СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Давили бульдозером: в Тольятти уничтожили партию поддельных вещей Gucci и Dior
Давили бульдозером: в Тольятти уничтожили партию поддельных вещей Gucci и Dior

27 июля 2018 в 15:10

Раздать, говорите? Включите мозжечок, если он есть!
Русским по белому написано: контрафакт. То есть непонятного происхождения. Напомню: сколько ГОСТов, САНПинов и других НПА нужно соблюдать при выпуске любой безделушки? То есть есть три пути для контрафакта:
1. Провести экспертизы, убедиться, что все соответствует, и... получается, что выгоднее продать, а не отдать бомжам. И то, если экспертиза партии "отобьется" по деньгам.
2. Не проводить экспертизы, отдать страждущим и ожидать исков в стиле "А что оно зеленым тело красит?! Да из вашей вещи фосген выделяется, а телефон облучает три квартиры!!! и т.п." С возможным подключением СМИ. А оно надо чиновникам?
3. Уничтожить или "уничтожить". И не париться. Трактором тряпки "раздавить" ))) Дальше - проблемы гражданина за все возможные косяки.

Кстати, из этой же темы: просроченную продукцию всяких Магнитов и иже с ними Пятерочек проще и дешевле в мусорный бачок определить, чем отвечать за возможные отравления. Что и закреплено в НПА

Гость
27 июля 2018 в 11:12

А на сл. День все знакомые и родственники........... щеголяли в обновках

Гость
27 июля 2018 в 11:31

Естестественно, лучше так, чем передать это все в детские дома, например....

27 июля 2018 в 10:21

А провести экспертизу на предмет опасности заражения и потом просто раздать малоимущим слабо было?Ума хватает на то,чтобы только раздавить тракторами...

Гость
27 июля 2018 в 11:35

Столько многодетных и малоимущих семей в регионе! Что за уродская политика?

Гость
27 июля 2018 в 14:57

Зачем малоимущим товар сомнительного качества? Да еще и с маркировкой известного бренда. Чтобы потом на авито продавали за полцены от оригинала? Медвежья услуга.

Другой вопрос- весь ли товар уничтожили?

игорь
27 июля 2018 в 11:03

А раздать бесплатно в семьи с небольшим доходом - не догадались?Ну конфисковали-молодцы, зачем уничтожать? - раздайте адресную помощь!

Гость
27 июля 2018 в 13:53

все как обычно...ПОЗОР!!!!....а раздать все "ЗАЖРАВШИМСЯ" ПЕНСИОНЕРАМ И МАЛОИМУЩИМ - НЕ СУДЬБА???????

Ироды окаянные
27 июля 2018 в 14:25

Раздали всему народу многострадальному

Гость
27 июля 2018 в 14:56

Себе то вещичек припасли)))

Гость
27 июля 2018 в 15:26

Раздайте нуждающимся! Зачем сжигать уничтожать!!!!

Гость
27 июля 2018 в 16:01

Уничтожили? Да меж собой всё разделили. Интересно журналям которые эту писульку писали и снимали, что то досталось?

гость
28 июля 2018 в 16:22

правильно ,все надо давить бульдозером, ненавистную продукцию запада, сами то даже подделки не можем делать