СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Перед первым матчем «Крыльев Советов» в РФПЛ до «Самара Арены» пустят трамваи
Перед первым матчем «Крыльев Советов» в РФПЛ до «Самара Арены» пустят трамваи

Гость
26 июля 2018 в 18:05

Про болельщиков понятно. А нельзя ли расписать, как будут обслуживать обычных граждан города Самары в это время и в этих районах?

27 июля 2018 в 00:39

Почему не сделали автопарковку у стадиона ? Парковаться у ТЦ Московский и пешком более 2км ?
Каким местом думали власти ? Или боятся за то место чем думали и перестраховываются ?

Гость
26 июля 2018 в 18:56

а автопарковку сделать ума не хватило?

Житель
27 июля 2018 в 11:25

Пора уже отдельную Ж.Д. ветку к стадиону строить!!!! А то всё трамваями и автобусами болельщиков с ЖД вокзала возят. А на всех пересечения с городскими дорогами автоматические шлагбаумы ставить)))))) А то мало ли какие болельщики откуда-то приедут. С ветерком к стадиону надо доставить. А чем они лучше обычных жителей нашего города? Почему, например, для врачей тоже шатлы не гоняют утром и вечером, чтобы облегчить путь между домом и работой? Или болельщики более ВАЖНЫЕ ПЕРСОНЫ? На Металлург раньше никаких шатлов не надо было. И без них народ , кому надо, доезжал. А тут мало, что из бюджета деньги на содержание этих "одаренных" выделяют (это НАШИ налоги. Почему без НАШЕГО согласия НАШИ деньги раздают всем, кто нищим прикидывается?), так ещё и жителям неудобства доставляют. Перевозить-то, возможно, задаром и не будут, а вот график движения поменяется. И не факт, что в сторону, удобную жителям города.

Гость
26 июля 2018 в 18:21

Я так понял будет ездить только шаттл но со всеми остановками? А как с остальным транспортом? Или дептранс только завтра за 4 часа до матча родит новую бредовую идею?

Гость
26 июля 2018 в 17:41

Надеюсь остальные трамваи будут ходить по своему маршруту в это время или опять всех пошлют

Гость
26 июля 2018 в 22:32

А как добраться из центра города без пересадки?

Мы не любим Футбол!!!
27 июля 2018 в 08:13

Так давайте вообще пешком ходить!От Ж/д вокзала до Вашего стадиона:Полезно для организма!А то тут все умничают,что 3 км До Стадиона - это мало!Вот и ходите с центра города пешкодравом!
Ну сколько можно простым людям,которые не любят футбол ходить пешком?Ну не надо людям 1 миллион 300 0000 горожан из 1 350 000 000!!!Кто будет оплачивать *Их Бесплатный Проезд*?Снова все граждане своими налогами?А после 10 сентября проезд подорожает!!!

Любим футбол
27 июля 2018 в 12:22

Господа, а кто знает, в "новостях" "ни о чём" толком не пояснили ничего. Эти шаттлы, трамваи будут ходить, как и прежде, без остановок? Или можно будет, скажем, сесть на Ташкентской и сойти у Мерседес-центра и дальше топать пешком?

Гость
26 июля 2018 в 17:31

Т.е.,траспортный "дурдом" будет продолжаться? Откуда возьмется доп. транспорт?

Гость
26 июля 2018 в 17:41

Сомневаюсь что армейские фаны сыдут в шаттл и отправятся на вокзал
Большинство поедет на дно заправляться пивом

Гость
26 июля 2018 в 21:02

С игрой Кр советов и металлурга много.. А вообще зачем нужна это команда!?!? И за чей счёт «игроки» этой «команды» по «футболу» ходят пешком во время «игры»?!??

Гость
26 июля 2018 в 18:47

ОПЯТЬ БЕСПРЕДЕЛ?

Гость
27 июля 2018 в 09:26

Опять бесплатно на шатлах?

Гость
27 июля 2018 в 10:43

Пож.пили для стадиона хорошее место на территории зима 1 км от метро. И это в стагнирующем городе. Делют все чтобы народ уезжал и не возвращался.

Гость
26 июля 2018 в 20:57

Зачем культивировать футбол? Нам хватило ЧМ 2018.