешевле бы вышло, быстрее и прослужит дольше.

Гость
26 июля 2018 в 17:55

восстанавливать есть смысл! архитектурное наследие всё таки. я работал на зиме, так что как память здание глубоко засело, и экономически, и территориально. ну а с единоросами и нашей прокуратурой бабло искать... вы дети что ль??? в какой стране живёте? всё уже расспиленно, поделенно и вывезено. весомая часть у царя узурпатора, и его окружения!

Гость
27 июля 2018 в 20:03

В Самаре есть хозяйственники или только разрушители? СКОЛЬКО МОЖНО ПУСКАТЬ НАШИ ДЕНЕЖКИ НА ВЕТЕР? Снести это здание и построить на этом месте сквер. Экономия и польза для всех, конечно не для тех, кто у кормушки.

Гость
28 сент 2018 в 09:11

Ради безопасности будущих посетителей снесите эти останки и по старому проекту с учетом современных требований и материалов постройте новое здание. Получиться дешевле и надежно, ведь восстановительные работы будут в разы дороже и не гарантируют долголетнюю эксплуатацию

Гость