СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Жителей Самары оставят без горячей воды до середины августа
Жителей Самары оставят без горячей воды до середины августа

Гость
27 июля 2018 в 14:48

На Алма-Атинке прошлое лето сидели в окопах.Опять идут к нам ремонтировать!Один мат!А вы не можете сразу всё нормально делать?

Гость
27 июля 2018 в 11:32

21 век на дворе, а люди летом без горячей воды неделями. Приехал из-за Волги в выходные - ни тебе искупаться, ни убраться как следует.

Гость
27 июля 2018 в 13:07

Газовая колонка- кратчайший путь на Рубежку.

Гость
27 июля 2018 в 19:29

Параллельно с этими испытаниями начнется масштабный ремонт теплотехнического оборудования II тепломагистрали Самарской ТЭЦ. В результате горячее водоснабжение отключат для жителей домов в границах улиц: Алма-Атинская, Черемшанская, Ташкентская, Нагорная, Ново-Вокзальная, Вольская, Металлургов, Металлистов, Свободы. Работы будут проводить с 1 по 12 августа. А с 16 июля чем они занимались? У нас нет воды с16 июля, теперь сроки продлили до 12 августа???

Гость
27 июля 2018 в 10:40

у нас, в хрущевке, главное чтобы холодную воду не отключали, а колонкой сами делаем горячую воду - удобно!

Гость
27 июля 2018 в 14:45

А чё так быстро - всего две недели? Могли бы и пару месяцув спокойно попрофилактировать. На дворе лето, если кому надо - Волга в полном распоряжении))

Тигруля
27 июля 2018 в 10:03

Давайте ездить к друг другу в гости купаться.

Гость
27 июля 2018 в 11:22

«Для удобства потребителей...» звучит как издевка

Гость
27 июля 2018 в 11:28

У нас на Алма-Атинской воды так же нет

Гость
27 июля 2018 в 12:20

Две недели на испытания, не многовато ли? Сейчас вроде у всех счетчики стоят в домах. Лишнего платить не получится за горячую воду

Гость
27 июля 2018 в 14:22

проклятая страна, несчастные люди......

Гость
27 июля 2018 в 17:30

А почему бы не сделать на пляже бесплатный теплый душ, как на море? Тогда все страдающие от отключения горячей воды смогли бы мыться без проблем

Гость
27 июля 2018 в 10:28

У нас (Мичурина, 46) уже нет: одно объявление - с 24.07 по 29.07, второе повесили с 30.07 по 03.08. Получается две недели без горячей воды. А на прошлой неделе отключали и горячую и холодную воду. Кто-нибудь знает, надо заявление на перерасчет квартплаты писать или они сами там это фиксируют?...

Гость
1 авг 2018 в 15:37

В 15-м микрорайоне (улица Алма-Атинская) нет горячей воды с 16 июля. Это противоречит действующим нормам, согласно которым в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Написал в прокуратуру, пусть ПТС готовится платить штраф за нарушение законодательства. Если не вернут ГВС в ближайшие дни, я и в суд исковое заявление подам. Совсем в этом ПТС обнаглели, не хотят работать и выполнять работы вовремя.

Гость
1 авг 2018 в 20:03

Дали кому нибудь воду?

Гость
27 июля 2018 в 15:39

Поставить на набережной помывочные срочно. А кому не нравится, купите водонагреватель (так выгоднее если семья небольшая) и идите пишите заявление в свою управляющую на отключение от горячей воды, вы все равно за нее 3 раза плотите.

Гость
27 июля 2018 в 15:41

На пол месяца людей без воды??? А почему на просеках холодную, на профилактику не отключат на месяцок а? Вся Самара - одно ворьЁ.

Гость
11 авг 2018 в 19:45

Завтра уже 12 августа.Вот интересно дадут завтра гоячую воду или нет? Во всех СМИ было об"явлено, что профработы на ТЭЦ до 12 августа-как ОБЫЧНО соврали?

Гость
12 авг 2018 в 21:17

если 13-го августа не дадут горячую воду, пойду в прокуратуру, потом в суд и еще напишу президенту России.

Гость
27 авг 2018 в 15:20

у нас опять нет горячей воды... 27.08.18. !!!!! скоро 1 сентября!!!!!!
все лето нет воды. средневековье. ИНТЕРЕСНО, КТО БУДЕТ РАД ПОСЛЕДУЮЩИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ (типа чемпионата по футболу) , если они достаются Самарцам ТАКОЙ ЦЕНОЙ!!!!!!!!!! "город международного туризма" ХА-ХА-ХА!!!!!

Гость
29 авг 2018 в 23:24

СТАРА ЗАГОРА 25 ВОДЫ НЕТ 2 МЕСЯЦА.

крош
27 июля 2018 в 10:32

да вы , что с ума сошли совсем и так второй недели нет горячей воды , месяц без воды горячей жить ??? ну что за....

Гость
27 июля 2018 в 16:02

уже отключали, ещё раз???

