СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Появилось видео задержания Дмитрия Сазонова
Появилось видео задержания Дмитрия Сазонова

Гость
26 июля 2018 в 00:55

После такого скандала Сазонов старший должен уйти

Гость
26 июля 2018 в 01:50

папашка в 90е оперативно лёг в больницу, а потом проскочил в депутаты. его хотели под следствие взять.

25 июля 2018 в 22:11

Не грусти Дима, - это же не пожизненно !

Попов
25 июля 2018 в 23:24

Сколько верёвочке не виться))) Давно пора было!!!

Роман
25 июля 2018 в 19:42

Это фиаско! Яблоко от яблони! Делайте выводы!

Гость
25 июля 2018 в 21:07

Вите, помогите выйти....

Гость
26 июля 2018 в 10:01

изберут меру пресечения - АМНИСТИЯ называется)))))))))))).....старо предание...посадят...АГА ЩАЗ!!!!!....могли так бурно и не офишировать задержание - один черт папка отмажет...

Гость
25 июля 2018 в 21:14

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом, и с Богом. (И. Губерман)

Олег
25 июля 2018 в 21:39

ну наконец то

26 июля 2018 в 07:15

Папаше не стыдно за сыночка?

Гость
26 июля 2018 в 14:37

Такой и сам откупится и папаша отмажет, ведь в России живём

Гость
25 июля 2018 в 19:28

Даааа....

Гость
26 июля 2018 в 10:22

Интересно куда деньги деваются от неудачных взяток?

Гость
25 июля 2018 в 22:49

Сыночка взяли...

Гость
26 июля 2018 в 09:47

Нефтеврезчики меняют крышу

Игорь
26 июля 2018 в 11:42

Удивляет спокойное поведение Дмитрия во время задержания.Как будто он этого ждал.А "докладывал" потом кому?Винтик в чьей-то схеме.

Герасим
26 июля 2018 в 17:52

А мне кажется - это всё очередная мулька! Помните склад с оружием? Так оказалось адвокат - коллекционер, а вовсе не бригада террористов. Так и в этом случае будет так, что 100 000 р. давали просто в долг, а не как взятку..... ОТКУПИТСЯ!!!!

Гость
26 июля 2018 в 19:51

Пустой трепет !это .надо все просеки поднимать и ,проверки делать!сколько переловили , а посадок конфискацией имущества нет !легче пенсионеров обобрать!

Гость
26 июля 2018 в 20:17

Ничего ему не будет.
Схема обычная:
1. Задержаному традиционно сильно поплохеет в неволе и адвокаты через суд выкружат ему домашний арест или подписку о невыезде
2. Суд затянут максимально, плюс апелляция время нахождения под следствием, напомню, защитывается в срок приговора.
3. Докажут лишь один эпизод, где его с поличным взяли. Учитывая, что сумма не большая, ранее не привлекался, положительные характеристики с работы, больные родители или дети на иждивении и т.д. дадут лет 5, половину из которых он провел под следствием см. п.1 и 2
4. Отсидит год, а учитывая что папа занимал должность начальника территориального управления Главного управления исполнения и наказания Министерства юстиции по Самарской области, сидеть он будет в пятизвёздочной камере с джакузи .
5. Выйдет через год по УДО или очередной амнистии ко дню победы.
6. Сразу же пристроят на хорошую должность в какую нибудь структуру, не госслужбу конечно, с окладом в 100 т.р. ежемесячно
Ну и чего ему переживать?

26 июля 2018 в 22:09

Да,очень,очень "РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё,папашу,"НАДО ПРИЗЕМЛИТЬ."

Гость
26 июля 2018 в 16:56

Какие же мужики завистливые стали....((( дома сидят, пузо отращивают, работать не хотят или не умеют, потому что ни образования , ни стремления. А тот, кто отличается от них- гнобят. Хоть бы молчали в тряпочку, а то вылезли как глисты из одного места. Тявкают из-за угла и радуются, что человека, который что-то из себя представляет, унижают. Да он даже за решёткой выглядит достойно , а не как вы - тявкающие и завистливые мужичонки с брюхом и проплешиной, и в штанах с вытянутыми коленками. Противно читать вас

Гость
26 июля 2018 в 09:45

Неужели "там" разрешили по "своим" работать?
Так глядишь перестанем по понятиям жить.
Или это заказной, штучный слив?

Гость
26 июля 2018 в 10:23

А вот если бы деньги не считал то на пальцах следов бы не было , вот жадненький какой.

26 июля 2018 в 12:22

Ну и.... мера пресечения не будет жесткой! Откупится, папочка поможет. Это же СЫНОК не простого люда... Пол года в поселении или домашним арестом отделается....

Гость
26 июля 2018 в 14:09

Уж если Васильеву с Сердюковым за такие дела не посадили,то тут просто гроши,сажать не за что.

Гость
26 июля 2018 в 18:03

Сумма какая-то смешная, видимо, достал кого-то. Учитывая то, что во владении папы находится клиника в Швейцарии, думаю эти 100 000 были на карманные расходы. За такую мелкую сумму ничего не грозит серьезного. Ну, только вот, наконец оставили на весь город, что ворует. Будет ему стыдно? Навряд ли.

Гость
25 июля 2018 в 20:24

Сдавайте валюту...

Гость
26 июля 2018 в 09:33

Рыба гниет с головы

Гость
26 июля 2018 в 10:58

Зина активизировался в Губернии?

Союз
26 июля 2018 в 11:28

ЧОПы прикрывал которые чужое имущество отнимали. Поделом ему. Пусть теперь отвечает!!!

Гость
26 июля 2018 в 13:04

Может и за папу возьмутся

Гость
26 июля 2018 в 13:22

Наконец-то начали порядок наводить, теперь выход папаши

Гость
26 июля 2018 в 15:05

Приняли колхозника.
Эт только начало.

Гость
26 июля 2018 в 16:41

Так то все хорошо, что люди из ФСБ работают в этом направлении только одно жалко, что в зародыше в руководящих должностях его вместе с папой не посадили лет 20 назад! Нужно по всем руководителям этого подразделения пройтись! По крайне мере Самаре!

26 июля 2018 в 20:42

А папа не знал чем сынок занимается...

Гость