СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полмиллиона и телефон: в Самаре полицейский брал «дань» с местной жительницы
Полмиллиона и телефон: в Самаре полицейский брал «дань» с местной жительницы

жительСамары
27 июля 2018 в 13:47

Целая очередь из полицейских в СИЗО выстроилась. Уже для них там мест нет, суды вынуждены отпускать под домашний арест. Пора очередного начальника ГУ МВД по Самарской области увольнять. Хинштейн уже на это намекнул.

Вася
27 июля 2018 в 16:48

А никто не думает что просто убрать решили фигуру не нужную? Думаете менты сейчас дураки?? 90% сотрудников сидят по сфабрикованным делам, а то, за что их можно было бы реально посадить никто и не узнает никогда.

Гость
27 июля 2018 в 13:50

Некогда работать.. Люди в форме одно название. А когда в РФ появятся правоохранительные органы?!?

Гость
27 июля 2018 в 13:34

А чё тут такого? Если можно брать, значит надо брать...а уж айфона 6 и подавно отказываться не стоило

Гость
27 июля 2018 в 15:22

Что то взялись конкретно., с чего бы?!

Гость
27 июля 2018 в 15:31

Там коррумпировано все насквозь! Нужно всех полицейских уволить и набрать новых милиционеров!

Гость
27 июля 2018 в 20:43

Изменится ситуация только тогда, когда уберут спецзону для полицейских, на обычную отправлять будут.

Прохожий
27 июля 2018 в 13:58

уволят и всё?)

Гость
27 июля 2018 в 14:38

Уволят и все?

Гость
27 июля 2018 в 14:40

После прочтения данной статьи вспоминается присказка: если собака покусала человека - это не новость, а вот если человек собаку - то да! Так вот в статье рассказана не новость

Гость
27 июля 2018 в 14:52

Ну и что. Всем можно, а ему нельзя? Что за страна такая.

Terminator
27 июля 2018 в 15:11

Статистика показывает: сколько взяток дают, столько и берут.

Гость
27 июля 2018 в 16:41

ВСЕ РЕФОРМЫ ПРОВЕДЕНЫ...
ДЕНЕГ "УБИЛИ" НЕ МЕРЯНО...
А ВЗЯТОЧНИКИ И Т.Д И Т.П ПО СЕЙ ДЕНЬ ПРИ ПАГОНАХ...

СЛАВА НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ВЛАСТИ!!!

Вася
27 июля 2018 в 16:44

Новых коррупционеров имел ввиду))

подумаешь, брал чуток
28 июля 2018 в 10:22

вон генеральской сынок, 30-летний полковник - по сто тысяч брал и ничего, жалеют, пишут, что хороший парень, отпустить бы. Надо и этого отпустить, а то как-то нечестно.