СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Городские власти хотят ужесточить наказание за шум в разливайках на первых этажах
Городские власти хотят ужесточить наказание за шум в разливайках на первых этажах

26 июля 2018 в 13:17

Их вообще не должно быть в жилых домах. Почему опять появились. Занесли кому надо?

Гость
26 июля 2018 в 12:53

А рядом с подъездами с барами что предпримите. Штрафы им по барабану.

Гость
26 июля 2018 в 13:51

Депутаты- они дурные. Не будут работать наливайки, небудут поступать налоги в губную дума. Поглупее название придумать не могли?

Инженер
26 июля 2018 в 13:16

Действительно! Не нужно переходить дорогу на красный свет! Да здравствует очевидность!
Может и не нужно заключать договора аренды с такой публикой? Ну спились уже, хватить. Откройте шахматный клуб или тренажерку какую. И почему так хорошо освещается встреча с жителями и так тихо прошла новость о дате этой встречи? Кто пришел на встречу? Почему опять в мое рабочее время? Мне тоже есть что обсудить. Слуги народа, служите внимательнее. Для нас работаете, за наши деньги.

Гость
26 июля 2018 в 14:20

А как быть с дворовой территорией? Двор Свободы, 5/22 Партсъезд, 21. В каждом доме по "разливайке". Во дворе хорошая детская площадка, клумбы. Но как только наступает 21.00, то начинается.... Где патрули? ОП№3 не реагирует вообще никак. Звонишь в полицию (часов в 12 ночи), приезжают, дай бог, к 4 утра, когда уже вся алкошня расползлась.

ZhZh
26 июля 2018 в 21:02

А убрать,ума не хватает.

angry bird
26 июля 2018 в 15:38

Какой же депутат не любит штрафов, запретов, наказаний и ужесточений! Давно пора народ загнать обратно в стойло, как при славном товарище Сталине. Чтоб только на работу, а с работы домой, и так всю шестидневку, а в выходной на воскресник, город родной благоустраивать. И комендантский час с 21 и до семи утра. А то ишь, распустились!

Гость
26 июля 2018 в 14:51

С подследними решениями правительства о повышении пенсионного возраста.РАЗЛИВАЙКИ КАК НИКОГДА КСТАТИ

Гость
27 июля 2018 в 14:28

Дожили. Чтобы наказать за шум надо разрешения у чинуш спрашивать.