СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Проспект Масленникова: в тисках сталинок и пробок
Проспект Масленникова: в тисках сталинок и пробок

Гость
27 июля 2018 в 14:44

Живу здесь 45 лет. Отличная улица. Отличный сквер на Маломосковской.

Гость
27 июля 2018 в 18:04

Как жаль, что ЗиМа больше нет. Китайский часовой мусор все заполонил.

это окна овертона ?
27 июля 2018 в 15:09

И ведь всё это хотят разрушить что бы вместо этих "сталинских тисков" водрузить 20ти этажные небоскрёбы . И вместо тихих уютных двориков тут будет бедлам присущий уплотнительной застройке и ещё больший коллапс на самом пр. Масленникова.
Ведь застройщик трансгруза ( иностранной юрисдикции) ещё никогда не подвинулся вглубь территории . А местами залез и за красную линию. Ему просто наплевать на то что тут будет потом. Его интересуют только деньги за проданные соты из бетона

28 июля 2018 в 19:40

Обратил внимание на фото №2. Так как пешеходы переходят перекресток Мичурина / Пр. Масленникова нельзя. Переходить можно по "зебре" разве на данном перекрестке есть диагональная "зебра"? Неплохо бы для профилактики выписать штраф пешеходам.

Гость
28 июля 2018 в 08:30

Эта улица всегда называлась проездом Масленникова, по ней можно было проехать до завода имени Масленникова, говорю,как коренной житель Самары!

Гость
27 июля 2018 в 15:49

Спасибо за репортаж. Классный у вас фотограф!

Гость
27 июля 2018 в 16:34

"Удалось ли властям избавить улицу от заторов?"

Что-то я не понимаю..а власти ЧТО-ТО делали для того, что бы на Масленникова не было заторов????
Все дома на месте...дорогу не расширяли...О ЧЕМ РЕЧЬ????

Чайник
27 июля 2018 в 21:23

Так проспект? Или проезд? Как правильнее?
Пишут проспект. Но какой это проспект? От старшего поколения часто слышу: Проезд Масленникова. К стати, слово "проезд", применительно к улице, слышал только в Самаре и только применительно к Масленниокова.

Гость
27 июля 2018 в 16:13

https://ru.wikipedia.org/wiki/Проспект

Гость
27 июля 2018 в 16:19

ИВАН ПИВКИН

Прохожий
27 июля 2018 в 17:29

баннеры стали произведением искусства?

Гость
28 июля 2018 в 02:22

...! На Масленникова-Мичурина для пешеходов выделенный период уже лет 20.

Гостья
31 июля 2018 в 21:17

Улица моего детства!

Пассажир
7 окт 2021 в 19:36

Кто говорит о ремонте балконов на Масленникова, пусть поднимет глаза на балконы общежития КИПТов