Гость
27 июля 2018 в 19:41

Да вы что, издеваетесь? На Черемшанской 158 две недели толком нет горячей воды. Идёт или совсем холодная или чуть тёплая. Сегодня с утра горячей воды не было целый день, пару часов назад, слава богу, дали.

гость
27 июля 2018 в 21:06

особенно впечатляют слова крупномасштабный ремонт, а раньше чем занимались?

гость
27 июля 2018 в 21:04

с 16 июля нет горячей воды, уже полмесяца, то 4 дня, то 25 , а сейчас вообще молчат, ни объявлений, ничего, как Зоя Космодемьянская , во бардак! Лапушкина по городу ларьки сносит, водой займитесь ! пожлста! или это мэра не касается, или у неё нет должностной инструкции, как в колхозе председатель пока не наорет, дело не сдвинется

Гость
31 июля 2018 в 07:38

Просто издевательство с 16 июля нет воды и ещё до середины августа не будет , это противоречит всем правилам больше чем на две недели воду забирать не имеют права . Будем решать вопрос в судебном порядке и пусть выплачивают все то что должны

Гость
31 июля 2018 в 14:18

Без стыда и совести. Сколько можно с тазиками бегать?

Гость
31 июля 2018 в 19:10

По законодательству не имеют права отключать больше , чем на 10 суток!!! Отключили на месяц!

Гость
31 июля 2018 в 23:41

Даёшь купоны на бесплатное посещение бань в дни отключения горячей воды!

Гость
1 авг 2018 в 08:27

На старе-загоре нет воды с 16 июля!!! Сначала обещали до 20го потом до 31 и вот сегодня 1 августа а воды горячей нету!!! Конченые просто...

Гость
1 авг 2018 в 09:07

пр. Кирова, 180. Тоже без горячей воды сидим с 16.07..... Посмотрим, что в платежке принесут за июль. Аж интересно...

Гость
1 авг 2018 в 09:50

Что происходит уже 1 августа воды с 16 числе нет,они знают что это незаконно?

Гость
1 авг 2018 в 10:27

Лермонтов, ещё в середине 19 века написал-Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ...Мужик, наверное и не думал, что пройдет столько времени, а Россия все ещё грязной будет ходить))))8610

Гость
1 авг 2018 в 15:35

Диверсия перед выборами!!! Горячая вода закончилась вместе с футболом.

Гость
1 авг 2018 в 15:40

на дворе 1 августа, воды нет с 16 числа!!! никакой информации на этот счет нет, на звонки не отвечают! это что вообще за беспредел творится? сначала до 20-го не будет, потом до 31 числа, и ее до сих пор нет!

Dmitry
1 авг 2018 в 21:17

Голосуйте дальше за Едро будете полгода без воды сидеть...

Гость
2 авг 2018 в 02:59

2 число, 2 недели на Мориса Тореза нет воды, как обычно скажут одно, в итоге

Сергей
2 авг 2018 в 15:10

На Московском шоссе около ТЦ Самолёт отключили воду с 16 июля, сегодня 2 августа воды как не было так и нет. Вариант искупаться в фонтане с ВДВ-шниками не устраивает.

Николай
6 авг 2018 в 02:00

уже 6 июля, по ул.Металлистов горячей воды как не было, так и нет.Даже в лихие 90-е, так надолго воду не отключали.

Гость
8 авг 2018 в 00:29

С 16 июля нет воды 22-го партсъезда. Сейчас 8 августа. Так еще и холодную отключали пару раз...

Гость
13 авг 2018 в 10:32

Водааааа? Ты где????? 13.08 так-то

Гость
13 авг 2018 в 10:31

Сегодня 13 августа. Воды как не было так и нет! Горячая линия теплосетей на звонки не отвечает! Очень надеюсь, что жители все таки наберутся смелости и пойдут в прокуратуру и суды за компенсациями!

Гость
13 авг 2018 в 13:40

Ул.Скляренко нет воды. Повесили объявление, что не будет до 13-го. И где вода? Надоело в самую жару мыться в тазике.

Гость
13 авг 2018 в 14:19

Все откладывал установку счетчиков на воду, но в связи с данными событиями решился-таки. Нет воды - нет оплаты.

Гость
13 авг 2018 в 14:50

22 партсъезда, 13 августа, 14.50 воды нет. Просто капец

Гость
14 авг 2018 в 13:20

Вода из горячего крана идёт с 13 августа ХОЛОДНАЯ!!! КОГДА и до коих пор ждать горячую??? 16-й микрорайон

Гость
14 авг 2018 в 14:54

Воды походу не будет.В Самаре с этим проблемы походу.Точнее не в трубах и водой проблемы,а с жадностью .Очевидно же что людей обманывают.Навариваются на этом.Мерзость какая.Позор!А как первый снег выпадет,где нибудь труба да и прорвёт.А все почему?Потому что «они так хорошо готовятся к отопительному сезону».Все как обычно)Надо обратно в Казань валить,таких проблем там не было.

Гость
15 авг 2018 в 02:19

Сегодня среда 15августа, улица Ерошевского 74, горячей воды нет?

Dan
15 авг 2018 в 08:09

Здесь метериться можно? У меня приличных слов уже не осталось!