СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Суд арестовал замначальника управления Росгвардии по Самарской области Дмитрия Сазонова
Суд арестовал замначальника управления Росгвардии по Самарской области Дмитрия Сазонова

26 июля 2018 в 17:21

И дворец в Студеном овраге - тоже провокация. Неизвестные негодяи тайком его построили и документы на право собственности несчастному полковнику подкинули

Гость
26 июля 2018 в 16:51

как коньяк трескать и в баньке париться все живые и здоровые, как на скамью у всех сразу больное сердце, печень, насморк....

о службе
26 июля 2018 в 17:43

Как подниматься по служебной лестнице и нести нелегкую службу по вымогательству взяток-здоров. Вообще как военно-врачебная комиссия не комиссовала, раз имеет тяжелое заболевание?

Гость
26 июля 2018 в 17:10

Щас расплачусь от жалости, т.к. каждое его слово безусловно вызывает доверие! Особенно еслли учесть, что это полкан росгвардии))). Хотя очевидно, что даже если отмажут, должность уже тю-тю)))

Гость
26 июля 2018 в 23:48

как поймают так сразу весь больной, как он работал почти инвалид ?

Гость
26 июля 2018 в 17:36

Ум хорошо, а три лучше. Есть госслужащему чем адвокатам платить. И все, конечно, провокация. Человек живет в хрущевке, получает тысяч 20, ездит на трамвае, турбазы в р-не "Чайки" не имеет, служит верой и правдой, а кругом одни злодеи и завистники.

Гость
26 июля 2018 в 19:14

Гипертоник с гипертоническим кризом коротая время в камере решил прибраться и поотжиматься? Что-то новенькое...

Гость
26 июля 2018 в 18:05

А начните с Азарова. Он не святой.

Гость
27 июля 2018 в 10:26

все умные люди понимают , что это по любому подстава...а дуракам че объяснять....то уж в сми если и пишут что кого то со взяткой поймали, никогда даже фамилии не оглашали.....а это аж видео слили в инет бегом.....сразу же озвучили....сын Сазонова!!!! и т.д. и т.п.....устроили показательную порку.... мне лично парня жалко...у нас подставляют только тех, кто мало наверх отлистал, обычно и страдают те, с кем договорится трудно.... Люди вы что не понимаете нашу систему,руководство выше требует денег, не принесешь, значит попросят уйти, а если ты не сговорчивый-посадят.... вляпался, твои проблемы, все набросятся как шакалье.....поставят другого, че он не будет брать?будет еще больше....для этого все и сделано....может и должность его уже продали.... "честное" руководство, за хорошие деньги....дали бы уж уйти спокойно, а теперь и вся карьера, да какая карьера, вся жизнь наперекосяк.... ....страшно жить в этой стране!!!!!!!

Гость
26 июля 2018 в 17:33

Кто не ошибается? Почему наш народ такой зависливый?! Будьте людьми! Жалко его, вся жизнь подоткос..... Дай бог что ему условно дали и не больше!

Гость
26 июля 2018 в 18:00

У адвокатов по-любому день удался

Гость
26 июля 2018 в 18:29

Как бы не было, взятки брал. Не достоин звания полицейского. Гнать поганой метлой. Все остальное пусть решит суд. Только не уверен что он справедливый.

Гость
26 июля 2018 в 17:38

"Будет сидеть !!!" (Г.Е.Жеглов)

Гость
26 июля 2018 в 17:05

Да уж, живут же люди на честно заработанные, такое реалити шоу запустили, интересно какой приз будет)))

Гость
26 июля 2018 в 19:28

ПРОГНИЛА ВСЯ ВЛАСТЬ...ПЕЧАЛЬНО...

Гость
26 июля 2018 в 15:50

Как много требований выставили адвокаты к суду.

26 июля 2018 в 16:26

и отца рядом за решетку лет на 20 с конфискацыей

Гость
27 июля 2018 в 09:53

Как спалось на новом месте ?

Денис
26 июля 2018 в 17:20

"Дмитрия Сазонова ненадолго вывели из зала, он сам защелкнул на своих запястьях наручники."
Похоже он уверен, что папочка его отмажет? А мы тут будем надеяться, что из-за него и под папочкой стульчик зашатается.

Гость
26 июля 2018 в 17:39

Мера пресечения заключение под стражу? Делаем ставки, господа! Я за заключение.

Гость
27 июля 2018 в 11:29

Если гнилая система, а ты изначально хороший человек и взятки тебе чужды... тогда не устраивайсвся в эту систему!!!!

Гость
26 июля 2018 в 16:46

Красиво живут полковники МВД России,наверное,постоянно получают адресную помощь,так как систематически поподают в трудные жизненные ситуации,короче,нам-плебеям не понять их образа жизни-не дано от рождения.ПРОТИВНО,МЕРЗКО!!!

Александр
26 июля 2018 в 16:24

Отца рядом не хватает и ещё многих тогда народ будет уважать и сажать лет на 20 с конфискацыей!!!

Гость
26 июля 2018 в 18:17

А как Сазонов вовремя в больницу слег? Прямо слезу пускаешь. Что же если рак был и поддакивал то всем. И жалко по человечески и так противно.

