СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре задержали высокопоставленного сотрудника управления Росгвардии по 63-му региону
В Самаре задержали высокопоставленного сотрудника управления Росгвардии по 63-му региону

Гость
25 июля 2018 в 17:26

Ржу не могу - "Яблоко от яблони не далеко упало"!

Гость
25 июля 2018 в 17:22

Гаишное прошлое даёт о себе знать! Наконец-то попался. Папа следующий ?!

indignant
25 июля 2018 в 17:45

под непотопляемого Сазонова начали копать, теперь уйдёт...

Гость
25 июля 2018 в 17:34

Вот сыночка расстроил папашу депутата

Гость
25 июля 2018 в 17:39

В 24 начальник ЛЕнинского ГАИ говорил о внешнем виде(обуви) инспекторам которые весь день на дороге,а у самого ботинки как три зп гаишника

Гость
25 июля 2018 в 17:27

Несколько лет твиттер Хинштейна не был никому интересен... А перед выборами - что ни день, то новость из твиттера этого политика. Совпадение? ;)

Гость
25 июля 2018 в 17:17

Сливают Сазонова старшего?

Гость
25 июля 2018 в 19:28

При такой должности и всего 100 т.р.?! Не смешите тапки! Подстава!

Макар
25 июля 2018 в 17:49

Страдают они от безделья. При этом за высокое жалование...
И от безделья тешат себя взяточкой.
Прекрасное местечко!

Гость
26 июля 2018 в 01:04

Времена такие, что денег на всех не стало хватать. Хорошие должности пользуются повышенным спросом.

Гость
25 июля 2018 в 18:56

Изберут Хинштейна и все станет как раньше

Гость
25 июля 2018 в 21:13

Папа в беде поможет, попросят прощения и отпустят

Гость
25 июля 2018 в 17:50

Хинштейн снова взялся за своё. До него всё спокойно было. И можно подумать, что это был первый случай.

Прохожий
25 июля 2018 в 17:43

Ну и дальше что?

Гость
25 июля 2018 в 19:29

Респект!!!!!!!!

Гость
25 июля 2018 в 20:55

Посадили бы и лишили всего

Олег
25 июля 2018 в 21:41

ну хотябы так

Гость
25 июля 2018 в 22:50

Однозначно известная личность набирает себе очки и под старшего копнули заодно. А оба нормальные кстати говоря. А денег кто сейчас не берет ... только те,кому не дают.

Гость
26 июля 2018 в 13:21

Чиновники в России все коррумпированы в той или иной степени. Брать можно любого и дело состяпать. Такое впечатление, что по отмашке берут. То там, то здесь "внезапно" находят преступника! Просто прогнило все насквозь! Власть возвела коррупцию в принцип. Этих (кого поймали) не жалко, но это ничего не изменит. Система порочна, власть порочна!

Гость
26 июля 2018 в 13:32

Кто-нибудь знает, что за ЧОП?

Гость
26 июля 2018 в 13:43

То, что берут, не новость. Но как берут. Страх совсем потеряли, ничего не боятся, в наглую. Им все можно, все пофиг. Это не сержант Гаи. Генералы, полканы, все назначены царем-батюшкой. Ну посадят этого и поставят такого же. Как говорил сантехник - Систему менять надо

Гость
26 июля 2018 в 23:47

Папа в данный момент с онкологией серьезной лежит и сын со своей историей далеко не в помощь

Гость
25 июля 2018 в 19:05

Показательные вытупления! Долго готовили, готовили и ... Подставили человека... Кому-то не угодил...

26 июля 2018 в 01:08

Взятку 100-рублевыми купюрами дали? Смешно.

Гость
25 июля 2018 в 20:39

Все люди сделаны из одного теста...