СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Боюсь попасть на зону»: подозреваемого в убийстве 7-летней девочки взяли под стражу
«Боюсь попасть на зону»: подозреваемого в убийстве 7-летней девочки взяли под стражу

Гость
26 июля 2018 в 15:25

Вернуть смертную казнь для таких граждан.

26 июля 2018 в 15:27

Чтобы пойти на такое преступление осознать его и произвести нужно существенное отклонение в личности даже кратковременное.
Состоял ли гражданин на учёте в ПНД,ОНД?

Гость
26 июля 2018 в 18:15

не бородатый террорист с пулеметом, а обычный доходяга, живущий по соседству. Вот чего бойся

по чесноку
26 июля 2018 в 15:31

вот упырь, даже слов нет

Миша
26 июля 2018 в 15:49

А когда насиловал и убивал - не боялся ? А сейчас забоялся ? Что в головах у таких существ ? Если, конечно, это действительно он сделал.

санек
26 июля 2018 в 15:58

на его месте боятся надо остаться на свободе, его же тут убьют. интересно сколько дадут наш суд

Гость
26 июля 2018 в 16:51

как таких земля носит? боится попасть на зону... ну бойся, что?!!!!!! бумеранг летит обратно. что происходит с молодежью. то киллер какой-то 24-х лет. то 12-летняя девочка на проводах.

Гость
26 июля 2018 в 15:29

Пусть на зоне с ним сделают то, что он сделал с бедным ребенком.

семёныч
26 июля 2018 в 20:27

Враньё 99%.Взяли не того,или не знаете,как наши опера показания выбивают??.?

Гость
26 июля 2018 в 18:14

Этот *** был другом семьи девочки, заманил к себе домой и надругался над ней, после чего пришел к ее родителям, видимо чтобы запутать следы, и спокойно предложил им попить пива в формате что все нормально,понятное дело они не согласились и сказали что ребенок пропал. Вот это до какой степени надо быть хуже животного чтобы такое делать. А на следующий день тело ребенка нашли без одежды в черном пакете со сломанным позвоночником в 2-х местах. То что это он это 100%, т.к. он показал полиции куда спрятал одежду. Страна должна знать *** в лицо. В тюрьме отношение сейчас к таким скорее нейтральное, нежели было в советское время, специально искал в интернете, если не так то поправьте. Надеюсь что он получит свое.

Гость
26 июля 2018 в 15:45

У меня вопрос: откуда девочка 7 лет знала мужика в 23 года? И тем более хорошо знала, это не сосед по квартире....Пурга какая то

Гость
26 июля 2018 в 15:31

Боится попасть на зону???

Гость
26 июля 2018 в 17:30

Ад

Гость
27 июля 2018 в 11:38

Да ладно, не бойся. Девочка 7 лет которую ты изнасиловал и убил тоже боялась. Думаю смерти бояться не стоит тебе. Гореть тебе в аду.

семёныч
27 июля 2018 в 21:06

А все таки,если это НЕ ОН??? Запугали,побили,???

Мало верится,что это он...
26 июля 2018 в 15:44

А если он себя *оговорил*?Ну например,под пытками?Что то он не похож на душегуба то...

Гость
26 июля 2018 в 15:57

Таких на зоне очень любят!

Гость
26 июля 2018 в 16:38

Кастрация, самый эффективный метод

Гость
27 июля 2018 в 12:55

Найдите его страницу в контакте. Он отморозок. Скорей всего уже сидел. Тварь конченная.

Гость
27 июля 2018 в 13:55

Вот не пойму, как именно на этого человека вышли и обвинили. Как поняли, что это он совершил преступление?

Гость
26 июля 2018 в 16:20

современный мир сначала делают потом думают.
и средства массовой информации постоянно воздействуют такими темами

Гость
26 июля 2018 в 16:15

там его ждет "теплый" прием....таких там "любят"... поделом.
вот уж правду говорят - в аду чертей нет - все по земле ходят

Володимир
26 июля 2018 в 16:35

А что комментарии отключены?

Гость
26 июля 2018 в 18:46

Писали, что сам тоже участвовал в поисках девочки и делал вид что он ищет её.

Гость
26 июля 2018 в 19:01

КАК ФИМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ???

Гость
27 июля 2018 в 09:57

Да это как же можно так запросто пойти и убить чужого ребенка, это каким иродом надо быть?! 7 лет - вообще еще крохотуля. Да у него и прав нет заявлять, что он чего-то боится: это ребенок боялся, а бездушному человеку бояться нечего: самое страшное с ним уже случилось - вырос в бездушную пустую оболочку!

Гость
15 авг 2018 в 14:36

Почему далее не информируют по данному происшествию?

Гость
26 июля 2018 в 16:43

Гореть ему в аду...

Гость
26 июля 2018 в 17:40

последнего, такого как он, насильника малолетних, в 2009 на сборке в СИЗО зэки повесили, даже не успел в камеру попасть.

Гость
26 июля 2018 в 18:40

А ведь подозреваемый и в поисках участвовал и на похоронах был. Наверное чтобы оказаться вне подозрений

Гость
26 июля 2018 в 18:57

БУДЬ ПРОКТЯТ!!!

Гость
26 июля 2018 в 19:44

О чём он думал , когда совершал преступление, чем руководствовался , как докатился до такого низкого состояния. Полиция молодцы оперативно сработали, дальнейшию судьбу таких нелюдей в СИЗО и на зоне необходимо освещать в СМИ, чтобы знали что всякое приченённое зло возвращается и ударяет ещё больнее.

Andrey
26 июля 2018 в 22:42

Поправляю. В тюрьме как и в нормальной жизни нормальные люди стараются чтобы такие нелюди исчезали. Все переворачивается, когда такое читаешь. При любых временах, при любых событиях есть одно, к чему Русский человек относится с чувством святости - к детям.

Гость
27 июля 2018 в 11:12

Какой изолятор!? На зону, там знают, что с такими делать!!!

Гость
27 июля 2018 в 12:38

А мне вот интересно, почему полиция СРАЗУ не подключила собак к поиску.
Может, девчонку можно было ещё спасти...

Гость
28 июля 2018 в 07:06

Чего боятся больно не будет , ребёнок же терпел

Гость
15 авг 2018 в 12:56

Почему у полицаев как у упырей вечно лица замазаны. Они то чего боятся?

Гость
27 июля 2018 в 17:21

Пусть готовит "духовку"

Александр