СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре автомобилистка сбила ребенка
В Самаре автомобилистка сбила ребенка

26 июля 2018 в 20:15

Почему подразделяют автомобилистка, автоледи и т.п? в правилах дорожного движения есть понятие "водитель", которое не имеет не пола не возраста (начиная с 18 лет, когда выдают права)

Гость
26 июля 2018 в 16:05

водитель (автомобилистка, уже хорошо, что не автоледи) не соблюдала скоростной режим, проезжая ВНУТРИДВОРОВЫЙ проезд, где по НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ совершила наезд!!! Вина строго на ней. Учитывая такое количество машин во дворах, детей НАДО учить безопасности, и это очень важно!!! Ситуация гораздо сложнее чем 10 лет назад.

Terminator
26 июля 2018 в 22:52

Хватит уже дискуссий: сбила - не сбежала, ребенку назначили лечение, он живой. С какой скоростью ехала, откуда кто появился - без видео ничего не скажешь (хотя и с видео не всегда понятно). Все правильно сделала. По правилам поступила. Всем здоровья и удачи. Попутно стращайте детей - не всегда все удачно происходит.

Гость
26 июля 2018 в 14:29

Перебегал в неположенном месте! Учите детей уму!)

Гость
26 июля 2018 в 15:52

вы наверно самые умные) написано ребенок выбежал на ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ! во дворах есть тротуары и проезжая часть. у вас машин скорее всего нет и не будет)

Елена
27 июля 2018 в 10:57

ну сколько можно-то? в статье не написано, с какой скоростью она ехала. с чего вы взяли, что она ее превысила??? физику в школе не учили?! бегущий ребенок + металлический автомобиль, едущий на скорости 20 км/час - это уже травмоопасно, можно отлететь, неудачно удариться головой об асфальт/бордюр/припаркованный автомобиль - и все, летальный исход. Ребенок жив, значит серьезных травм не получил, следовательно скорость небольшая была. сама в такие ситуации не раз попадала. едешь себе спокойно, вдруг практически на капот выпрыгивает, но всегда обходилось. А ей вот не повезло.