СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самара стала самым криминальным городом в области
Самара стала самым криминальным городом в области

Самарец
26 июля 2018 в 17:48

Какая полиция и прокуратура с судом, такая и преступность.

ego
26 июля 2018 в 17:54

ура!!! на первом месте!!! хоть в чем то мы на первом месте!!! ах как хорошо в Самаре жить когда такие показатели!!! лидируем!!!

Алекс
26 июля 2018 в 22:44

Ну если одного из крупных начальников Росгвардии ловят на взятках, то что тут говорить...рыба гнила-гнила, с головы, и сгнила.
Ведь все просто:раз в год проходит проверка ВСЕХ начальников Росгвардии: где живут, как живут, как отдыхают, и вопрос №"А откуда деньги, дружок?" И объясняй, будь любезен. Не можешь объяснить - "червонец" в зубы без права помилования и на нары. С простым народом-то ведь так и поступают. А вот руководство потрясти надо. Да и зарплаты им посбавить. А то преступность вовсю бушует - вы, господа полицаи, за что деньги получаете, а?

Dr. Petro
26 июля 2018 в 20:39

Застроить точечно все пустыри, или хотя бы скосить там кустарник
поставить антивандальное освещение на входы в подъезды
заблокировать «карманы» между гаражами, в непосредств близости от школ

Гость
26 июля 2018 в 18:07

Это статистика в том числе демонстрируется Металлург благополучнее нежели частные сектор в ЖД или Самарском районе

Джамшут
27 июля 2018 в 06:20

А я думал, что самая крутая это пятнашка. Да. Сдает позиции Кировский

Гость
26 июля 2018 в 20:59

Некогда криминалом заниматься, время хватает только на рестораны и взятки... В РФ приходит Армагеддон

Гость
26 июля 2018 в 17:55

А где пафосное журналистское клише "столица региона"?... Далее по тексту.

гость
26 июля 2018 в 19:28

думается ,на самом деле куда всё хуже, гремят опс, раньше опг, правда от изменения букв ничего не меняется...

Гость