Гость
27 июля 2018 в 09:44

У этого ЧОП Восток Лада выручка за 2016 год всего 189 т.руб. Да за 500 т. руб. можно и новую оружейку построить и документацию привести в порядок и в рот никому не заглядывать. С покровительством бред полный. И что это за ОПГ если содержит такого "барабана", который штатно дает силовикам взятки и сливает их. Получается Сазонов враг "законовских".

Гость
27 июля 2018 в 13:06

Тебя посадят, а ты не воруй

Гость
26 июля 2018 в 18:59

Не первый косяк в его послужном списке, будем надеяться что последний.

Гость
26 июля 2018 в 20:55

РФ- страна «связистов», образование, служба и тд!.. В странах, в которых правит «связь», порядка не будет!!!!

Патриотище
26 июля 2018 в 21:41

Судилище! Судят борца с коррупцией, подставные фото, он явно живёт на съёмной квартире (з.п. не позволяет иметь такие коттеджи, это очевидно!), жалко сиротку! А то, что он сын местного боярина, это просто совпадение.

Гость
26 июля 2018 в 22:59

Никто их не жалеет,бедных... Все ненавидят.

Михаил
27 июля 2018 в 13:03

Чистой воды политическое дело. Жаль младшего. Принуждают то старшего. Оппоненты Сазонова старшего используют мафиозные приемы когда возбуждают дела на детей. Помнится не так давно и Брызгалова заставили уйти с должности главы района. Противно и гадко.

Константин
8 авг 2018 в 20:48

Симптоматично, что митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий призвал к милосердию т.е. к домашнему аресту, а не в СИЗО
Чёж ты главный поп за будущих пенсионеров не вступисля???

Гость
27 июля 2018 в 12:33

нормальный он мужик!!! а по поводу кто че строит и на что, это кому как повезло. интересно вот всех кто осуждает Сазоновых, поставить у власти как бы Вы работали!!!!?. Я повторюсь мужик он нормальный, сам поднимался и давал другим у которых нет ни мам и не пап в системе. В чужом глазу соринку видим а в СВОЕМ БРЕВНО не замечаем!

Гость
26 июля 2018 в 15:40

Поругают и отпустят.

Гость
26 июля 2018 в 17:55

Чё то как чушь какая то, "С 2012 года имеет договорённость с Сазоновым о покровительстве ЧОПов". В 2012 Сазонов начальником УВО был, и контроль за ЧОПами явно был не в его ведении.

Гость
26 июля 2018 в 20:00

Точно. Уфмс вот где клондайк. Вот где проверка нужна, по каждому выданному паспорту.

Вася
26 июля 2018 в 21:11

Наживался на ЧОПах.В Самаре все ЧОПы левые...Вот поэтому у охранников зарплаты мизерные из-за таких вот...

Гость
26 июля 2018 в 22:20

К дому прицепились, как буд-то мальчик 25 лет... Заработал конечно, и папа вправе мог помочь. Просто кто-то дом строит для семьи, а кто-то языком трепет для народа типа ....

блондинка
26 июля 2018 в 17:07

А Дмитрий - симпатичный парень. Спортивный, подтянутый. Говорят, нежадный. да и отец у него нормальный, в общем то, человек. совесть не потерял. стоило заболеть - и сразу накинулись. Почему то задержанию не радуюсь. чему тут радоваться. посмотрите - какие у нас в региональном правительства министры сидят. просто команды "фас" пока на них еще не было.

Гость
27 июля 2018 в 12:40

Держится он как офицер и не падает духом настоящий мужик! хотя жизнь повернулась на 360 градусов.

Денис
26 июля 2018 в 16:06

Похоже дело показное. Раз судья посылает адвокатов г-на Сазонова в ответ на каждый запрос.

26 июля 2018 в 17:19

понятно что провокация. как говорят рукописи-ищи кому выгодно?

Гость
26 июля 2018 в 21:32

Кого только не арестовывают последнее время, лижь бы люди не обсуждали пенсионную реформу.

Гость
26 июля 2018 в 17:46

Ещё бы ФМС на ул. Кабельной проверили бы... Такие бабки стригут с гастарбайторов в чей то карман и относят ко всем людям, как быдлу..

шума
26 июля 2018 в 19:32

много -на выходе будет пшик, после выборов -спустят на тормозах,

Гость
26 июля 2018 в 19:42

Шел с работы, на перекрестки две девочки промоутеры раздавали листовки "Хинштейн-наш кандидат в гос.думу от Самарской области"

Гость
27 июля 2018 в 10:04

Следователь - девочка! Тут по званию следователь нужен не меньше полковника!

Гость
27 июля 2018 в 11:14

Вот оно как живет "элита"!!! Посадить и имущество конфисковать!

Гость
27 июля 2018 в 13:42

Статья переплюнула даже "Самарское обозрение" о Н.И. Меркушкине. Явно Сазонов Д. стал разменной монетой в противостоянии Сазоного старшего с Авитесяном и его шавками. Не защищаю, но Хинштейн выполняет заказ после команды "Ату его, ату"...

Гость
27 июля 2018 в 13:58

дай бог если вылезет из этой ситуации, поймет кто его окружал!!!